Пресс-релизы / Пресс-портреты / Коваль Вячеслав RSS


Коваль Вячеслав

Пиреус Банк, Председатель правления

Всего упоминаний: 2, Просмотров: 4180 Горячие просмотры



Пиреус Банк в Украине зарегистрировал увеличение уставного капитала на 785 млн грн

27.09.2011 — Цитаты

«Сегодня Пиреус Банк в Украине очень хорошо капитализирован, я бы даже сказал, со значительным запасом. Так, например, средства, вложенные акционерами в банк (1,628 млрд грн.), значительно превышают средства, привлеченные от клиентов (1,342 млрд грн., состоянием на 22.09.2011). Это, с одной стороны, придает уверенности нашим клиентам, а с другой, - открывает значительные возможности для активного наращивания кредитного портфеля банка. С начала года банк выдал 489 млн грн. новых кредитов корпорациям, малому и среднему бизнесу, а также частным клиентам. Мы ожидаем, что к концу года эта цифра значительно возрастет»



Пиреус Банк первым из банков, работающих в Украине, переходит на обслуживание в дата-центр с высочайшим уровнем надежности

29.11.2010 — Цитаты

«Качество банковских продуктов подразумевает соответсвующее технологическое обеспечение. Размещение части наших сервисов на мощностях ЦОД отвечает стандартам услуг нашего материнского банка. Данное решение позволит гарантированно обеспечивать заданные технические условия для сверхнадежного и бесперебойного функционирования информационной инфраструктуры банка»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: