Пресс-Релизы RSS

Интелтрейдинг-Груп предложил к продаже диски сцепления и тормозные диски ТМ «ТМЗ»

17 January, 2014, АвдеевкаBM Улучшенный аккаунт | 521 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В связи с растущим спросом, компания ООО «Интелтрейдинг-Груп» представила к продаже более 30 новых модификаций дисков сцепления и тормозных дисков под торговой маркой ТМЗ для всех видов грузовой и специальной техники.

Продукция ТМ ТМЗ производится в соответствии с мировыми стандартами. При подготовке к производству каждого новой детали компания ООО «Интелтрейдинг-Груп» моделирует  и создает трехмерные чертежи каждого изделия, привлекая к работе высококвалифицированных специалистов отрасли.

На этапе моделирования так же входит осуществялется разработка специального программного обеспечение и его синхронизация с технологического оборудования. Такой технологический подход является гарантией качества и надежности запчастей ТМ ТМЗ. При этом ценовая политика рассчитана на отечественного пользователя, что позволяет получить надежный и долговечный продукт за сравнительно небольшие деньги.

Компания  OOO «Интелтрейдинг-Груп» не первый год реализует товары ТМ ТМЗ, которые пользуются большой популярностью на территории стран бывшего СНГ. Теперь этот ассортимент пополнила широкая номенклатура дисков сцепления и тормозных дисков.

Запчасти применяются на автомобилях отчественных марок ГАЗ, УАЗ, ЗиЛ, МАЗ, КамАЗ, УРАЛ, КрАЗ, Волга, Икарус и др.

Узнать больше о сфере применения нового товара можно по одному из контакных телефонов. Специалисты компании расскажут о продукции и подробностях сотрудничества. Любой заказ обрабатывается в течении нескольких часов, а доставка в указанный пункт не займет более пяти рабочих дней.

Интелтрейдинг-Груп предлагает широкий ассортимент авто запчастей по самым низким ценам на рынке. На весь товар распространяется гарантия производителя.

Контактная информация:

ООО «Интелтрейдинг-Груп»

код ЕГРПОУ 38128155

63411, Харьковская область,

Змиевской район, с. Красная Поляна,

ул. Терещенко, д.14

Тел. (095) 918-08-32




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.