Пресс-Релизы RSS

«ЛАНИТ-Поволжье» открывает новое направление по внедрению CRM-систем Terrasoft

20 September, 2010, Нижний Новгород"ЛАНИТ-Поволжье"  | 689 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ЛАНИТ-Поволжье» заключила партнерское соглашение с компанией Terrasoft. Сотрудничество с ведущим разработчиком CRM-систем позволит «ЛАНИТ-Поволжье» расширить комплекс предлагаемых заказчикам услуг в области управления взаимоотношения с клиентами и организации внутренних бизнес-процессов компании.

«Подписание партнерского соглашения с компанией Terrasoft стало очередным логичным шагом в реализации стратегии, которая направлена на расширение спектра предлагаемых CRM-решений. Уверенность в успехе сотрудничества с Terrasoft основана на отличной репутации продуктов компании, их популярности и тесной интеграции с другими платформами. Начиная сотрудничество с Terrasoft, мы убеждены, что работаем в правильном направлении, что наше предложение на рынке корпоративных решений становится универсальным»

Компания Terrasoft – крупнейший в СНГ поставщик комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности.

Внедрение и сопровождение CRM-систем Terrasoft – одно из перспективных направлений работы компании «ЛАНИТ-Поволжье». Специалисты «ЛАНИТ-Поволжье» будут выполнять бизнес-консультирование заказчиков, участвовать в постановке задачи, осуществлять внедрение и сопровождение одного из наиболее востребованных CRM- решений. Использование CRM-систем Terrasoft позволит нашим клиентам повысить эффективность управления в отделах продаж, маркетинга и сервиса, выйти на новый уровень развития компании.

В «ЛАНИТ-Поволжье» развернут демонстрационный стенд CRM-системы Terrasoft, запущено пилотное внедрение, результаты которого позволят оценить все преимущества новой системы. В рамках сотрудничества с Terrasoft компания «ЛАНИТ-Поволжье» сможет предлагать клиентам наиболее оптимальные ценовые условия внедрения и поддержки CRM- решений данного разработчика.

Сергей Дубенков, генеральный директор «ЛАНИТ-Поволжье»: «Подписание партнерского соглашения с компанией Terrasoft стало очередным логичным шагом в реализации стратегии, которая направлена на расширение спектра предлагаемых CRM-решений. Уверенность в успехе сотрудничества с Terrasoft основана на отличной репутации продуктов компании, их популярности и тесной интеграции с другими платформами. Начиная сотрудничество с Terrasoft, мы убеждены, что работаем в правильном направлении, что наше предложение на рынке корпоративных решений становится универсальным».

О группе компаний Terrasoft

Группа компаний Terrasoft является крупнейшим поставщиком в СНГ комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности.

Линейка продуктов Terrasoft включает Terrasoft CRM, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Loyalty, Terrasoft Call Centre и целый ряд комплексных решений для различных отраслей (банки, дистрибуторские компании, автодилеры, недвижимость, издательские дома, медицинские учреждения). В основе всех продуктов Terrasoft – мощная и гибкая платформа, позволяющая полностью конфигурировать любое решение.

На сегодняшний день компания успешно реализовала более 3 000 проектов.

По данным IDC, Terrasoft занимает крупнейшую долю рынка в России среди отечественных CRM-систем. Два года подряд Terrasoft становится победителем конкурса CRM TOP AWARDS в номинации «Лучшая CRM-система, разработанная в России и странах СНГ».

www.terrasoft.ru

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отметившая в 2009 году 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 200 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью около 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 800 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

www.lanit.ru

О компании «ЛАНИТ-Поволжье»

ЛАНИТ-Поволжье – региональное предприятие группы компаний ЛАНИТ в Нижнем Новгороде. Работает на рынке Приволжского региона с 2001 года.

ЛАНИТ-Поволжье выполняет комплексные проекты любого масштаба и сложности по созданию и поддержанию информационных систем и систем инженерного обеспечения предприятий.

www.lanit.nnov.ru




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.