Пресс-Релизы RSS

Открыта ранняя регистрация участников 14-го Петербургского международного энергетического форума

29 October, 2013, Санкт-ПетербургВыставочное Объединение Рестэк  | 233 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8-10 октября 2014 г. в Санкт-Петербурге состоится 14-й Петербургский Международный Энергетический Форум.

Мероприятие проводится с 1999 года по инициативе Правительства РФ и ОАО «Газпром»,  и за более чем десятилетнюю историю стало одной из лучших коммуникационных площадок для представителей энергетической отрасли. Традиционно в работе Форума принимают участие представители органов государственной власти, профильных министерств и ведомств, руководители и специалисты ведущих российских и международных нефтегазовых компаний и предприятий смежных отраслей.

С 2012 года Петербургский международный энергетический форум проводится один раз в два года.

Перечень мероприятий  Энергетического Форума 2014 года включает: деловую (пленарное заседание, 7 конференций, семинар Минэнерго РФ), выставочную и конкурсную программы, а также Биржу деловых контактов. В качестве самостоятельного направления выделена конференция «приоритетные нефтегазовые проекты на шельфе России».

На предстоящем Форуме основными темами для обсуждения станут вопросы добычи трудноизвлекаемых запасов углеводородного сырья, обеспечения аварийно-спасательных  работ на предприятиях ТЭК, современной нефтепереработки и нефтехимии, хранения и транспортировки нефти и нефтепродуктов по трубопроводам, технической и экологической безопасности на объектах отрасли, инвестиций в энергетике.

В настоящее время идет активное формирование выставочной экспозиции и деловой программы  Форума.

Как стать делегатом конференции? Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на Официальном сайте www.forumtek.ru. 

Параллельно с деловой программой развернёт свою экспозицию выставочная экспозиция. Основные тематические направления выставки – геология, техника и технологии для эксплуатации нефтегазовых месторождений, трубопроводы, промышленно-экологическая безопасность, охрана окружающей среды и охрана труда, информационное обеспечение работ.

Как стать участником выставки? Чтобы заказать выставочную площадь, необходимо заполнить регистрационную форму наОфициальном сайте www.forumtek.ru.

На Форуму можно не только принять участие в деловой программе и ознакомиться с технологическими новинками, представленными на выставочной экспозиции, но и  назначить встречу и провести деловые переговоры с партнёрами и конкурентами на Бирже деловых контактов.

Биржа деловых контактов - это дополнительная услуга, которая предоставляется БЕСПЛАТНО для всех зарегистрированных делегатов, участников и посетителей выставочной экспозиции.

Петербургский международный энергетический форум традиционно привлекает большой интерес профессионального сообщества и вызывает широкий общественный резонанс. В прошедшем в 2012 году мероприятии приняли участие около 600 делегатов из 12 стран, участниками выставочной программы стали более 100 компаний, экспозиции посетили более 1400 специалистов из 85 городов России и 17 зарубежных стран. Работу Форума освещали более 100 средств массовой информации, спонсорами мероприятий выступили ведущие отраслевые компании – ООО «Нефтегазмонтажсервис», ОАО «Газпром», ОАО «Газпром нефтехим Салават», ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», компании Cameron, Shell, Wintershall.

В предстоящем в 2014 году мероприятии примут участие более 350 компаний – мировых лидеров в области энергетики, энергосбережения, разведки, добычи и переработки нефти и газа из России и зарубежных стран.

Станьте одним из них!
 Подробности в разделах:

  • Условия участия в конференции
  • Условия участия в выставке
  • Биржа деловых контактов

Секретариат Петербургского международного энергетического форума
www.forumtek.ru
+7 812 3038863




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.