Пресс-релизы / Пресс-портреты / Спивак Руслан RSS


Спивак Руслан

Пиреус Банк в Украине, руководитель управления МСБ

Всего упоминаний: 6, Просмотров: 4440 Горячие просмотры



Пиреус Банк начал массовое кредитование малого и среднего бизнеса

07.10.2010 — Цитаты

«Кредитный пакет от Пиреус Банка является уникальным предложением, которое полностью удовлетворяет текущие потребности бизнеса. При этом мы предлагаем нашим клиентам больше чем кредиты – мы разрабатываем такие кредитные решения, которые позволяют вывести бизнес на новый уровень»



Специальное предложение от Пиреус Банка и компании «Киевстар» – «Интернет с бонусом и модем»

22.07.2010 — Цитаты

«Мы понимаем, насколько важную роль играет Интернет в современном бизнесе. Управление счетами, доступ к электронной почте и корпоративным системам сегодня является необходимым не только с рабочего места, но и из любой точки мира. Именно поэтому мы объединили свои усилия с лидером рынка телекоммуникаций, компанией «Киевстар», с целью разработки специального предложения по управлению собственным бизнесом с помощью мобильного Интернета»



Піреус Банк в Україні запропонував найкращі на ринку тарифні умови для малого та середнього бізнесу

09.04.2010 — Цитаты

«Аналіз проведення попередньої кампанії по тарифному пакету «Легкий старт» для представників малого та середнього бізнесу у першому кварталі поточного року показав, що клієнти позитивно сприйняли акційну пропозицію банку – у 2010 р. Піреус Банк в Україні щомісяця залучає на обслуговування у 2,5 рази більше представників МСБ, ніж у 2009 році. Усвідомлюючи складність ситуації, в якій опинився малий та середній бізнес у 2009-2010 рр., ми прийняли рішення про значне поліпшення умов тарифного пакету «Легкий старт» – на сьогодні це найкращі тарифні умови для МСБ на банківському ринку України»



Пиреус Банк в Украине предложил лучшие на рынке тарифные условия для малого и среднего бизнеса

09.04.2010 — Цитаты

«Анализ проведения предыдущей кампании по тарифному пакету «Легкий старт» для представителей малого и среднего бизнеса в первом квартале текущего года показал, что клиенты позитивно восприняли акционное предложение банка – в 2010 г. Пиреус Банк в Украине ежемесячно привлекает на обслуживание в 2,5 раза больше представителей МСБ, чем в 2009 году. Осознавая сложность ситуации, в которой оказался малый и средний бизнес в 2009-2010 гг., мы приняли решение про значительное улучшение условий тарифного пакета «Легкий старт» – на сегодня это лучшие тарифные условия для МСБ на банковском рынке Украины»



Пиреус Банк в Украине проводит акцию для малого и среднего бизнеса

26.01.2010 — Цитаты

«У Группы Пиреус Банка традиционно сильные позиции в сегменте малого и среднего бизнеса – на эту категорию приходится почти половина общего кредитного портфеля Группы. Во всех странах своего присутствия Пиреус Банк уделяет особое внимание обслуживанию малого и среднего бизнеса. Такая же стратегия принята и в Украине»



Піреус Банк в Україні проводить акцію для малого та середнього бізнесу

25.01.2010 — Цитаты

«Група Піреус Банку має традиційно сильні позиції у сегменті малого та середнього бізнесу - на цю категорію припадає майже половина загального кредитного портфелю Групи. В усіх країнах своєї присутності Піреус Банк приділяє особливу увагу обслуговуванню малого та середнього бізнесу. Така ж стратегія прийнята і в Україні»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: