Пресс-Релизы RSS

ЛАНИТ открыл ресурсный офис по направлению АСУ ТП в Нижнем Новгороде

6 March, 2012, Нижний Новгород"ЛАНИТ-Поволжье"  | 574 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЛАНИТ открыл ресурсный офис Департамента автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) на базе компании «ЛАНИТ-Поволжье» в Нижнем Новгороде. Это позволит головной компании быстро и без привлечения дополнительных ресурсов организовывать работу удаленных площадок, получая административную, бухгалтерскую, финансовую, кадровую и ИТ-поддержку от дочернего предприятия.

«Мы рады быть полезными компании ЛАНИТ. Наличие центров компетенций в Нижнем Новгороде создает предпосылки для совместных проектов «ЛАНИТ-Поволжье» и ЛАНИТ на региональном рынке. Мы планируем продолжать интеграцию с головной компанией, углубляя и расширяя сотрудничество»

География и масштабы проектов компании ЛАНИТ постоянно расширяются, растет потребность в специалистах для реализации федеральных проектов. Чтобы снизить общие затраты компании и повысить конкурентоспособность услуг ЛАНИТ в регионе, свою работу начинают территориальные подразделения департаментов.

«ЛАНИТ-Поволжье» - перспективная площадка для открытия ресурсных офисов благодаря технологической интеграции с компанией ЛАНИТ. Единая сеть IP-телефонии, организация совместной работы через системы Omnitracker, Skype, VPN, а также удобное транспортное сообщение (скоростной поезд «Сапсан» Москва – Нижний Новгород) значительно упрощают и ускоряют взаимодействие региональных подразделений и головной компании.

Первые ресурсные офисы ЛАНИТ в Нижнем Новгороде были открыты в 2007 году. Тогда на базе «ЛАНИТ-Поволжье» были организованы подразделения Отделения систем управления и консалтинга и компании «Онланта». Помимо офисов указанных департаментов в настоящее время на базе «ЛАНИТ-Поволжье» работает подразделение Департамента сетевой интеграции и формируется региональное подразделение отдела проектирования компании «ИНСИСТЕМС».

Евгений Окопник, руководитель Департамента АСУ ТП ЛАНИТ: «Мы благодарим компанию «ЛАНИТ-Поволжье» за помощь в быстрой организации ресурсного офиса в Нижнем Новгороде, за своевременную и качественную административную поддержку. Сформировавшаяся команда специалистов оперативно включилась в работу над нашими федеральными проектами. В этом году будем расширять наше присутствие и в других регионах».

Сергей Дубенков, генеральный директор «ЛАНИТ-Поволжье»: «Мы рады быть полезными компании ЛАНИТ. Наличие центров компетенций в Нижнем Новгороде создает предпосылки для совместных проектов «ЛАНИТ-Поволжье» и ЛАНИТ на региональном рынке. Мы планируем продолжать интеграцию с головной компанией, углубляя и расширяя сотрудничество».




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.