Пресс-релизы / Комплето

RSS

Комплето


Разработка и комплексное продвижение веб-сайтов. Разработка SEO CMS, сложных порталов, интернет-магазинов.


Всего публикаций: 159
Всего просмотров: 5964

Новый формат юридической консультации для защиты прав автомобилистам

9 September, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1431 Горячие просмотры
   
         


В январе 2010 года компания ГК "СОЮЗ" предложила новый формат оказания юридической помощи автомобилистам и защиты их прав. Одна за другой компании, оказывающие юридические услуги, начали осуществлять свою деятельность, используя телефонную связь. И, несмотря на то, что автолюбителям пришлось некоторое время привыкать к нововведениям, все же такой способ быстрой и доступной юридической консультации получил широкое распространение.

Новое поколение светодиодных лент для рекламы и интерьерного дизайна

5 August, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1638 Горячие просмотры
   
                 


Сегодня, в постиндустриальный период существования человечества мало кого удивишь технологическими новинками, благо – их огромное множество. Задачей сегодняшней науки можно назвать «разумное использование созданного». Именно поэтому новое поколение светодиодных осветительных лент выделяется на фоне других источников освещения, используемых в технике и быту.

Система консультаций от ГК «СОЮЗ» вызвала ажиотаж на рынке юридических услуг

15 July, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1221 Горячие просмотры
 
 


В январе 2010г. группа компаний «Союз» предложила гражданам России новую услугу – "круглосуточный семейный юрист", которая дает право на получение квалифицированной юридической помощи в любое время суток.

Когда меня не будет: что мы завещаем своим детям?

6 July, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1241 Горячие просмотры
   
                 


Жизнь... Она каждый день требует от нас активных действий, внимания к ее проблемам, радостям и печалям. В большинстве своем мы не задумываемся о смысле жизни и о том, что будет потом. Потом, когда нас не будет. Мы просто живем. Живем, ежедневно сопротивляясь тому, что жизнь конечна. Или, как говорят математики, определена во времени.

Свадебная фотография – особенности жанра

31 May, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  5715 Горячие просмотры
     
                 


Для некоторых жанр свадебной фотографии не представляет ничего интересного, так как в памяти всплывают банальные примеры свадебных альбомов, со стандартными наигранными позами. Такая форма свадебной фотографии существует с середины 19 века и называется классическим стилем фотосъемки. Но сегодня, во времена, свободные от строгих канонов и пережитков прошлого, жанр свадебной фотографии возводят в ранг фотоискусства. Услуги свадебного фотографа – могут быть разного профессионального уровня и основным критерием выбора, стал художественный стиль мастера.

Перемены к лучшему — споры о школьной форме

13 May, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2538 Горячие просмотры
     
         


Разногласия между сторонниками и противниками школьной формы постепенно утихают, и тому есть веское основание — настоящая свобода выбора. Вероятно, все учителя и большая часть родителей, которые принимали участие в спорах вокруг школьной формы, пришли к некоторому консенсусу, а выводы о разногласиях оказались удивительными.

Открылся новый форум о коллекторстве forumfedorova.ru

12 May, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2194 Горячие просмотры
     
     


Открылся новый форум о коллекторстве – forumfedorova.ru, супермодератором которого выступает Александр Федоров – основатель коллекторства в России. Новый форум на тему коллекторского бизнеса, то есть бизнеса по возврату долгов, предназначен для лиц, которые непосредственно вовлечены в процесс их взыскания. К таковым относятся, прежде всего, коллекторские агентства и их клиенты, сотрудники собственных служб банков и компаний по взысканию задолженности, а также данный форум может быть полезен лицам, в отношении которых начата процедура взыскания и журналистам.

Обзор рынка салонов красоты Москвы. Независимая оценка салонов

7 May, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  3464 Горячие просмотры
   
   


Открытие салона невозможно представить без хорошего знания своего дела и опытных работников. В этих условиях уровень конкуренции очень высокий. Поэтому необходимо изучить различные салоны, проверить их состояние и дать им независимую оценку.

Обзор состояния рынка утеплителей и изоляционных материалов

7 May, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2022 Горячие просмотры
   
   


На сегодняшний день, на рынке Москвы действует более 200 поставщиков утеплителей и минеральной ваты.

Особенности выбора подрядчика для производства коробов ситилайта

7 May, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1442 Горячие просмотры
     
 


В течение длительного времени, наша компания разрабатывает и монтирует рекламные строительные конструкции на территории стран СНГ. В связи с постоянным ростом спроса на рекламное оборудование, нами был разработан ситилайт нового образца.

Открылся новый форум о коллекторстве forumfedorova.ru

7 May, 2010 - miheyf (Михаил Федоров) Улучшенный аккаунт   |  2472 Горячие просмотры
     
     


Открылся новый форум о коллекторстве – forumfedorova.ru, супермодератором которого выступает Александр Федоров – основатель коллекторства в России. Новый форум на тему коллекторского бизнеса, то есть бизнеса по возврату долгов, предназначен для лиц, которые непосредственно вовлечены в процесс их взыскания. К таковым относятся, прежде всего, коллекторские агентства и их клиенты, сотрудники собственных служб банков и компаний по взысканию задолженности, а также данный форум может быть полезен лицам, в отношении которых начата процедура взыскания и журналистам.

