Пресс-Релизы RSS

Впервые в Екатеринбурге на выставке «Энергетика и электротехника. Урал» будет работать Биржа деловых контактов

4 December, 2012, Санкт-ПетербургВыставочное Объединение Рестэк  | 376 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Впервые в Екатеринбурге со 2 по 4 апреля в рамках международной специализированной выставки «Энергетика и электротехника. Урал» будет работать «Биржа деловых контактов» – площадка, на которой встречаются и проводят переговоры поставщики и потребители продукции энергетической отрасли.

Биржа деловых контактов на выставке «Энергетика и электротехника. Урал» – новые возможности для эффективного бизнеса!

Впервые в Екатеринбурге со 2 по 4 апреля в рамках международной специализированной выставки «Энергетика и электротехника. Урал» будет работать «Биржа деловых контактов» – площадка, на которой встречаются и проводят переговоры поставщики и потребители продукции энергетической отрасли.

Оргкомитет международной специализированной выставки "Энергетика и электротехника. Урал" информирует отраслевых специалистов  и участников мероприятия о начале формирования программы работы Биржи деловых контактов и приглашает принять участие в её работе !

Биржа деловых контактов – это лучшее место для реализации новых деловых контактов с участниками энергетического рынка путем организации индивидуальных встреч и переговоров.

Встречи проводятся по заранее согласованному графику, который формируется с помощью on-line системы назначения встреч на сайте БДК.

Зарегистрированные пользователи получают доступ в личный кабинет, где имеют возможность:

  • ознакомиться со списком зарегистрированных участников и посетителей выставки,
  • осуществлять поиск потенциальных партнеров и до начала мероприятия с помощью автоматизированной системы назначать им деловые встречи в зоне БДК, заранее согласовать вопросы переговоров, участников встречи
  • вести переписку с помощью внутренней почты системы,

Стать участником Биржи деловых контактов

В программу работы Биржи так же включены презентации фирм производителей оборудования и прямые контакты с VIP-персонами ТЭК Екатеринбурга и  Свердловской области.

Подробная информация о мероприятии на официальном сайте  выставки
«Энергетика и электротехника. Урал»
www.restec.ru/power-ural




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.