Пресс-релизы / Комплето

RSS

Комплето


Разработка и комплексное продвижение веб-сайтов. Разработка SEO CMS, сложных порталов, интернет-магазинов.


Всего публикаций: 159
Всего просмотров: 5964

В Краснодаре монтажом сайдинга теперь занимаются сертифицированные мастера

20 February, 2014 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  831 Количество просмотров
     


Региональные бригады, занимающиеся установкой сайдинга, аттестует российский производитель панелей – компания «Альта-Профиль». Услуги таких бригад наряду с качественными фасадными и цокольными сайдинг-панелями для российских условий уже доступны в различных административных округах страны. Теперь система сертификации монтажников заработала и в Краснодарском крае.

Сертифицированный монтаж сайдинг-панелей от компании «Альта-Профиль» теперь и в Оренбурге!

17 February, 2014 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  584 Количество просмотров
     


Отечественный производитель сайдинга и фасадных панелей компания «Альта-Профиль» инициировал программу аттестации региональных строительных бригад.  Свои сертификаты получили монтажники уже из многих регионов. Дошла очередь и до Оренбурга. Теперь жители области могут не сомневаться в выборе тех, кому доверить обшивку своего дома сайдингом.

Ведущий российский производитель сайдинга аттестовал монтажников Екатеринбурга

13 February, 2014 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  495 Количество просмотров
     


Компания «Альта-Профиль» – первый российский производитель сайдинг-панелей. Как основной поставщик адаптированных к российским условиям отделочных материалов компания заботится о том, чтобы их установка была проведена на должном уровне. С недавнего времени услуга профессионального монтажа сертифицированными бригадами партнеров «Альта-Профиля» доступна жителям Екатеринбурга.

Профессиональный монтаж сайдинга – теперь и в Перми!

12 February, 2014 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  621 Количество просмотров
     


Отечественный производитель сайдинга компания «Альта-Профиль» в различных регионах страны предлагает своим покупателям новый вид сервиса – монтаж фасадных и цокольных панелей силами сертифицированных бригад, профессиональный уровень которых подтвержден документально. Теперь такой услугой могут воспользоваться и жители Перми.

Практичная новинка от ТД «ЭкоПром» – жироуловитель «Росток»

10 February, 2014 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  508 Количество просмотров
     
 


В ассортименте ведущего отечественного производителя пластиковых изделий обновление – ТД «ЭкоПром» предложил потребителям жироуловитель «Росток». Новинка предназначена для предотвращения засорения коммуникаций кафе, ресторанов, столовых.

Telestack представит новые мобильные конвейеры на выставке Conexpo

6 February, 2014 - Комплето   |  807 Количество просмотров
   
   


Компания Telestack представит свои мобильные конвейеры на выставке Conexpo Con/Agg 2014

В Казани приступили к работе сертифицированные бригады по монтажу сайдинга

21 January, 2014 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  508 Количество просмотров
     


Компания Альта-Профиль, являясь крупнейшим в России производителем и поставщиком сайдинга в регионы, решила аттестовать бригады монтажников своей дилерской сети и подтвердить их уровень квалификации сертификатами. Теперь услуги сертифицированных мастеров доступны жителям Казани.

Состоялось очередное знакомство партнеров SPECO LTD с южнокорейскими партнерами

20 January, 2014 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  678 Количество просмотров
     


В ноябре 2013 года в рамках программы “Обмен опытом” состоялась очередная поездка представителей российского бизнеса в Южную Корею для знакомства с продукцией и производственными мощностями компании SPECO LTD. Участники программы пообщались с  ведущими специалистами SPECO LTD прямо на производстве, узнали о взаимных перспективах из первых рук. Организатором поездки выступило российское представительство компании SPECO.

Теперь выступать от имени SPECOLTD смогут только уполномоченные сотрудники компании в России

13 January, 2014 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  445 Количество просмотров
     
 


Фальсифицированная продукция – настоящий бич современного бизнеса. С этой проблемой столкнулась и южнокорейская компания SPECO. С одной стороны, внимание фальсификаторов к продукции концерна свидетельствует о всеобщем признании изделий торговой марки СПЕКО, с другой – подрывает доверие потребителей к компании. Российское представительство южнокорейского производителя решило официально уведомить всех клиентов, что выступать от имени SPECO LTD имеют право только уполномоченные на это сотрудники компании в России и странах СНГ.

Новый продукт от ТД «ЭкоПром» — насосная станция ЭКО с баком на 500л

10 January, 2014 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1738 Горячие просмотры
     
   


Торговый Дом «ЭкоПром», один из ведущих поставщиков высокопрочных пластиковых емкостей на российском рынке, в конце этого года представил новый продукт – насосную станцию ЭКО с накопительным баком емкостью 500л. Станция только недавно появилась в продаже, но руководство компании уверено, что она имеет все шансы быстро завоевать рынок.