Жизнь без сигареты: возможно ли это?

6 May, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1446 Горячие просмотры
     
   


Давайте представим себе мир без сигаретного дыма… Разве мало того, что атмосферу «засоряют» автомобили и предприятия? Вероятно, многие согласятся, что дышать стало бы легче, если бы хотя бы концентрации табачного дыма в воздухе было бы меньше. А еще вероятнее, что курильщики не только не приветствуют эту идею, но и всячески препятствуют ее реализации. Есть, конечно, единицы, решившие, что пора бросить курить. Вот о них сейчас и пойдет речь. А точнее о способах, призванных помочь курильщикам в таком нелегком деле как отказ от сигареты.

Антиквариат - надёжный способ инвестирования во время кризиса

17 April, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2224 Горячие просмотры
     
 


Сегодня, вложение в антиквариат является одной из самых стабильных форм инвестиций и правила игры на этом рынке определены. Именно полотна признанных мастеров подходят для дальнейших вложений, ведь за последние пять лет цены на некоторые из этих антикварных предметов выросли на 500-600%.


Особенности рынка оборудования АЗС и нефтебаз. Выбор подрядчика непрост

15 April, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2272 Горячие просмотры
     
   


Как вы считаете, что можно назвать (не буквально) этаким «фундаментом» при строительстве и оборудовании АЗС, нефтебаз? На самом деле, ответов на этот достаточно сложный вопрос существует множество. Кто-то считает главным персонал, кто-то качество услуг; конечно, как и в любой отрасли, сложно найти какой-то один, основополагающий фактор.

Особенности дорожного строительства в России. На что обратить внимание при выборе подрядчика

14 April, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1243 Горячие просмотры
     


Нет никакого смысла в очередной раз повторять расхожую истину – качество выполнения асфальтировки и дорожных работ в нашей стране оставляет желать лучшего - это, увы, реальность наших дней. Разные источники называют множество причин такого положения дел – коррумпированность строителей-подрядчиков, тяжелые природные условия в разных регионах, высокая протяженность транспортных магистралей. Однако, перечислением различных причин не решить самой проблемы.

Развивающийся рынок SkillToy и головоломок в России

29 March, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  3381 Горячие просмотры
     
         


Пожалуй, нет такого взрослого, который бы в детстве не собирал Кубик Рубика. Эрно Рубик, венгерский инженер, создавший суперпопулярную головоломку, наверное, и представить себе не мог, что этот простенький кубик 3х3 займет умы детей и взрослых всего мира. Впоследствии, кстати, на базе классического Кубика Рубика были созданы многие другие интересные головоломки...

Аудит АЗС и нефтебаз: нет пожарам, нет убыткам

28 March, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  4336 Горячие просмотры
 
   


В результате грандиозного пожара на АЗС в Томске, где в ночь на 27 января 2010 года произошло возгорание газа, пожарные и сотрудники МЧС двое суток тушили горящие окрестности и почти 5 суток выжигают остатки газа, при этом до сих пор даже затрудняются назвать сроки окончания этих работ. Владельцы понесли огромные убытки, если же еще прибавить сюда экологический ущерб – впору просто хвататься за голову. Рассмотрим основные проблемы обслуживания и строительства АЗС подробнее.

Правильная автоматизация складов и производств. На что обратить внимание.

26 March, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1502 Горячие просмотры
     
   


Сегодняшняя логистика кардинально отличается от той, что была известна всем сотрудникам торговых и промышленных предприятий 20 лет назад, когда сформировался основной костяк сотрудников ИТР и управленцев среднего и высшего звена, работающих сегодня на руководящих должностях. Увеличение размеров складов, миллионы наименований товаров с различными условиями хранения, упаковкой, сроками годности, а самое главное – волна спроса на все это разнообразие, не позволяет сегодняшним логистикам отставать от требований покупателей, внедряя современные конвейеры и транспортеры.

Обновление CRM Informicus для компаний, оказывающих бизнес услуги

23 March, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1185 Горячие просмотры
 
   


В условиях экономической нестабильности необходимость в построении эффективной системы продаж и внедрения средств управления отношениями с клиентами, становится основным условием выживания компании.

Mary Kay™ - маркетинговая стратегия, проверенная десятилетиями

10 March, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  6985 Горячие просмотры
     
   


Несмотря на то, что термин «MLM» ( он же «многоуровневый маркетинг», или «многоуровневые прямые продажи», или «сетевой маркетинг») вызывает у многих россиян отторжение, известная косметическая компания Mary Kay Cosmetics не собирается изменять такой бизнес-стратегии и переходить на другой способ распространения своих товаров.


 

Страницы:     121–140 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.