Пресс-релизы / Выставочное Объединение Рестэк

RSS

Выставочное Объединение Рестэк



Всего публикаций: 39
Всего просмотров: 1577

Система назначения деловых встреч – MatchMaking на выставке «Энергетика и электротехника» в Санкт-Петербурге

18 February, 2011 - Выставочное Объединение Рестэк   |  1423 Горячие просмотры
     
         


11 февраля для участников и посетителей выставки «Энергетика и электротехника» начала свою работу Система назначения деловых встреч MatchMaking. Система MatchMaking является интерактивным местом встреч и позволяет задолго до начала мероприятия обзавестись полезными контактами, найти партнеров, интересующую продукцию или услуги.

Российско-норвежский морской партнериат пройдёт в Санкт-Петербурге 6-7 апреля

18 February, 2011 - Выставочное Объединение Рестэк   |  1265 Горячие просмотры
     
       


Российско-норвежский морской партнериат - это место встреч российских и норвежских судовладельцев, владельцев портов и верфей, поставщиков, разработчиков и производителей оборудования, представителей научно-исследовательских институтов, финансовой системы судоходства, региональных морских проектов, основной частью которого станут двухсторонние встречи (В2B) российских и норвежских компаний.

B Санкт-Петербурге пройдёт 9-я Российско-норвежская конференция «Разработка нефтегазовых месторождений в сложных климатических условиях»

15 December, 2010 - Выставочное Объединение Рестэк   |  874 Количество просмотров
 
             


25 - 27 января 2011г. в Санкт-Петербурге пройдёт очередная 9-я Российско-норвежская конференция «Разработка нефтегазовых месторождений в сложных климатических условиях».

Выставка «Атомная промышленность»

11 August, 2010 - Выставочное Объединение Рестэк   |  1020 Горячие просмотры
     
           


Международная выставка «Атомная промышленность» пройдёт с 28 сентября по 1 октября в Санкт-Петербурге (Ленэкспо, павильон № 8).

Перспективы «мирного атома»

28 July, 2010 - Выставочное Объединение Рестэк   |  727 Количество просмотров
 
 


Традиционно в сенябре российские атомщики соберуться в Санкт-Петербурге на 10-ю международную выставку "Атомная промышленность"

В марте пройдёт 10-й юбилейный Петербургский международный форум ТЭК

17 March, 2010 - Выставочное Объединение Рестэк   |  934 Количество просмотров
 
           


С 24 по 26 марта 2010 г. в Ленэкспо (г.Санкт-Петербург) при поддержке отраслевых и федеральных органов государственной власти состоится 10-й юбилейный Петербургский Международный Форум ТЭК.

С 7 по 9 апреля 2009 в Санкт-Петербурге пройдет XII Международный Северо-Западный Продовольственный Форум

10 February, 2009 - Выставочное Объединение Рестэк   |  1452 Горячие просмотры
     


С 7 по 9 апреля 2009 в Санкт-Петербурге пройдет XII Международный Северо-Западный Продовольственный Форум. Главная тема Форума - «Пищевая промышленность - приоритетная отрасль экономики России». Организаторы: Выставочное объединение «РЕСТЭК» и ООО «Примэкспо».

Выставка "Энергетика и электротехника" удостоена знака UFI

30 October, 2008 - Выставочное Объединение Рестэк   |  1366 Горячие просмотры
 
         


Выставка "Энергетика и электротхника" взяла очередной рубеж - за высокий профессиональный уровень мероприятия ей присвоен знак UFI.

"Атомная промышленность" - выставка в Петербурге

14 August, 2008 - Выставочное Объединение Рестэк   |  1637 Горячие просмотры
 
           


VIII Международная специализированная выставка «Атомная промышленность» пройдет с 22 по 25 сентября в Санкт-Петербурге в рамках III Международного Ядерного форума и выставки «Российский промышленник».

«MPExpo - Энергомаш России» - новый шаг на пути развития отечественного энергетического машиностроения

25 July, 2008 - Выставочное Объединение Рестэк   |  2683 Горячие просмотры
     
 


С 25 марта 2009 года в Санкт-Петербурге начнет свою работу II международная специализированная выставка «MPExpo - Энергомаш России» (оборудование и технологии для генерирующих, сетевых и энергосбытовых и компаний).

«Энергетика и электротехника» в Санкт-Петербурге

18 June, 2008 - Выставочное Объединение Рестэк   |  2550 Горячие просмотры
     
     


16 мая в Санкт-Петербурге завершила свою работу XV юбилейная международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника». За многолетнюю историю выставка стала крупнейшим российским проектом данной тематики, реализуемым совместными усилиями двух лидеров выставочного бизнеса - ВО «Рестэк» и ОАО «Ленэкспо».


