Пресс-Релизы RSS

Интелтрейдинг-Груп пополнили рынок автозапчастей новой продукцией ТМ Lumag

17 January, 2014, АвдеевкаBM Улучшенный аккаунт | 648 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания ООО «Интелтрейдинг-Груп» представила на рынке новый расширенный ассортимент  запчастей к автомобилям под торговой маркой Lumag. Уже сегодня клиенты компании могут преобрести тормозные колодки и  фрикционные накладки для легковых и грузовых автомобилей с полным соответствием требованию безопасности мирового стандарта качества.


Тормозная система и ее детали  - это важнейший элемент безопасности движения автомобиля. Главным достоинством деталей тормозной системы ТМ  Lumag  стоит отметить: гарантию высокого уровня качества, безопасности и комфорта автомобиля.

При подготовке к производству данного продукта компания Интелтрейдинг-Груп сотрудничала только со штатом высококвалифицированных специалистов и опытных программистов в спектре современного программно–конструкторского обеспечения. Перед выпуском каждой новой модельи осоуществлялась разработка специального программного обеспечиния и синхронизация его с технологическим оборудование производства.

Производство  фрикционных накладок ТМ Lumag происходит без использования асбеста, что подчеркивает заботу об окружающей среде при использовании этих деталей. Продукция Lugman надежна и безопасна в эксплуатации, что оправдывает их доверие среди потребителей.

Интелтрейдинг-Груп представляет  тормозные колодки и фрикционные накладки ТМ Lumag  для производителей грузовых машин, прицепов, полуприцепов и автобусов, как: DAF, BPW, Trailor, SAF, Mercedes, Volvo, Scania, Renault.

Интелтрейдинг-Груп компания имеет многлиетний опыт продажи запчастей к автомобилям разных торговых марок и моделей. В компании налажена широкая дилерская сети, с помощью которой клиент оформить заказ из любой точки как Украины, так и за ее пределами. Все заявки обрабатываются в самые короткие сроки, а поставка продукции займет у много времени.

Компания ООО «Интелтрейдинг-Груп» пользуется современными инженерными разработками и размещает заказ по производству продукции только на предприятиях с использованием современного высоко-технологического оборудования. Компания предлагает любые автомобильные запчасти по низким ценам.

Контактная информация:

ООО «Интелтрейдинг-Груп»

код ЕГРПОУ 38128155

63411, Харьковская область,

Змиевской район, с. Красная Поляна,

ул. Терещенко, д.14

Тел. (095) 918-08-32




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.