Пресс-Релизы RSS

Выставка «Энергетика и электротехника» выходит на финишную прямую

27 March, 2014, Санкт-ПетербургВыставочное Объединение Рестэк  | 283 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




XXI международная специализированная выставка "Энергетика и Электротехника" и II Российский международный энергетический форум пройдут в Санкт-Петербурге с 17 по 20 июня 2014 года

Актуальные вопросы энергоэффективности и инновационные методыэнергосбережения обсудят эксперты в ходе работы II Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2014), который пройдет 17-20 июня в выставочном комплексе «Ленэкспо». Практическое применение обсуждаемых вопросов свое отражение традиционно найдет в крупнейшей отраслевой международной выставке «Энергетика и электротехника».

Международная выставка «Энергетика и Электротехника» в 21-ый раз соберет ведущих производителей энергоиндустрии, поставщиков оборудования и услуг для тепло-, электро-, теплосетей. На сегодняшний день Выставка занимает уже 10 000 кв. метров экспозиционной площади. 180 подтвердивших участие компаний представляют 11 стран: Белоруссию, Германию, Италию, Казахстан, Китай, Польшу, Россию, Турцию, Украину, Францию и Чехию.

Число экспонентов проекта постоянно расширяется. Так, в 2014 году компания Элфокс впервые представит светотехнические  изделия торговой марки Uniel, а ООО «Центр обеспечения», генеральный дистрибьютор по России и странам СНГ итальянской  компании Trafos – кабельно-проводниковую продукцию.

Турецкая компания Ulusoy Elektrik  продемонстрирует полный спектр электротехнического оборудования, начиная от трансформаторов и заканчивая моноблоками, а итальянская компания LAE S.r.L. – автоматическое оборудование для электротехнической промышленности. Обе компании принимают участие в Выставке впервые.

РМЭФ-2014 – комплексное мероприятие, объединяющее конгрессную, выставочную, официально-деловую и культурную программы. Впервые Форум прошел в апреле 2013 года и стал важной составляющей международной специализированной выставки «Энергетика и электротехника». Конгрессная и деловая программы Форума дали новый импульс к развитию выставки.

В 2014 году в рамках конгрессной программы ведущие компании энергетического комплекса обсудят вопросы модернизации электроэнергетической инфраструктуры, привлечения инвестиций в энергетику, регулирования тарифов, энергоэффективности и энергосбережения, кадровое обеспечение отрасли. Проблемы развития региональной энергетики и жилищно-коммунального хозяйства также найдут отражение в дискуссиях экспертов. Ключевым мероприятием станет пленарное заседание «Новые инструменты развития в энергетической стратегии России», участники которого обсудят основные вопросы состояния энергетической отрасли страны. Среди участников дискуссии – представители федеральной и региональной законодательной и исполнительной власти РФ, энергетических предприятий и организаций.

Российский международный энергетический форум не только предоставляет возможность узнать обо всех передовых разработках и технологиях, обсудить проблемы отрасли, обменяться опытом, но и наладить бизнес-контакты через систему назначения деловых встреч, расширяя международное сотрудничество и продвигая российские компании на мировой энергетический рынок.

Организаторами запланирован технический тур на предприятия Санкт-Петербурга – выездная экскурсия с целью демонстрации инновационных и энергоэффективных проектов в отрасли.

Впервые в рамках мероприятия будет организован котлосалон – площадка для общения представителей отраслевых компаний. Участникам будет предоставлена уникальная возможность ознакомиться с многообразием современного котельного оборудования, а также получить квалифицированную консультацию специалистов.

Организатором мероприятия выступают компания ЭкспоФорум-Интернэшнл и Выставочное объединение РЕСТЭК в партнерстве с ООО «Газпром энергохолдинг» в составе дочерних компаний - ОАО «ТГК-1», ОАО «ОГК-2», ОАО «Моэк» и ОАО «Мосэнерго».

Активное участие в подготовке мероприятия принимает НП «Союз энергетиков Северо-Запада России», Ассоциация Энергетических предприятий СЗФО, ФГАОУ «Петербургский Энергетический Институт Повышения Квалификации», Национальный Биоэнергетический союз.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Торгово-промышленной палаты РФ, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

Генеральный информационный партнер – издательский дом «Энергетика и промышленность России». Информационный спонсор Форума - журнал «Инфобио».

Подробности на Офиальном сайте мероприяти www.energetika-restec.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.