Пресс-релизы / Пресс-портреты / Музакис Илиас RSS


Музакис Илиас

Пиреус Банк в Украине, Заместитель директора операционно-организационного департамента

Всего упоминаний: 5, Просмотров: 4661 Горячие просмотры



Пиреус Банк в Украине запустил услугу мобильного банкинга для Android и iOS

14.05.2012 — Цитаты

«Развитие и усовершенствование системы интернет-банкинга является стратегической задачей для Пиреус Банка в Украине, ведь наши клиенты становятся все более мобильными и их требования к банковскому обслуживанию растут. Теперь пользователи Winbank смогут дистанционно управлять своими средствами и через мобильные устройства. Это очень легко и удобно, ведь платформа, на которой разработан Winbank Mobile, получила ряд европейских наград за инновационность, безопасность и удобство интерфейса»



Пиреус Банк в Украине ввел новую услугу – интернет-сервис «Пиреус Онлайн Банкинг»

21.06.2011 — Цитаты

«Мы планируем постоянно расширять функциональность интернет-сервиса «Пиреус Онлайн Банкинг». Так, осенью клиенты смогут оплачивать коммунальные платежи и пополнять свои мобильные телефоны с помощью этого сервиса»



Пиреус Банк в Украине присоединился к акции VISA Gold, главный приз которой - шопинг-тур в Милан

17.03.2011 — Цитаты

«Для Пиреус Банка в Украине это прекрасная возможность поощрить своих клиентов, имеющих карту VISA Gold, активно использовать ее в безналичных расчетах. Кроме того, мы стремимся стимулировать клиентов, имеющих карту VISA Classic, обменять ее на VISA Gold. Напомню, что клиенты Пиреус Банка с помощью платежной карты VISA могут управлять всеми своими счетами в Пиреус Банке в Украине»



Теперь владельцы платежных карт VISA от Пиреус Банка в Украине могут снимать наличные деньги в банкоматах Группы Пиреус Банка за рубежом по лояльным тарифам

10.03.2011 — Цитаты

«Наши клиенты смогут снимать наличные деньги по льготным тарифам в более чем 1 350 банкоматах Группы Пиреус Банка в 8 странах мира, большинство которых является весьма посещаемыми украинцами туристическими направлениями. Новый тариф позволить владельцам платежных карт VISA от Пиреус Банка в Украине свободно использовать свою карту во время поездки в эти страны, не переплачивая за снятие наличных»



Пиреус Банк в Украине предлагает уникальный сервис управления несколькими счетами с помощью платежной карточки

11.01.2011 — Цитаты

«Благодаря новому предложению от Пиреус Банка в Украине платежная карта клиента становиться ключом ко всем его счетам, в том числе сберегательным и текущим, что значительно упрощает и облегчает управление своими средствами. Кроме того, благодаря уровню защищенности счетов клиент сможет не беспокоиться о безопасности своих средств»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: