Пресс-релизы / Комплето

RSS

Комплето


Разработка и комплексное продвижение веб-сайтов. Разработка SEO CMS, сложных порталов, интернет-магазинов.


Всего публикаций: 159
Всего просмотров: 5964

Компания Telestack выпустила новую модель мобильного конвейера – LDU 521

7 December, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1607 Горячие просмотры
     
       


В конце июня 2012 года британская компания Telestack объявила об успешном запуске в эксплуатацию нового мобильного конвейера для разгрузки зерна с судов. По сравнению с более старыми моделями, которые могли обеспечить погрузки на суда не более 25 000 тонн зерна в год, конвейер LDE 521 позволит добиться показателя в 30 000 тонн.

Новые возможности производственной компании «Байкал Лес»

26 November, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  767 Количество просмотров
   
             


Изделия из натурального дерева всегда были востребованы среди россиян – теплый, уютный природный материал заслуженно считается лучшим вариантом для различных видов внутренней и внешней отделки дома. Тем не менее, не всегда потребителям удается найти компанию, которая профессионально изготовит необходимое изделие и при этом возьмет на себя ответственность за качество используемой древесины, особенно если речь идет о нестандартном, индивидуальном заказе. В этом году таких возможностей стало больше – компания «Байкал Лес», известная высоким качеством погонажной продукции, открыла новую столярную мастерскую, на базе которой будут реализовываться любые, даже самые сложные проекты, предполагающие использование натуральной сибирской древесины.

Мобильные конвейеры Telestack помогли французскому гиганту решить проблемы с экологичностью производства и снизить производственные издержки

23 November, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1262 Горячие просмотры
     
             


В июне 2012 года известная французская компания Megamat, специализирующаяся на реализации мобильных решений для обработки материалов, приобрела мобильные конвейеры марки Telestack. Это последняя разработка британского бренда Telestack, которая отличается высокой скоростью работы, экологичностью и отличной производительностью. Приобретение данного оборудования позволило компании Megamat решить такие проблемы, как высокий расход топлива, повышенный уровень шума и выбросов пыли при работе мобильных конвейеров.

В Оренбургской области запущен в эксплуатацию мобильный асфальтобетонный завод Speco

16 November, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1907 Горячие просмотры
     
   


Совсем недавно, 5 сентября 2012 года в Бузулуке (город в Оренбургской области) был произведен запуск в эксплуатацию нового мобильного асфальтобетонного завода южнокорейской компании Speco. Заказчиком завода, производительность которого составляет 120-140 тонн высококачественной смеси асфальтобетона в час, стало предприятие «Оренбургремдорстрой».

Приобретать крупногабаритные пластиковые изделия стало выгоднее!

15 November, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  847 Количество просмотров
   
           


Емкость для воды или дизельного топлива, бак для дачного душа или контейнер для мусора – до недавнего времени приобретение любого крупногабаритного пластикового изделия влекло за собой расходы на транспортировку покупки. Ведь немногие покупатели могут похвастаться наличием специализированного транспорта для перевозки таких объемных грузов. Ситуация изменилась осенью этого года, когда Торговый Дом «ЭкоПром» предложил розничным клиентам услугу «доставка за счет продавца».

Работы на федеральной трассе «Лена» проводятся с использованием современного асфальтобетонного завода компании Speco

10 November, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1119 Горячие просмотры
     
 


Продолжается укладка нового дорожного покрытия на федеральной автомобильной трассе «Лена», общая протяженность которой – 1235 км. В середине сентября дорожной компанией ЗАО «Дороги Саха», которая использует в работе асфальтобетонный завод (АБЗ) известного южнокорейского концерна Speco, был сдан «под ключ» шестикилометровый участок дороги (951 – 957 км), где по проекту была запланирована укладка твердого асфальтобетонного покрытия.

LR Arkhitects создали здание школы города Браво-Кондро в креативном цветовом решении

26 October, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1794 Горячие просмотры
     
 


Интересное решение в архитектуре и дизайне интерьеров школы, сочетающее лаконичность и яркость, нашли бельгийские архитекторы. Компании LR Arkhitects, которая создала новый образ школы в городке Браво-Кондро, удалось построить вполне современное здание, которое удивительным образом сочетается с окружающими зданиями и позволяет экономить значительные средства на отопление. Школа гармонирует с традиционными постройками (например, церковью, к которой она примыкает), и при этом полностью соответствует тенденциям, требующим от зданий для детей яркости красок, обилия света и оригинальности. Этот опыт привлек внимание многих известных дизайнеров России.

Новая технология «Умный интерьер» от компании Арт-Лабиринт – все гениальное просто!

22 October, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1223 Горячие просмотры
     
   


Проблема старения интерьеров – одна из самых актуальных в современном дизайне. И речь совсем не идет об устаревании элементов мебели или отделки. Проблема в том, что реальное жилье, даже сконструированное профессионалами, существует в изначальном формате всего несколько месяцев – владельцы квартиры, начиная жить в обновленном интерьере, довольно быстро замусоривают его предметами быта. Это только выставочные интерьеры существуют годами, реальное же жилье постепенно теряет свой лоск и элегантность просто потому, что в нем живут люди. Решение этой проблемы разработала московская студия дизайна интерьеров “Арт Лабиринт”, предложив заказчикам собственную технологию “Умный интерьер”.

Компания «Эко-Пром-Сервис» выпускает мобильные туалетные кабины в новой цветовой гамме

19 October, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1029 Горячие просмотры
   
 


Какие требования чаще всего предъявляют российские покупатели к туалетным кабинам? Долговечность, легкость, простота санитарной обработки и удобство установки конструкции – примерно на такой список условий ориентируются производители. Однако в последнее время не менее важным стал еще один критерий: заказчики все чаще обращают внимание на эстетичный внешний вид туалетных кабин. Эту тенденцию одним из первых уловил крупнейший московский производитель крупногабаритных пластиковых изделий – компания «Эко-Пром-Сервис», недавно выпустившая линейку мобильных туалетных кабин в новой цветовой гамме.

Новинка от ТД «ЭкоПром» – цилиндрические емкости серии ЭВД

18 October, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  876 Количество просмотров
 
     


Большинство потребителей отмечает тот факт, что идеальным вариантом для хранения воды, а также различных продуктов любой консистенции, являются емкости цилиндрической формы, и объясняется это, прежде всего, их эргономичностью. Помимо этого, емкости для хранения должны обладать малой массой, коррозийной устойчивостью, долговечностью, высокими гигиеническими свойствами. Для многих потребителей очень важным критерием является низкая стоимость пластиковых цилиндрических емкостей, особенно по сравнению с баками из нержавеющей стали. Все эти пожелания принял во внимание ТД «ЭкоПром», недавно выпустивший на рынок цилиндрические емкости новой серии ЭВД.

Компания «Новые Обои» представит на Heimtextil необычные коллекции французских обоев и текстиля

17 September, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  865 Количество просмотров
   
 


Сеть магазинов «Новые обои», хорошо известная москвичам своими удивительными коллекциями элитных и детских обоев, в этом году впервые участвует в выставке Heimtextil, которая пройдет с 26 по 28 сентября в международном выставочном центре «Крокус Экспо». Изюминкой экспозиции компании станет детский текстиль для интерьера из Франции, который великолепно сочетается с обоями из детских коллекций, представленных в магазинах «Новые Обои».

Александр Евсеев: Годовой отчет банка как образец рекламно-информационной печатной продукции – каков он сегодня и каким был вчера

13 September, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1345 Горячие просмотры
     
   


Александр Евсеев, заместитель директора московской типографии «Сити Принт», дал интервью порталу advertology.ru. В нем он подробно рассказал об эволюции важнейшего банковского документа – годового отчета – за последние 20 лет, о конкуренции в печатном деле, а также о современных трендах в полиграфии рекламной продукции.

Александр Евсеев: Эффективная типография – как найти баланс между качеством продукции, ценой и сроками ее изготовления

13 September, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1473 Горячие просмотры
   
 


Александр Евсеев, заместитель директора типографии «Сити Принт» в сентябре этого года дал эксклюзивное интервью порталу www.unipack.ru. В содержательной беседе, интересной для менеджеров и предпринимателей из любой сферы бизнеса, Александр поделился секретами успеха его родного предприятия и показал, как традиционный треугольник «сроки-цена-качество» вполне можно уравновесить, грамотно выбрав специализацию предприятия.