Компания Альта-Профиль предложила жителям Уфы профессиональный монтаж сайдинга

10 January, 2014 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  595 Количество просмотров
     
 


Компания Альта-Профиль вот уже 14 лет является лидером в производстве и поставках сайдинга на российском рынке. В конце 2013 года уровень услуг компании выходит на принципиально новый уровень – теперь Альта-Профиль может не только обеспечить регионы качественными материалами, но и предлагает сертифицированный монтаж бригадами профессиональных мастеров.

Сертифицированный монтаж сайдинга теперь и в Рязани

16 December, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  837 Количество просмотров
     


Компания Альта-Профиль, первый отечественный производитель сайдинга, предлагает жителям регионов монтаж фасадных панелей силами профессиональных сертифицированных бригад. Теперь эта услуга доступна и жителям Рязани.

Компания СПЕКО поставила в Абакан новое дробильное оборудование

16 December, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  800 Количество просмотров
     


Очередная щековая дробилка модели FSK-3624 поставлена компанией СПЕКО в Абакан. Такая информация появляется ежедневно – меняются страны, города, модели изделий. Неизменным же остается высочайшее качество и надежность продукции компании СПЕКО, заслужившей мировое признание своими достижениями в изготовлении оборудования для дорожного строительства.

Торговый дом «Экопром» начал производство тележек с ваннами

10 December, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  641 Количество просмотров
     
           


Российский поставщик высокопрочных емкостей из пластика Торговый Дом «ЭкоПром» в ноябре представил принципиально новый на рынке продукт – тележки с ваннами. Руководство компании уверено, что благодаря удобству и простоте эксплуатации его по достоинству оценят на многих предприятиях в разных регионах страны.

Современные способы привлечения клиентов становятся доступными мелкому и среднему бизнесу

19 November, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  710 Количество просмотров
     
       


Этой осенью федеральный смс-оператор SMSintel предложил своим партнерам новую услугу – “СМС-купон”. Нововведение позволяет при помощи платформы SMSintel рассылать клиентам рекламные смс с уникальными кодами. Теперь не только крупные розницы, но и небольшие торговые сети, бутики, предприятия сферы услуг смогут предлагать своим клиентам индивидуальные условия через смс.

Онлайн-конференция «Электронный маркетинг B2B. Системный подход» состоится 20 ноября

13 November, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  4214 Горячие просмотры
     
                                       


Маркетинговая группа «Комплето» 20 ноября 2013 года проведет онлайн-конференцию «Электронный маркетинг В2В. Системный подход». Мероприятие соберет в одном виртуальном пространстве представителей В2В компаний и лучших российских специалистов по электронному маркетингу. Участие в конференции бесплатное.

Новое предложение от ТД «ЭкоПром» – мобильные туалетные кабины

23 October, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1068 Горячие просмотры
   
             


ТД «ЭкоПром» известен российскому потребителю как надежный поставщик продукции из высокопрочного пластика – емкостей для ГСМ и воды, септиков, баков различной емкости. Этой осенью компания ввела в свой ассортимент мобильные туалетные кабины, главные характеристики которых – практичность и высокое качество.

Госпиталь «Лапино» теперь предлагает роды по системе «Все Включено»

24 September, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1661 Горячие просмотры
     
                   


Подмосковный клинический госпиталь «Лапино» запустил новую комплексную программу, благодаря которой будущие мамы могут сэкономить при заключении контракта на роды. Стоимость всех услуг, включая госпитализацию на машине Скорой помощи и реанимационную помощь ребенку в родильном зале, составит примерно 175 000 рублей (для одноплодных родов). Акция продлится до конца сентября.

Рожать в клинике или дома? «Лапино» предлагает компромиссное решение

19 September, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1300 Горячие просмотры
     
                 


Сегодня многие будущие мамы все чаще выбирают домашние роды. Однако никто не может гарантировать, что такие роды пройдут без осложнений, и не возникнет необходимость экстренной медицинской помощи. Клинический госпиталь «Лапино» предлагает роженицам отличный компромисс: рожать в медицинском центре, но в комфортной домашней обстановке.

Теперь ТД «ЭкоПром» строит и причалы

19 September, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  567 Количество просмотров
     
               


Торговый Дом «ЭкоПром» известен широкому потребителю своими высококачественными товарами из полиэтилена. Этой осенью компания расширила свой ассортимент изделиями из дерева: филиал компании «ЭкоПром» в Санкт-Петербурге открывает производство и продажу новой линейки продукции – уникальных деревянных причалов.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.