Пресс-релизы / Комплето

RSS

Комплето


Разработка и комплексное продвижение веб-сайтов. Разработка SEO CMS, сложных порталов, интернет-магазинов.


Всего публикаций: 159
Всего просмотров: 5964

Гирудотерапия – древняя «нестареющая» методика лечения

4 March, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1563 Горячие просмотры
   
 


Целебный секрет желез медицинской пиявки, оказываемое ей мощное положительное воздействие на систему кровообращения в частности и организм в целом нормализуют работу нашего тела настолько эффективно, что заменяют целый комплекс методов лечения. В отличие от химических лекарств, которые содержат ударные дозы действующих веществ (зачастую конфликтующих друг с другом и вызывающих побочные эффекты), состав слюны пиявки включает в себя сотни сложнейших биологически активных соединений в точно подобранных самой природой пропорциях, дополняющих и усиливающих друг друга.

Свадебная статистика 2009 и одежда для беременных: чем руководствоваться?

16 February, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  3392 Горячие просмотры
     
 


Рождение ребенка – огромное счастье для молодых родителей и бабушек-дедушек с обеих сторон. То, что все члены семьи готовятся к прибавлению задолго до появления первенца на свет, сомневаться не приходится. Понятно, что только заботой семьи, дело не ограничивается. Начать стоит с того, что 9 месяцев беременности о молодой маме заботятся врачи. Кроме этого, свой вклад вносит торговля. Существуют магазины питания для беременных женщин и кормящих матерей, а так же специализированные магазины «Одежда для беременных». С медицинским сопровождением беременности и разработанным для беременных питанием, призванным обеспечить нормальное развитие плода и состояние здоровья женщины, все понятно. А какое влияние на этот период оказывает одежда для будущих мам?

Быстро «летят» лампы? Есть светодиодное решение!

28 January, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1943 Горячие просмотры
     
       


Все чаще и чаще в фирмы, занимающиеся уличным и промышленным освещением, обращаются с проблемой: системы освещения на предприятиях «летят» со страшной скоростью. Лампы в светильниках приходится заменять во многих случаях: не выдерживают перепадов напряжения в сети, высокой влажности или низких температур, повреждаются от вибрации или при переноске на другое место. Есть и еще одна беда: хулиганы. Особенно достается системам освещения таких заведений, как магазины, кафе, рестораны, бары, клубы, и т.д. Вандалы норовят шутки ради испортить витрину, украсть или сломать осветительные приборы. А ведь порой осветительная аппаратура ставится сложная и очень дорогая, так что любые ее повреждения влетают владельцам в копеечку. Что можно посоветовать для снижения затрат на освещение?

Похудение без диет и таблеток. Возможно ли?

22 January, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  3245 Горячие просмотры
     
         


В наше безумное время похудение превратилось в настоящую войну. Сегодня ты повсюду видишь рекламу, которая обещает помочь быстро и легко сбросить ненавистный лишний вес безо всяких диет и физических упражнений. Скорость, простота и ноль усилий – вот что сегодня пропагандируют различные центры похудения, а также бесчисленные производители таблеток, коктейлей и добавок. К счастью, всё больше людей именно сегодня задаются вопросом «А можно ли избавиться от лишнего веса в разумные сроки и при этом ещё и укрепить здоровье? Возможно ли здоровое похудение без насилия над своим организмом?».

Влагостойкий антивандальный светодиодный прожектор LuxON Turtle – решение проблемы освещения общественных мест

18 January, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  5171 Горячие просмотры
     
     


Сегодня каждое уважающее себя развлекательное заведение – кафе, бар, клуб, ресторан – старается оформить наружную вывеску оригинально и броско, чтобы сияло (особенно по вечерам) не хуже, чем в Лас-Вегасе... Тем обиднее терять потраченные на дизайн и производство деньги в результате «усилий» вандалов, которые все более и более нагло бьют, воруют, повреждают красивые дорогие светодиодные светильники. Что же с этим делать?

