Пресс-Релизы RSS

29 января в Санкт-Петербурге начнёт свою работу 11-я ежегодная Российско-Норвежская конференция по нефти и газу

5 December, 2012, Санкт-ПетербургВыставочное Объединение Рестэк  | 499 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 января в Санкт-Петербурге начнёт свою работу 11-я ежегодная Российско-Норвежская конференция по нефти и газу «Международное сотрудничество в освоении потенциала Арктики».

Мероприятие  является одним из наиболее важных мест встречи отраслевых компаний  двух стран. Конференция попеременно проводится в России и Норвегии при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства торговли и промышленности и Министерства нефти и энергетики Норвегии. Традиционно в работе конференции принимают участие более 250 делегатов.

В 2013 году конференция будет работать в Санкт-Петербурге. В ходе конференции представители ведущих норвежских и российских нефтегазовых компаний познакомят участников с последней информацией о ходе реализации крупнейших проектов по добыче углеводородного сырья на территории обеих стран. В центре внимания – технические и технологические аспекты разработки нефтегазовых месторождений в арктических и субарктических условиях.

Конференцию откроет Пер Руне Хенриксен, заместитель Министра топливно-энергетического комплекса Норвегии.

На конференции будут представлены доклады представителей госструктур, а так же коммерческих организаций и отраслевых объединений, в том числе Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства нефти и энергетики Норвегии, ООО «Газпром нефть шельф», ОАО «Газпромгеологоразведка», ОАО «Роснефть», Aker Solutions, Dresser-Rand, KM Simulation and Training, Kongsberg Oil & Gas Technologies AS, Kvaerner, Oglaend Systems, Rystad Energy, Sevan Marine ASA, Technip Norway, Секции экономического развития Ставангера и прилегающих территорий (проект нефтегазового кластера в Баренцевом море), Центра бизнеса и управления Крайнего Севера др.

Участники конференции получат уникальную возможность не только познакомиться с технологическими и управленческими навыками норвежских нефтяников в реализации проектов на шельфе, но и с ключевыми фигурами большой энергетической политики, наладить диалог с государственными хозяйственными структурами и нефтяными и газовыми компаниями, для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

Организатор конференции: Норвежская Ассоциация партнеров в нефтегазовой промышленности ИНТСОК
Официальный партнер: Выставочное объединение «РЕСТЭК»

ДЛЯ СПРАВКИ:

Ассоциация INTSOK (the Norwegian Oil and Gas Partners) учреждена в1997 г. национальными нефтегазовыми компаниями и правительством Норвегии и объединяет более 200 предприятий, что составляет 80% от норвежского нефтегазового сектора (нефтяные компании, генеральные подрядчики нефтяного сектора, технологические подрядчики, компании, эксплуатирующие танкерный флот, банки и другие финансовые компании). Региональные представительства ассоциации функционируют в 12 странах. INTSOK организует рабочие встречи, семинары и конференции с целью развития диалога с международными и национальными компаниями, государственными органами в разных странах мира; обеспечивает заинтересованные предприятия и учреждения информацией о достижениях норвежской промышленности, современных технологиях и инновациях.

Подробности на Официальном сайте мероприятия
www.restec.ru/norway




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.