Пресс-Релизы RSS

Компания ООО «Брендмастер» расширила ассортимент продукции ТМ ЧМЗ: рессоры, пружины и амортизаторы для автомобилей

11 October, 2013, АвдеевкаООО «Брендмастер» Улучшенный аккаунт | 930 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Украинская компания по продаже автомобильных запчастей пополнила ассортимент продукции торговой марки «ЧМЗ», теперь в продаже доступны рессоры, рессорные листы и пластины, пружины, амортизаторы.

ЧМЗ

Одним из преимуществ ТМ «ЧМЗ» является конкретная ценовая политика и неизменно высокое качество продукции.

Рессорная продукция ТМ ЧМЗ используется при сборке и ремонте современных автомобилей, выпускаемых на территории стран СНГ, а также более моделей, более ранних годов выпуска.

Элемент подвески ТМ ЧМЗ отличаются долговечностью, конструкционной прочностью и антикоррозионной защитой. Высокие эксплуатационные показатели достигнуты за счет технологической дисциплины и использования современного оборудования.

ООО «Брендмастер» не первый год реализует продукцию ТМ ЧМЗ на авторынке Украины. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественной продукции: рессоры самых современных конструкций, в том числе параболические (многолистовые), рессорные листы, пластины, рычаги ля пневмоопор, амортизаторы, пружины. «Брендмастер» реализует рессорную продукцию для автомобилей следующих марок: КАМАЗ, ГАЗ (ГАЗель), УАЗ, МАЗ, ЗИЛ и др.

Торговая сеть ООО «Брендмасетр» представлена во всех крупных городах на территории Украины, что гарантирует доступность товара ТМ ЧМЗ на всей территории страны. Партнерами компании являются крупнейших украинских предприятий во всех регионах.

Специалисты Брендмастер ответят на любые вопросы, предоставят исчерпывающую информацию по рессорной продукции и сферах ее применения. При необходимости, каждый потенциальный заказчик может получить полный список реализуемой продукции. Также, компания гарантирует оперативное исполнение заказов, быструю доставку по всей территории страны.

Контактная информация:

ООО «БРЕНДМАСТЕР»

код ЕГРПОУ 37431340

61038, г. Харьков, Салтовское шоссе, 43

Тел. (057) 332-08-17




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.