Mary Kay Cosmetics не намерена что-либо менять в своей бизнес-стратегии

16 December, 2009 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  3455 Горячие просмотры
     
 


Компания Mary Kay Cosmetics не собирается в ближайшее время уходить от методики прямых продаж. Это заявление пресс-службы компании стало ответом на многочисленные вопросы, которые регулярно приходят в адрес руководства компании. Неподдельный интерес к компании возник в связи с тем, что продукция Mary Kay заняла весьма заметное место в области производства и реализации косметических средств по уходу за кожей.

Практический выбор поставщика сантехники средней и люксовой категории

14 November, 2009 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1837 Горячие просмотры
     


В современном строительстве есть множество нюансов. Одним из подобных важных вопросов является подбор сантехники. Выбрать из предлагаемого компаниями ассортимента очень сложно - тем более, что зачастую реклама и даже технические описания не дают полного представления о качестве продукции.

Компания Вымпел-Гарант расширяет спектр предоставляемых услуг

11 November, 2009 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1868 Горячие просмотры
     
       


В современном мире вопросами экономической безопасности пренебрегает только человек, видящий в конкуренте-аллигаторе добродушного плюшевого зайку. Розовые очки – слишком дорогой аксессуар для бизнесмена. Если вы адекватно воспринимаете внешний мир, полный агрессии и попыток вторгнуться в вашу деловую сферу, то, несомненно, полагаете нужным изучать новые методы повысить безопасность бизнеса.


ГК Империя Натур Кофе предлагает антикризисную бесплатную аренду кофемашин

9 November, 2009 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2773 Горячие просмотры
     
   


Потребительский рынок диктует свои правила. К продуктам питания люди хотят быстрый доступ и желают иметь повсеместную возможность перекусить, выпить чашечку кофе. Им все меньше хочется пойти в кафе, а все больше - воспользоваться для получения кофе основной функцией кофемашины… Это не только удобная возможность взбодрить себя на рабочем месте, согреть себя в ожидании, это – пятикратная экономия.

Выбери достойный сервер Lineage

22 October, 2009 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1922 Горячие просмотры
     


Во время выхода Lineage 2 трудно описать, какой поток порицаний был вылит на эту игру – но неожиданно она стала безумно популярной во всем мире, да настолько, что сегодня Lineage II практически первая по количеству игроков, и обошла она даже такие проекты как Final Fantasy XI, EverQuest 2, City of Heroes, в свое время получившие гораздо более высокую оценку, но так и не догнавшие Lineage II по абонентской базе.

Решение распространённых проблем стремительного роста сети АЗС. Практическое руководство

3 September, 2009 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2335 Горячие просмотры
     
 


В течение 2001-2008 года, наша сеть АЗС бурно развивалась и нами было сооружено дополнительно 12 АЗС на территории трех областей России. Таким образом, наша компания контролировала 21 заправку, в тот момент, когда у нас стали возникать т.н. системные трудности роста. Фактически, наше предприятие росло слишком быстро. Как результат, мы стали получать систематические проблемы.

Комплексный анализ подбора оптимальных теплоизоляционных материалов, оптимизации расходов на электроэнергию и отопление производственных помещений

2 September, 2009 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2295 Горячие просмотры
     
       


Несмотря на то, что Россия была и остается одной из основных стран-производителей природного газа, нефти и каменного угля, 21 век предъявляет к российским компаниям все более и более высокие требования. Анализируя опыт Советского Союза, необходимо признать, что большинство предприятий промышленности было организовано таким образом, что контроль за расходом энергии как тепловой так и электрической не велся либо не осуществлялся должным образом. Причиной этому была практически нулевая стоимость энергоносителей.

