Московские выставки MosBuild и Buildex соберут по 60 тыс. посетителей

20 March, 2013 — Охрана и Безопасность

В апреле застройщики смогут найти новых партнеров и познакомиться с новыми технологиями сразу на двух крупнейших строительных выставках - MosBuild 2013 и Buildex 2013. Выставки соберут по 40-60 тысяч посетителей. Наибольший интерес на таких мероприятиях вызывают поставщики элитных стройматериалов для загородных коттеджей и таунхаусов.

Московские выставки MosBuild и Buildex соберут по 60 тыс. посетителей

Фото: rollets.ru


Стенды компаний, специализирующихся на безопасности объектов, занимают особое место на строительных выставках. Крупнейший поставщик защитных систем — компания “Роллетс” — также плотно сотрудничает с иностранными производителями.

Есть несколько ключевых аспектов, которые используют многие застройщики, чтобы максимально обезопасить свое жилье и недвижимость: рольставни защитные, сигнализация, видеонаблюдение.

Рольставни могут быть механическими и автоматическими. Наиболее удобны, конечно, автоматические, так как они управляются с помощью пульта. Например, чтобы заехать в гараж, вам не нужно лишний раз выходить из автомобиля, чтобы открыть ворота. Роллеты — это современная альтернатива надоевшим оконным решеткам. Ведь они не ограничивают пространство и при необходимости сворачиваются в компактный рулон.

Данные аспекты доказывают преимущество рольставен перед другими видами защитных перекрытий, а специалисты компании ”Роллетс” помогут сделать выбор и найти подходящий по цене и качеству вариант.


tags строительные материалы, стройматериалы, Москва, рольставни, роллеты


  

Читайте так же:


WebMoney модернизировали систему авторизации пользователей

WebMoney модернизировали систему авторизации пользователей

23 July, 2015

Международная система расчетов WebMoney Transfer обновила сервис аутентификации пользователей E-NUM. Усовершенствованный сервис теперь могут применять интернет-ресурсы, использующие в целях безопасности двойную аутентификацию пользователей.

Китайская полиция начала применять дронов

Китайская полиция начала применять дронов

23 July, 2015

В полиции города Нанкин (КНР), который расположен в 300 км от Шанхая, сформирован первый отряд из семи дронов. Шестеро полицейских в настоящее время проходят обучение по работе с летательными аппаратами.