Пресс-релизы / Пресс-портреты / Дубенков Сергей RSS


Дубенков Сергей

ЛАНИТ-Поволжье, генеральный директор

Всего упоминаний: 8, Просмотров: 4395 Горячие просмотры



ЛАНИТ открыл ресурсный офис по направлению АСУ ТП в Нижнем Новгороде

06.03.2012 — Цитаты

«Мы рады быть полезными компании ЛАНИТ. Наличие центров компетенций в Нижнем Новгороде создает предпосылки для совместных проектов «ЛАНИТ-Поволжье» и ЛАНИТ на региональном рынке. Мы планируем продолжать интеграцию с головной компанией, углубляя и расширяя сотрудничество»



На базе «ЛАНИТ-Поволжье» открыт первый сервисный центр Eaton в Нижнем Новгороде

14.02.2011 — Цитаты

«Технический центр нашей компании выполняет гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования ведущих мировых вендоров. Получение статуса официального сервисного центра Eaton и доверие клиентов – лучшее подтверждение нашего профессионализма и надежности. Мы гордимся, что стали первым сервисным партнером Eaton в Нижнем Новгороде по обслуживанию мощных трехфазных источников Powerware, и надеемся, что наше сотрудничество с вендором с каждым годом будет развиваться и крепнуть».



«ЛАНИТ-Поволжье» открывает новое направление по внедрению CRM-систем Terrasoft

20.09.2010 — Цитаты

«Подписание партнерского соглашения с компанией Terrasoft стало очередным логичным шагом в реализации стратегии, которая направлена на расширение спектра предлагаемых CRM-решений. Уверенность в успехе сотрудничества с Terrasoft основана на отличной репутации продуктов компании, их популярности и тесной интеграции с другими платформами. Начиная сотрудничество с Terrasoft, мы убеждены, что работаем в правильном направлении, что наше предложение на рынке корпоративных решений становится универсальным»



«ЛАНИТ-Поволжье» расширяет работу с торговыми сетями

15.07.2010 — Цитаты

«Мы рады, что стали надежным профессиональным партнером для крупнейших торговых компаний. Наши специалисты обеспечивают бесперебойную работу инженерного оборудования, которое отвечает за стабильность работы всей торговой сети. Мы благодарим руководство компаний за оказанное доверие и надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет крепнуть и развиваться в новых направлениях»



ЛАНИТ развивает новое направление по разработке и внедрению ИТ-решений в сфере здравоохранения

26.05.2010 — Цитаты

«Наша компания стремится идти в ногу со временем, отвечая на актуальные потребности заказчиков. Совместная работа ЛАНИТ и «ЛАНИТ-Поволжье» позволит нам разрабатывать и внедрять наиболее востребованные ИТ-решения в сфере здравоохранения. Уверен, что первые шаги и наработки, которые мы делаем сейчас, уже в следующем году дадут ощутимые результаты»



Компания «ЛАНИТ-Поволжье» получила статус Hewlett-Packard Preferred Partner 2010

25.11.2009 — Цитаты

«Полученный статус подтверждает наш опыт и профессионализм в выполнении проектов на базе технологий и оборудования HP. Партнерство с HP гарантирует нашим клиентам лучшие цены и полную техническую поддержку. Мы не останавливаемся на достигнутом: в наших планах - продолжение развития компетенций HP и получение статуса Gold Preferred Partner по специализации»



Качественный и оперативный сервис Hewlett-Packard от «ЛАНИТ-Поволжье»

27.04.2009 — Цитаты

«Открытие сервисного центра HP является очередным шагом в реализации долгосрочной стратегии компании по совершенствованию сервисного обслуживания клиентов. Мы стремимся предоставлять им полный комплекс услуг по аутсорсингу ИТ-инфраструктуры: от технической поддержки компьютерного и телекоммуникационного оборудования, систем инженерного обеспечения до удаленного администрирования и аутсорсинга бизнес-приложений. Профессиональный аутсорсинг позволяет значительно сокращать и оптимизировать издержки компании на обслуживание инфраструктуры»



«ЛАНИТ-Поволжье» и «Сетевая Академия ЛАНИТ-НН» - интеграция с пользой для всех

20.04.2009 — Цитаты

«Новая форма работы нашей компании и учебного центра консолидирует усилия по предоставлению заказчикам комплексных ИТ-услуг. Клиенты получают возможность одновременно обучаться в “Сетевой Академии ЛАНИТ-НН” и на практике знакомиться с предлагаемыми ИТ-решениями»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали