Пресс-релизы / Пресс-портреты / Мишурис Марина RSS


Мишурис Марина

Банк Гагаринский, Заместитель Председателя Правления

Всего упоминаний: 40, Просмотров: 7229 Горячие просмотры



Ставки по вкладам Банка Гагаринский выросли до 12,37 %

02.12.2014 — Цитаты

"Банк Гагаринский регулярно пересматривает процентные ставки по вкладам и, ориентируясь на рынок и Центральный банк РФ, который не рекомендует устанавливать ставки выше определённых значений, предлагает наиболее выгодные условия для своих клиентов. На сегодняшний момент максимальная ставка по нашим вкладам – это 12,37% годовых. Минимальный первоначальный взнос делает доход по вкладу доступным для всех вкладчиков, вне зависимости от суммы размещаемых средств"



Банк Гагаринский повысил доход по рублёвым вкладам до 12,07 %

21.11.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский сделал предложение по основным депозитам еще выгоднее. Таким образом, вкладчики могут получить доход до 12,07% годовых даже при минимальной сумме первоначального взноса. При досрочном востребовании вклада действуют льготные ставки, что делает наше предложение одним из самых выгодных на сегодня»



Банк Гагаринский открыл кредитно-кассовый офис «Невский» в Санкт-Петербурге

12.11.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский приглашает клиентов воспользоваться широким спектром банковских услуг в новом кредитно-кассовом офисе, расположенном в самом центре Санкт-Петербурга. Наш офис открылся в историческом здании 1882 года, знакомом петербуржцам по расположению редакции популярного журнала «Ленинградская панорама». Открытие в культурной столице — важный шаг для нас. Мы стремимся стать надёжным партнёром для каждого нашего клиента и надеемся, что жители и гости Петербурга оценят качественное обслуживание, а также продукты и услуги банка, в числе которых переводы, обмен валют, вклады с доходом до 11,90% годовых»



Банк Гагаринский объявил о повышении дохода по рублёвому вкладу «Гагаринский-Юбилейный» до 11,90 %

11.11.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский при любых условиях стремится сделать максимально выгодные предложения для клиентов. Сегодня наши вклады позволяют получить доход до 11,90% годовых даже при минимальной сумме первоначального взноса. При досрочном востребовании вклада действуют льготные ставки, что делает наше предложение конкурентным и одним из самых выгодных на текущий момент»



Банк Гагаринский открыл дополнительный офис «Переделкино» после капитального ремонта

29.10.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский приглашает клиентов воспользоваться банковскими услугами без суеты и очередей в обновленном дополнительном офисе «Переделкино», где всё предусмотрено для максимально комфортного пребывания клиентов. Многие жители района не всегда успевали зайти в банк после работы, поэтому мы изменили режим, сделав его более удобным. Теперь пользоваться услугами банка стало еще проще»



Банк Гагаринский снизил минимальную первоначальную сумму вкладов и увеличил их доходность до 11,61 %

22.10.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский всегда стремится предложить максимально выгодные условия для клиентов. Сегодня наши вклады позволяют получить доход до 11,61% годовых даже при минимальной сумме вклада 1000 рублей. Льготные ставки досрочного расторжения до 10,61% делают наши продукты одними из самых доходных на рынке, даже если вкладчик забирает деньги раньше срока»



Банк Гагаринский увеличил доходность вклада «Гагаринский-Юбилейный» до 11,50%

13.10.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский традиционно стремится к тому, чтобы наши предложения были конкурентоспособными и максимально выгодными для клиентов. На фоне растущего рынка мы снова объявляем о повышении ставок по вкладам «Гагаринский-Юбилейный» и «Гагаринский», чтобы предложить наиболее выгодные условия для вкладчиков. Сегодня наши вклады позволяют получить доход до 11,50% годовых даже при минимальной сумме вклада 5000 рублей. Льготные ставки досрочного расторжения до 10,50% делают наши продукты одними из самых доходных при различных сценариях размещения»



Банк Гагаринский внедрил новый сервис сообщений в интернет-банке HandyBank

07.10.2014 — Цитаты

«Мы активно налаживаем контакты с клиентами, используя современные технологии. Новый функционал отправки сообщений поможет клиентам быстрее освоить сервис интернет-банкинга, уточнить какие-то нюансы, связанные с использованием системы, или просто задать вопрос и получить квалифицированный ответ. Мы заинтересованы в том, чтобы наши услуги были удобными и простыми, экономили время и деньги клиента. Технологии позволяют, не выходя из личного кабинета интернет-банка, задать вопрос или что-то уточнить – мы используем это преимущество в качестве дополнительной возможности для наших клиентов и будем развивать такие сервисы»



Банк Гагаринский предлагает новый вклад «Гагаринский-Юбилейный» с доходом до 11,38 %

01.10.2014 — Цитаты

«2014 год – юбилейный для нас. Банку Гагаринский – 40 лет. Мы отмечаем это событие несколькими акциями и предложениями для юридических и физических лиц. Для вкладчиков мы подготовили новый депозит «Гагаринский – Юбилейный» с максимально возможными высокими процентными ставками на сегодня и выгодными условиями досрочного расторжения договора вклада. Это предложение заинтересует тех, кто планирует получить высокий доход, приумножить как небольшие, так и значительные сбережения. Банк Гагаринский - участник системы страхования вкладов, все наши депозиты застрахованы»



Банк Гагаринский повысил ставки по вкладу «Пенсионный +»

11.09.2014 — Цитаты

«Все вклады Банка Гагаринский застрахованы, вклад «Пенсионный+» — это одно из лучших предложений для пожилых людей, позволяющее не беспокоиться за сохранность сбережений и быть уверенным в своих финансовых возможностях»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:  11–20