Пресс-Релизы RSS

Открыта ранняя регистрация участников RAO CIS OFFSHORE-2013

4 December, 2012, Санкт-ПетербургВыставочное Объединение Рестэк  | 788 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня RAO/CIS Offshore имеет международное признание, наряду с крупнейшими мероприятиями аналогичной тематики в Абердине, Ставангере, Хьюстоне и Баку, заняла прочное место в календаре морских нефтегазовых конференций и является центральным отраслевым событием национального и мирового масштаба.

«Международная конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа (RAO/CIS Offshore), которая проводится каждые два года, уже стала традиционной. На этих конференциях мы подводим итоги проделанной работе, оцениваем перспективы, говорим о новых технологиях, которые должны быть разработаны для успешного освоения шельфа. Именно так и составлена программа нашей конференции. На ней выступают представители лучших отечественных и зарубежных компаний. Я думаю, что участие в конференции поможет общественности лучше разобраться в состоянии дел, а нам, специалистам, лучше понять, куда двигаться дальше» - Конторович Алексей Эмильевич, Академик, Председатель Программного комитета RAO/CIS Offshore.

Очередная 11-я конференция и выставка RAO/CIS Offshore пройдёт в Санкт-Петербурге с 10 по 13 сентября 2013 года.

В рамках конференционнойпрограммы будут работать круглые столы по следующим направлениям – геолого-разведочные работы и освоение место-рождений арктического и дальневосточного шельфа,  нормативно-правовая база проектирования, строительства и эксплуатации объектов шельфа, системы промышленно-экологической безопасности в экстремальных условиях, создание плавучих и подводных технических средств для строительства и эксплуатации надводных и подводных объектов обустройства месторождений и пр.

Как стать делегатом конференции? Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться наОфициальном сайте www.rao-offshore.ru.

Параллельно с деловой программой развернёт свою экспозицию специализированная выставка. Основные тематические направления выставки – геология, суда и морские сооружения, техника и технологии для эксплуатации морских нефтегазовых месторождений, подводные работы, подводные трубопроводы, промышленно-экологическая безопасность, охрана окружающей среды и охрана труда, информационное обеспечение работ на континентальном шельфе.

Как стать участником выставки? Чтобы заказать выставочную площадь, необходимо заполнить регистрационную форму наОфициальном сайте www.rao-offshore.ru.

Ежегодно RAO/CIS Offshore собирает представителей органов власти, специалистов отечественных и зарубежных компаний, ведущих ученых для обсуждения важнейших аспектов освоения природных ресурсов Арктики и континентального шельфа. За время проведения мероприятия в нем приняло участие в общей сложности около 5600 делегатов и 1200 компаний из 19 стран.

На RAO/CIS Offshore можно нетолько принять участие в деловой прогорамме и ознакомиться с технологическими новинками, представленными на выставочной экспозиции, но и  назначить встречу и провести деловые переговоры с партнёрами и конкурентами на Бирже деловых контактов.

Биржа деловых контактов - это дополнительная услуга, которая предоставляется БЕСПЛАТНО для всех зарегистрированных делегатов, участников и посетителей выставочной экспозиции.

Как стать участником Биржи деловых контактов?

Подробности в разделах:

  • Условия участия в конференции - http://www.rao-offshore.ru/confa/terms-of-participation
  • Условия участия в выставке - http://www.rao-offshore.ru/exhibition/terms-exhibition
  • Биржа деловых контактов - http://www.rao-offshore.ru/2012-10-01-06-36-51

Секретариат RAO CIS OFFSHORE-2013
www.rao-offshore.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.