Возможности и проблемы обучения в сфере красоты

17 August, 2009 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1780 Горячие просмотры
   
 


Уход за собой, красота, шарм — эти слова никогда не покинут повседневный лексикон человека, поскольку, как говорится, «встречают по одежке…». Лишнее тому подтверждение — подрастающее поколение девочек, которое уже присматривается к тому, что делают со своим лицом и кожей их мамы и бабушки, а также старшие сестры. И это означает, что такие услуги как массаж и косметология, а также парикмахерское искусство будут пользоваться спросом. И спрос будет неуклонно расти, поскольку каждый год в ряды модниц и красавиц вливаются новые девушки, желающие быть неотразимыми.


Новое программное обеспечение - более экономичный распил ДСП и оптимизация отопления цеха

14 August, 2009 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  3490 Горячие просмотры
     


Не секрет, что сегодня часто возникает проблема раскроя небольших листов ДСП, либо утилизации обрезков – ведь покупать стандартный лист ради нескольких небольших деталей совершенно нецелесообразно. Также во время роста цены на энергоносители, нерационально выбрасывать отходы, даже не подлежащие использованию в быту, а было бы логичнее использовать их для отопления цеха.

Энергосбережение на производстве – ключ к успеху в металлообработке

5 August, 2009 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2513 Горячие просмотры
     
   


Сегодня, в период кризиса, вопрос снижения постоянных и переменных расходов стоит особенно остро, а значит, является системной проблемой как металлоторгующих, так и производственных компаний. Каждая из выявленных на производстве проблем была рассмотрена инженерами «Казметалл» по отдельности и в целом. Были найдены оптимальные пути их решения.


Опыт специалистов MECBO применения бетононасосов различных марок в России и странах СНГ

27 May, 2009 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2188 Горячие просмотры
     


Не секрет, что российская и мировая строительная индустрия сейчас, ранее признанная одной из наиболее динамично развивающихся отраслей российской промышленности, столкнулась с самым резким спадом за последние десятилетия. В этих тяжелых условиях, в которые поставлены российские строители, правильный и осознанный выбор строительного оборудования зачастую является ключевым фактором успеха строительных компаний, которые не прекращают вести строительные работы. О том, как выбрать бетононасос так, чтобы не жалеть об этом выборе уже через несколько месяцев работы с ним, мы расскажем в данном обзоре.


Облагородить сад не помешает даже кризис

22 May, 2009 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  3084 Горячие просмотры
     
   


Несмотря на экономический спад, дачный сезон никто не отменял. В преддверии теплой погоды и летних отпусков особенно хочется, чтобы дачный участок был красивым, стильным и уютным. Профессиональные дизайнеры компании «Ин Ланд» помогут облагородить сад без дорогих приспособлений, выполнив ландшафтное проектирование и благоустройство территории.

Составлен обзор гарантий на продвижение сайтов

29 April, 2009 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1785 Горячие просмотры
 
     


Оптимизация и продвижение сайта в поисковых системах (SEO - Search Engines Optimisation) — это процедура, позволяющая при сравнительно небольших затратах и четком понимании оптимизатора того, какая целевая аудитория по каким запросам захочет купить Вашу продукцию и услуги, получить потенциальных клиентов, интересующихся вашей продукцией. Задумываясь о продвижении сайта своей компании, вы уже знаете, что стоит только свистнуть и тут же ваш почтовый ящик будет полон предложений от различных компаний: кто-то предлагает оплату по факту, кто-то оплату за траффик, кто-то предлагает модное "комплексное продвижение" - только выбирай самого белого и пушистого по подходящей цене и начинай работу. Но так ли все бело и пушисто на самом деле?


Компания ALFA начала продажу в России быстромонтируемых башенных кранов грузоподъемностью 5 тонн

20 April, 2009 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2545 Горячие просмотры
     


Мировой финансовый кризис и вызванное им общее снижение капиталовложений на строительство заставляет строительные фирмы вести поиск методов рационализации расходов на зарплату сотрудникам и выбирать строительное оборудование таким образом, чтобы минимизировать простой техники и рабочих для ее обслуживания.


 

Страницы:      141–159

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.