В Санкт-Петербурге завершили свою работу выставка энергетического оборудования и технологий «MPExpo-2008» и конференция «Современная энергетика-2008»

29 April, 2008 - Выставочное Объединение Рестэк   |  2460 Горячие просмотры
     


Мероприятия прошли в рамках 8-го Петербургского международного Форума ТЭК, охватывающего вопросы от разведки и добычи полезных ископаемых до выработки, транспортировки, распределения и потребления углеводородного сырья и электроэнергии.

Три дня (8–10 апреля) в городе на Неве будут говорить о настоящем и будущем топливно-энергетического комплекса России.

15 March, 2008 - Выставочное Объединение Рестэк   |  1782 Горячие просмотры
 
     


 

Санкт-Петербург никак нельзя назвать центром топливно-энергетического комплекса России, и тем не менее, к развитию отрасли он имеет самое непосредственное отношение. Из года в год город на Неве остается местом проведения Петербургского международного форума ТЭК. Традиционно в Организационный комитет Форума входят руководители федеральных министерств и ведомств, органов власти и субъектов РФ, первые лица крупнейших компаний ТЭК, ведущие ученые и аналитики, представители общественных организаций.


В апреле Санкт-Петербург будет принимать энергетиков со всей России

30 January, 2008 - Выставочное Объединение Рестэк   |  2408 Горячие просмотры
     


В Санкт-Петербурге с 8 по 10 апреля 2008 года пройдет 8-ой МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФОРУМ ТЭК, который ежегодно собирает руководителей и специалистов министерств и ведомств, органов государственного управления, представителей компаний топливно-энергетического комплекса и промышленных предприятий, банков и инвестиционных фондов.

Выставка MIRR вновь состоится в Петербурге.

19 December, 2007 - Выставочное Объединение Рестэк   |  1593 Горячие просмотры
 
   


8-10 апреля 2008 в г. Санкт-Петербурге, в ВК «Ленэкспо» состоится ежегодный 8-й Петербургский Международный Форум «Топливно-энергетический комплекс России». В рамках крупнейшего отраслевого мероприятия состоится XIV Международная специализированная выставка «MIRR - минерально-сырьевые и топливно-энергетические ресурсы» и конференция «Новые идеи и проекты недропользования: баланс интересов центра, регионов и бизнеса».

Петербургский Международный ФОРУМ ТЭК – место встречи профессионалов

6 December, 2007 - Выставочное Объединение Рестэк   |  2722 Горячие просмотры
     


Топливно-энергетический комплекс является основой развития современного общества. От его работы в значительной мере зависит развитие экономики в целом. С целью обсуждения мер для устойчивого развития и повышения эффективности российского ТЭК и реализации энергетической стратегии России путем координации усилий государства и бизнеса в топливно-энергетической сфере - 8-10 апреля 2008 г. в Санкт-Петербурге пройдёт 8-й Петербургский Международный ФОРУМ ТЭК.

Вся атомная энергетика России – в Петербурге!

6 December, 2007 - Выставочное Объединение Рестэк   |  1806 Горячие просмотры
 


8-10 апреля 2008 в г. Санкт-Петербурге, в ВК «Ленэкспо» состоится ежегодный 8-й Петербургский Международный Форум «Топливно-энергетический комплекс России». В рамках крупнейшего отраслевого мероприятия состоится IV Международная специализированная выставка "АТОМТЭК - Атомная энергетика» и конференция «Развитие атомной энергетики. Безопасность и эффективность».

Санкт-Петербург принимает Международный Саммит и выставку по вопросам производства биомассы и биотоплива

5 December, 2007 - Выставочное Объединение Рестэк   |  3334 Горячие просмотры
   


Международные Саммит и выставка «Биоэнергетика» по вопросам производства биомассы и биотоплива (www.restec.ru/biofuel) пройдут с 8 по 10 апреля 2008 года в ВК ЛенЭкспо (Санкт-Петербург, Россия) при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Национальной Биоэнергетической Ассоциации и Национального Биоэнергетического Союза. В Саммите и выставке примут участие более 30 приглашенных организаций, в том числе Государственная Дума России и такие игроки мирового рынка, как Ernst & Young, Европейский Банк, Acciona, Shell, Axens, а также представители ведущих предприятий российской промышленности, биотопливной индустрии и сельского хозяйства.

Новая реформа в электроэнергетике, новая выставка «MPExpo – 2008» – новые идеи, возможности, решения

12 November, 2007 - Выставочное Объединение Рестэк   |  2631 Горячие просмотры
     


Широко известен тот факт, что российский энергетический комплекс нуждается в реорганизации. Это особенно актуально сейчас, когда отечественная экономика начала стабильно развиваться. С ростом экономики Россия начала претендовать на роль энергетической сверхдержавы.

 

Страницы:  21–39

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.