Биофильтры очистных установок от ТД «ЭкоПром» стали эффективнее в три раза

11 September, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1198 Горячие просмотры
     
         


Комфортное проживание на даче или в загородном доме невозможно без организации системы очистки сточных вод. Так как в большинстве загородных поселков отсутствует канализация, такая система должна быть автономной и, соответственно, эффективной – забота об окружающей среде также важна для владельца загородного дома. Именно такие ЛОУ (локальные очистные установки) реализует один из лидеров рынка емкостей для ГСМ, крупногабаритных пластиковых изделий, емкостей для септиков – Торговый Дом «ЭкоПром». В этом году ТД «ЭкоПром» предложил потребителям ЛОУ с новым, усовершенствованным по загрузке биофильтром, что позволило в разы увеличить эффективность очистных установок.

Новинка для владельцев загородного жилья

1 August, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  640 Количество просмотров
     


Жить за городом на сегодняшний день – это не только возможность дышать свежим воздухом и есть натуральные продукты. Это еще и хлопоты, связанные с отоплением дома, а для многих владельцев дач – и с обеспечением водой. Так, доставка к загородному жилью достаточного количества дизельного топлива для автономного отопления, а также чистой питьевой воды зачастую вызывают сложности у владельцев дач и коттеджей, ведь большие объемы жидкости перевозить не только запрещено, но и опасно. Решение этой проблемы предложил крупнейший в московском регионе производитель крупногабаритных пластиковых изделий ТД «ЭкоПром».

Самоходные конвейеры Telestack – эффективное решение для Австрийской Цементной Компании

28 May, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  953 Количество просмотров
     
     


До приобретения двух самоходных конвейерных систем TT-643 Австрийская Цементная Компания использовала экскаватор, работающий непосредственно с грузовым автотранспортом. Грузовикам приходилось работать в «челночном» режиме, так как расстояние от места загрузки до участка первичной переработки было не более 1-го километра.

TELESTACK - истории успеха: АО ГМК «Казахалтын», Казахстан

18 May, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2112 Горячие просмотры
     


Основная производственная деятельность компании «Казахалтын» сосредоточена на 3-х золотодобывающих объектах – Бестюбе, Аксу, Жолымбет. Для повышения эффективности добычи золота был организован законченный цикл переработки руды с расширением сырьевой базы. Было приобретено несколько телескопических радиальных конвейеров TS 525 на золотом руднике компании «Казахалтын» накопление запасов руды для кучного выщелачивания осуществлялось посредством грузового автотранспорта.

Старому саду — новую жизнь!

16 May, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  710 Количество просмотров
   
           


Середина мая — традиционное начало дачного сезона и именно в это время владельцы участков начинают приводить их в порядок. Компания «Искусство Земли» предлагает новую уникальную услугу: восстановление и обновление старых, запущенных садов, посадок и цветников, которая поможет вдохнуть новую жизнь в ваш участок.

Telestack – с берегов туманного Альбиона, к берегам Индии

11 May, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1564 Горячие просмотры
     
   


Компания Telestack продолжает преуспевать в создании инновационных мобильных решений по обработке угля для своих клиентов по всему миру. Мобильные судопогрузочные машины Telestack объединяют только высококачественные компоненты, оставаясь при этом вполне доступными по цене. Максимальная гибкость, высокая эффективность работы, минимум воздействия на окружающую среду – вот основные слагаемые успеха систем Telestack.

Судопогрузочные системы Telestack работают в порту «Восточный»

3 May, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2360 Горячие просмотры
     
   


Компания Telestack Ltd, специализирующаяся в области создания высокоэффективных систем для обработки сыпучих грузов, разработала и поставила мобильное судопогрузочное оборудование в российский порт «Восточный». Мобильная судопогрузочная система предназначена для работы с угольной продукцией непосредственно из грузового автотранспорта. Для этого используются два мобильных разгрузчика грузовиков и два 50-ти метровых радиальных телескопических судопгрузчика. Этот комплекс особо подчеркивает мобильность и гибкость оборудования Telestack, полностью удовлетворяющего постоянно меняющиеся потребности одного из крупнейших портов на востоке России.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.