Пресс-Релизы RSS

Интелтрейдинг-Груп запустил в продажу подшипники ТМ DPI на авторынке Украины

13 January, 2014, АвдеевкаBM Улучшенный аккаунт | 1399 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ООО «Интелтрейдинг-Груп» предлагает к продаже разработанные подшипники для автомобильной техники, машиностроения, электротехнической, химической, металлургической и горно-обогатительной промышленности ТМ DPI.

Торговая марка  DPI насчитывает более 6000 наименований подшипников любых размеров и сфер применения. В ассортименте представлены шариковые, роликовые, шарнирные группы подшипников. Подшипники применяются для всех автомобилей иностранного производства, а также для автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Волга, Газель, Дэу Ланос и др.

Подшипники по торговой маркой DPI  славятся безупречной  репутацией, подтверждающей высокое качество. Вся продукция соответствует мировым стандартам,  контроль качества проходит на всех этапах производства.

Весь ассортимент товара торговой марки  DPI представлен  в ООО «Интелтрейдинг-Груп». Номенклатура товара под торговой маркой DPI позволяет удовлетворить спрос практически любого автовладельца. Покупая подшипники под торговой маркой DPI, клиент покупает больше, чем подшипник, - он получает надежность и уверенность на каждом километре дороги.

Компания «Интелтрейдинг-Груп» - компания с многолетним опытом работы на авторынке Украины. За это время Интелтрейдинг-Груп существенно увеличили ассортимент реализуемой продукции, наладили партнерские отношения с производителями и расширили дилерскую сеть. Теперь заказать  автозапчасти ООО «Интелтрейдинг-Груп» можно в любой точки Украины и за ее пределами и получить заказ в течении 5 рабочих дней.

 Интелтрейдинг-Груп работает с оптовыми и розничными заказчиками, узнать подробнее о сферах применения продукции и условиях сотрудничества можно у менеджеров компании по контактному телефону.

Контактная информация:

ООО «Интелтрейдинг-Груп»

код ЕГРПОУ 38128155

63411, Харьковская область,

Змиевской район, с. Красная Поляна,

ул. Терещенко, д.14

Тел. (095) 918-08-32




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.