Пресс-релизы / Пресс-портреты / Гордеев Андрей RSS


Гордеев Андрей

Банк Гагаринский, Председатель правления

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 1188 Горячие просмотры



Страховая компания «МРСК» вошла в число акционеров Банка Гагаринский

28.04.2015 — Цитаты

«Появление нового крупного акционера — важное событие в жизни банка, это дополнительный импульс развития и показатель его надёжности и привлекательности для инвестиций. Мы планируем серьезную совместную работу со Страховой компанией «МРСК», направленную на расширение ассортимента финансовых продуктов и расширения географии присутствия за счёт открытия совместных офисов продаж банковских и страховых продуктов в регионах присутствия страховой компании и банка»



Банк Гагаринский заключил соглашение о стратегическом сотрудничестве со Страховой компанией «МРСК»

14.04.2015 — Цитаты

«Мы рады началу работы со Страховой компанией «МРСК» и рассчитываем на продуктивное сотрудничество по различным направлениям. Надеемся, что это позволит усилить наши позиции на банковском рынке, расширить регионы присутствия и предлагаемые финансовые продукты. Мы обеспечиваем нашим клиентам возможность свести к минимуму риски, касающиеся кредитования, что позволит чувствовать себя уверенно независимо от изменения финансовой ситуации»



Андрей Гордеев возглавил Банк Гагаринский

05.03.2015 — Цитаты

«Банк Гагаринский, подтвердив надежность и стабильное финансовое положение за долгие годы существования, развивается как универсальный расчётный банк для компаний среднего, малого бизнеса и частных лиц. В наши планы входит укрепление позиций на финансовом рынке, технологическая модернизация бизнеса, подготовка новых интересных кредитных и транзакционных продуктов, услуг на выгодных условиях и развитие дистанционных каналов обслуживания клиентов сегмента малого и среднего бизнеса. В 2015 году банк продолжит укреплять свои позиции на финансовом рынке и реализовывать обновлённую стратегию по активному продвижению бренда»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: