Пресс-Релизы RSS

ТМ «Рекардо» - новая линейка запчастей от ООО «Брендмастер»

30 May, 2013, АвдеевкаООО «Брендмастер» Улучшенный аккаунт | 672 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Брендмастер» обьявила о обновлении ассортимента запчастей предлагаемых под Торговой Маркой «Рекардо». Запчасти «Рекардо» наиболее востребованы автовладельцами чьи автомобили произведены в странах СНГ.

Продукция ТМ «Рекардо» - это бензонасосы, клапаны, замки зажигания, зеркала, светотехника, ручки, резинотехнические изделия, тросовая продукция и другое. При производстве запчастей «Рекардо», используются высокотехнологичные производственные линии, что позволяет достичь превосходные показатели качества продукции. Запчасти ТМ «Рекардо» будут работать долго и надежно, при этом, все изделия соответствуют мировым стандартам.

Компания Брендмастер имеет развитую дилерскую сеть в Украине, что гарантирует наличие и быструю доставку реализуемых товаров на всей территории страны. Продукция ТМ «Рекардо» пользуется неизменной популярностью как среди крупнейших украинских предприятий во всех регионах по производству автомобилей, так и среди автосервисов по ремонту и обслуживанию.

Секрет качества продукции основана на применении новейших европейских технологий, автоматизированных производственных линий и лучших материалов. Качество и надежность – является отличительным знаком продукции под ТМ «Рекардо». К тому же приобрести продукции в ООО «Брендмастер» можно по наилучшей для покупателя цене.

За годы деятельности на рынке ООО "Брендмастер" завоевал имидж поставщика высококачественных изделий и сформировало объемную клиентскую базу по всей территории Украины. Если вы хотите найти надежного поставщика автозапчастей - ООО «Брендмастер» готовы предложить свои услуги по реализации бензонасосов, клапанов, замков зажигания, зеркал, светотехники и другой продукции ТМ «Рекардо» и других торговых марок.

Сотрудники компании «Брендмастер» проведут подробную консультацию, предоставят информацию о изделиях и сферах и применения. «Брендмастер» гарантирует высокое качество товара, предлагает самые удобные цены и обеспечивает максимально быстрое выполнение заказов.

Брендмастер ценит своих клиентов и стремимся стать долгосрочным партнером каждому из них.

Контактная информация:

ООО «БРЕНДМАСТЕР»

код ЕГРПОУ 37431340

61038, г. Харьков

Салтовское шоссе, 43

Тел. (057) 332-08-17
http://brandmaster.in.ua/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.