Пресс-Релизы RSS

Определены основные темы и докладчики конференции по вопросам модернизация энергетического оборудования в рамках выставки «Энергетика и электротехника. Урал»

23 January, 2013, Санкт-ПетербургВыставочное Объединение Рестэк  | 407 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Продолжается формирование Деловой программы специализированной выставки «Энергетика и электротехника. Урал» (Екатеринбург, 2-4 апреля, ЦМТЕ).

3 апреля в рамках выставки состоится Конференция «Модернизация энергетического оборудования. Проблемы технологического обеспечения предприятий электротехнической продукцией».

Нам конференции будут обсуждаться вопросы модернизации и эксплуатации энергетического оборудования, соответствия текущей нормативной базы новым требованиям по техническому оснащению предприятий, надежность и безопасность примененияэлектротехнической продукции, ремонта и гарантийного обслуживания оборудования.

С основными докладами на конференции выступят С. А. Платонов, главный инженер ОАО «Уралмаш» (Перспективы развития рынка энергомашиностроения: опыт Уральского завода тяжелого машиностроения), Л. С. Соловьев, заместитель главного инженера Филиал ОАО «ТГК-9» «Свердловский», КЭС-Холдинг (Проблемы ремонта и гарантийного обслуживания оборудования), Е. А. Кочев, генеральный директор ООО «ЮНАКО-Инвест» (Инвестиционная политика группы компаний «ЮНАКО» в рамках Единого экономического пространства и ВТО). К участию также приглашены представители Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, ООО «Глобал Инсулэйтор Групп», ОАО СЗТТ, ООО «Верх-Исетский завод-Сталь» и др.

Организатор конференции – газета «энергетика и промышленность России».

Так же в рамках Деловой программы выставки «энергетика и электротехника. Урал» пройдутсеминар – презентация «Продукция современных электротехнических производств для обеспечения эффективной и бесперебойной работы предприятий реального сектора экономики», семинар «Повышение эффективности бизнес-процессов снабжения и сбыта в результате применения Электронных Торговых Систем», будет работать Биржа деловых контактов.

Более подробную информацию о выставке вы можете получить у Организатора– ЗАО «Выставочное объединение «РЕСТЭК»

www.restec.ru/power-ural




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.