Advance Nails провела День открытых дверей

23 June, 2015 — Красота и Здоровье

В рамках Дня открытых дверей в Advance Nails 22 июня 2015 года прошли мастер-классы по аэрографии на ногтях и тестирование средств для восстановления ногтей Natural Look и Seal&Protect Solution. Специалисты школы также проводили консультации по работе с продукцией нидерландского бренда Magnetic.

Advance Nails провела День открытых дверей


Гости школы приятно провели время за чашкой чая, одновременно получая новые знания и возможности для профессионального роста. В День открытых дверей можно было приобрести маникюрные средства и аксессуары по специальной цене.

Изюминкой мероприятия стал мастер-класс Авторское обучение — Аэрография на ногтях, во время которого участники учились создавать стильный дизайн ногтей за пять минут, наносить градиентную роспись и другие сложные рисунки.

22 июня проходили консультации по любой продукции компании Magnetic (Нидерланды) от дипломированных инструкторов школы Advance Nails. Они проводят семинары и курсы по работе с продукцией Magnetic и обладают достаточными знаниями для того, чтобы самим готовить инструкторов. В данный момент компания ищет дистрибьюторов в Северо-западном регионе. Подробности — на сайте Pronails.ru.

Во время Дня открытых дверей Advance Nails проводил тестирование новой продукции от Natural Look и Seal&Protect Solution. Средства Natural Look используются для ухода за ногтями, восстановления природного цвета и формы ногтей. Seal&Protect Solution предлагает ухаживающее покрытие для ногтей, которое наносится как лак, способствует росту и укреплению ногтевой пластины.

Школа находится по адресу: г. Санкт-Петербург, метро «Чкаловская» или Петроградская, ул. Подрезова, д. 26 «Б».

Школа ногтевого дизайна в Санкт-Петербурге Advance Nails работает на рынке лицензионных школ уже 10 лет. Advance Nail на постоянной основе проводит курсы маникюра, которые длятся от 10 до 20 дней и рассчитаны на небольшие группы до 6 человек. Занятия проводят опытные преподаватели, инструкторы Высшей категории.

Контакты:

+7 (812) 931-25-53
+7 (812) 405-83-16
[email protected]
http://www.pronails.ru

tags Advance Nails, ногтевой дизайн, школа, маникюр


  

Читайте так же:


Gold24.ru представил новую акцию для молодоженов

Gold24.ru представил новую акцию для молодоженов

22 July, 2016

В интернет-магазине ювелирных изделий Gold24.ru действует 20 % скидка на обручальные кольца. Акционное предложение стартовало 6 июля и продлится до 5 августа. Каталог обручальный колец магазина включает около 300 моделей колец по цене от 1 921 до 163 440 руб.

Интернет-магазин Атлетик-Фуд предложил клиентам готовые фитнес-обеды

Интернет-магазин Атлетик-Фуд предложил клиентам готовые фитнес-обеды

4 February, 2016

Онлайн-магазин спортивного питания Атлетик-Фуд освоил новое направление. Теперь как профессиональные спортсмены, так и посетители фитнес-центров «для себя» смогут улучшить собственный рацион при помощи готовых фитнес-обедов, увеличив тем самым эффект от протеинов, аминокислот и прочих спортивных добавок.

Ученые установили связь между ростом и риском заболеть раком

Ученые установили связь между ростом и риском заболеть раком

4 October, 2015

Врачи-исследователи из Швеции утверждают, что высокорослые люди имеют больше заболеть онкологией.

Новый тест поможет обнаружить рак молочной железы до формирования опухоли

Новый тест поможет обнаружить рак молочной железы до формирования опухоли

4 October, 2015

Специалисты из Университета Упсалы в Финляндии намерены разработать тест для выявления рака груди еще до возникновения злокачественного новообразования.

Медики назвали 5 основных симптомов рака у молодых людей

Медики назвали 5 основных симптомов рака у молодых людей

4 October, 2015

В Англии врачи изучили статистику заболевания онкологией среди молодежи и пришли к выводу, что 30 процентов пациентов не знают признаков рака, по которым его можно диагностировать на ранних стадиях.