Пресс-релизы / Комплето

RSS

Комплето


Разработка и комплексное продвижение веб-сайтов. Разработка SEO CMS, сложных порталов, интернет-магазинов.


Всего публикаций: 159
Всего просмотров: 5964

Рекорды «Мечела» в порту Посьет

27 April, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2015 Горячие просмотры
     
 


ОАО «Мечел» в августе 2011 объявила о рекордных результатах работы своего дочернего предприятия - ОАО «Торговый порт Посьет», расположенного в Приморском крае, южнее Владивостока в заливе Посьет (Японское море). Он связан железнодорожной веткой с Транссибирской железной дорогой и на сегодняшний день является наиболее перспективным портом Приморского края. Навигация - круглогодичная. В течение последнего летнего месяца 2011 года в порту Посьет было загружено угольной продукцией 26 судов. Общий тоннаж составил 509 000 тонн. «Это – рекордный показатель месячной загрузки за всю историю работы порта!» - сообщили в пресс-службе ОАО «Мечел».

Секрет успеха гусеничных конвейеров Telestack

23 April, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1644 Горячие просмотры
     
     


Компания Telestack Ltd, продолжая расширять свой ассортимент в отрасли погрузочно-разгрузочного оборудования, в феврале 2009 года предложила своим партнерам новые гусеничные конвейеры - TS 421 и TS 621. С момента начала производства этих гусеничных конвейеров уже поставлено более 250 единиц оборудования. Оно работает на пяти континентах в составе дробильно-сортировочных комплексов, в мобильных конвейерных системах, в портах на разгрузке и погрузке морских или речных судов, а также на многих других производствах.


Портовая система Telestack отправляется в Египет

13 April, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1949 Горячие просмотры
     
 


Компания Telestack Ltd, специализирующаяся в области проектирования и производства высокопродуктивных решений для обработки грузов, отправила в Египет специализированый комплекс для загрузки барж. Оборудование было разработано по индивидуальному проекту, с учетом требований заказчика - одного из крупнейших грузовых операторов Египта, работающего в порту Александрии.

Свято-Спиридоньевская богадельня получит помощь от HARTMANN и Аптечная сеть А5

12 April, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1360 Горячие просмотры
 
 


12 апреля 2012 года, Москва — Ведущий европейский разработчик и поставщик инновационной продукции для медицины и ухода за больными компания PAUL HARTMANN и крупнейшая в России аптечная сеть А5 Group объявляют о начале благотворительной акции в пользу подопечных православной службы «Милосердие».

Компания Telestack отмечена международной премией «BEST SHIPLOADING SYSTEM»

9 April, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2456 Горячие просмотры
     


«Лучшая судопогрузочная система» 2010 года - эта награда стала отражением приверженности компании Telestack Ltd к инновационным технологиям в сочетании с ее лидирующим положением в сфере обслуживания заказчиков - от первоначального запроса до поставки и ввода в эксплуатацию всего спектра погрузочно-разгрузочного оборудования. Судовой погрузчик Telestack TS 227 способен загружать суда грузоподъемностью от 3000 до 5000 тонн с максимальной производительностью 250 тонн/час. Подача материала на погрузчик предусмотрена с берегового цепного конвейера скребкового типа.

Новости регионов: выросла популярность асфальтобетонных заводов SPECO

12 March, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  792 Количество просмотров
     
     


Еще каких-то 10 лет назад российские дорожники работали со смесями, выпускаемыми в основном на асфальтобетонных заводах отечественного производства. К тому же сроки эксплуатации, которых составляли не один десяток лет. Иногда конечно встречалось оборудование импортного (как правило, европейского производства), но это было достаточно редко. Сказывалась достаточно высокая цена такой техники.


Челябинское отделение SPECO: губернатор оценил работу самого мощного в регионе АБЗ

5 March, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1066 Горячие просмотры
     
       


24 июня 2011 года в Челябинске был произведён запуск в эксплуатацию асфальтобетонного завода мобильного типа. Самый мощный и при этом - самый экологически чистый во всем регионе. Его максимальная производительность - 160 тонн высококачественной смеси асфальтобетона в час.

Компания СПЕКО: Ждите «корейский» асфальт на дорогах Ставрополья

27 February, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1363 Горячие просмотры
     
           


В кризисном, 2008 году, в дорожной отрасли находились компании, которые не только не снижали объемы выполняемых работ, но и обновляли свои производственные мощности. И причиной этому как не странно стал именно мировой экономический кризис, «добравшийся» и до России. Наши дорожники стали уделять больше внимания высокоэффективным и экономичным технологиям производства асфальтобетонных смесей.

В Херсонской области теперь будут работать два погрузочных терминала Telestack

24 February, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2072 Горячие просмотры
     
   


Украинская Компания «Нибулон» продолжает инвестиционный проект, начатый в 2009 году, цель которого - возрождение основных транспортных артерий Украины - Днепра и Юж.Буга, а также создание мощного речного флота. Сегодня компания пришла в Херсонскую область.

Дробильно-сортировочные комплексы SPECO превращают строительный лом в прибыль

24 February, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1683 Горячие просмотры
     
       


Поврежденные, некондиционные железобетонные и бетонные изделия, а также строительные конструкции с истекшим сроком службы, получаемые во время демонтажа различных объектов, а равно как и отходы производства промышленности строительных материалов в процессе утилизации могут быть переработаны в строительный щебень вторичного происхождения (ТУ 05711-001-40296246-99). Именно вторичное использование железобетона и бетона становиться наиболее целесообразным как с точки зрения экономической эффективности, так и в плане поддержания экологического баланса и и бережного отношения к природным ресурсам.Основываясь на этом компания SPECO (Южная Корея) добавила в линейку своего дробильно-сортировочного оборудования комплекс, предназначенный для 100% утилизации бетонных и кирпичных строительных конструкций (в том числе и армированных).

Дорожники Юга России выбирают асфальтобетонные заводы компании Speco

20 February, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1162 Горячие просмотры
     
     


В современных экономических условиях вопросы модернизации и усовершенствования производства все чаще становятся приоритетными. Потребность в таких изменениях уже не подвергается сомнению - современное и технологичное оборудование просто необходимо для выпуска конкурентоспособных товаров и предоставления высококачественных услуг. И асфальтобетонные заводы - не исключение. Грядущее вступление России в ВТО вынуждает дорожников более пристально обращать внимание на эффективность своего производства. Ведь в постоянно меняющихся условиях рынка лидирующие позиции, безусловно, сохранит тот, кто предоставит более качественную продукцию при меньшей себестоимости.


Асфальтобетонные заводы SPECO произвели покрытие для взлетно-посадочной полосы аэропорта г. Нукус (Узбекистан)

27 January, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1506 Горячие просмотры
     


В октябре минувшего года национальной компанией «Узбекистон хаво йуллари» была закончена реконструкция взлетно-посадочной полосы (ВПП) аэропорта г. Нукус (Узбекистан). Работы были начаты в конце июня 2011 года, а уже 20 октября на новое покрытие ВПП из материалов, выпущенных с помощью асфальтобетонного завода корейского бренда SPECO, совершило посадку первое воздушное судно, лайнер Rj-85.

Корпорация SPECO создает экологичные асфальтобетонные заводы

23 January, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1340 Горячие просмотры
     
 


Загрязнение окружающей среды в жилых районах, прилегающих к производственным зонам – одна из наиболее актуальных и острых проблем современной промышленности. Работа асфальтобетонного завода на территории промышленной зоны – одна из составляющих этой проблемы.

Асфальтобетонные заводы SPECO производят асфальт для объектов саммита АТЭС-2012 в Приморье

8 January, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2083 Горячие просмотры
     


Развитие Дальнего Востока – одна из приоритетных задач России. А социально-экономическое развитие любого региона немыслимо без развитой транспортной инфраструктуры.

«Искусство земли»: В Новый год с новым интерьером

20 December, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1044 Горячие просмотры
     
     


Вы верите в новогодние чудеса, которые случаются в первое утро года, когда кажется, что жизнь начинается с нового листа и никуда не надо спешить? Ответ на этот вопрос для взрослого человека чаще однозначен – волшебство сегодня положено только детям, что поделать...

ЭкоПром: «Зима - лучшее время для покупки пластиковой тары»

20 December, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  909 Количество просмотров
     
       


С приходом холодов начинается сезонный спад продаж во многих сферах бизнеса. Особенно чувствуется снижение активности покупателей в областях народного хозяйства, связанных с обустройством жилья – в строительстве и производстве стройматериалов, изготовлении пластиковых изделий. Зимой и поздней осенью владельцы дач и загородных домов, как правило, уже не планируют что-то улучшать, строить, или ремонтировать на своем участке, а все планы по дальнейшему обустройству откладывает на весну. Но, оказывается, сделать можно многое, к тому же, с большой выгодой для собственного кошелька.

SPECO - асфальтобетонные заводы олимпийского уровня

7 December, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1692 Горячие просмотры
     


Высокое качество и эффективность асфальтобетонных заводов компании SPECO ценятся далеко за пределами Южной Кореи. В настоящее время более чем 700 предприятий в сорока странах мира используют оборудование SPECO для производства всего спектра сортов асфальта и асфальтобетонных смесей.

Новый онлайн сервис: 100 клинически значимых микроорганизмов одним кликом

6 December, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  856 Количество просмотров
 
     


НАУЧНЫЙ ЦЕНТР BODE подготовил выборку данных о приблизительно 100 клинически значимых микроорганизмах, включая всю необходимую информацию о семействах, распространенности, наиболее частых инфекциях и, в случае необходимости, о резистентности.

ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» сообщает о вступлении в Ассоциацию международных производителей медицинских изделий (IMEDA)

29 September, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  683 Количество просмотров
 
 


1 июля 2011 года Ассоциация международных производителей медицинской аппаратуры (IMEDA) в РФ и ООО «Пауль Хартманн» подписали соглашение о членстве компании «Пауль Хартманн» в ассоциации.

В Страсбурге 19-22 мая 2011 года прошла 9-я международная конференция «Дни гигиены BODE»

26 September, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  851 Количество просмотров
 
 


Группой компаний HARTMANN была организована 9-я международная конференция «Дни гигиены BODE». Компания BODE Chemie (Гамбург), являющаяся подразделением компании HARTMANN, проводит этот симпозиум с 1987 года с целью предоставления платформы для научных дискуссий экспертам и лидерам мнений в области гигиены и контроля над инфекциями из разных стран.

 

Страницы:   81–100   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.