Пресс-релизы / Комплето

RSS

Комплето


Разработка и комплексное продвижение веб-сайтов. Разработка SEO CMS, сложных порталов, интернет-магазинов.


Всего публикаций: 159
Всего просмотров: 5964

ТД «ЭкоПром» представил домики для телят

17 September, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  737 Количество просмотров
     
               


Торговый Дом «ЭкоПром» – один из лидеров российского рынка по продаже качественных пластиковых изделий. Ассортимент компании обширен: от пластиковой тары и баков для воды до речных причалов. А теперь санкт-петербургский филиал компании «ЭкоПром» начал изготавливать еще и домики для содержания телят.

Госпиталь «Лапино» открывает новые отделения для детей

12 September, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  924 Количество просмотров
     
                         


Детский центр при клиническом госпитале «Лапино» расширяет список услуг для своих маленьких пациентов – открыто новое отделение детской хирурги, травматологии и ортопедии.

Российские хирурги стали использовать технологии плазменной медицины

11 September, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  736 Количество просмотров
     
             


В клинике «Лапино» впервые начали применять уникальный плазменный аппарат многофункционального назначения PLASMAJET. Стоит отметить, что ранее такое оборудование было доступно только в Америке, Японии и Англии.

ТД «ЭкоПром» расширил ассортимент продукции

30 July, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  491 Количество просмотров
     
               


Компания ТД «ЭкоПром» (структурное подразделение группы компаний «ЭкоПром») на отечественном рынке крупногабаритных изделий из ротоформованного полиэтилена занимает одну из лидирующих позиций. Одно из последних предложений от ТД «ЭкоПром» – изотермические контейнеры, которые можно использовать в качестве альтернативы рефрижераторам при перевозке охлажденных и замороженных продуктов.

Торговый Дом «ЭкоПром» ввел в свой ассортимент водный велосипед-катамаран «ЗигЗаг»

2 July, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1179 Горячие просмотры
     
     


Настало лето – время отпусков и отдыха, а также горячая пора заработка для предпринимателей, ведущих свою деятельность в курортных регионах. Специально для тех клиентов, кто любит отдыхать на воде активно, а также для тех, чей бизнес связан с водной индустрией развлечений, известный российский поставщик пластиковых изделий Торговый Дом «ЭкоПром» ввел в свой ассортимент водный велосипед-катамаран «ЗигЗаг».

Представлены новые энергонезависимые септики от ТД «ЭкоПром»

4 June, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  886 Количество просмотров
     
             


Начался дачный сезон, и для многих владельцев загородного жилья снова стал актуальным вопрос приобретения качественного септика для организации хороших бытовых условий на участке. Особенно большим спросом пользуются отечественные очистные установки – септики производства группы компаний «ЭкоПром». Специально к началу лета этот известный российский производитель крупногабаритной пластиковой продукции выпустил новую модель энергонезависимых септиков – установки «Росток».

ДСК СПЕКО успешно работает на опасном производственном объекте

27 May, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  714 Количество просмотров
     
     


Некоторое время назад одна из крупнейших металлургических компаний страны сделала заказ на установку ДСК Спеко. Комплекс предполагалось использовать на опасном участке производства черных металлов – производства шлакового фракционного щебня на одном из предприятия Липецка. Оборудование СПЕКО было успешно установлено и в течение двух лет безотказной работы доказало свое высокое качество, экологическую и пожарную безопасность.

Монтаж нового дробильно-сортировочного комплекса SPECO под Иркутском

21 May, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  551 Количество просмотров
     
       


Дробильно-сортировочные комплексы широко применяются для дробления и разделения на товарные фракции различных нерудных материалов. Производители грохотов и дробилок, магнитных сепараторов, питателей, ленточных конвейеров используют в своей продукции не только самые современные материалы, но и внедряют новые технологии. Новый дробильно-сортировочный комплекс SPECO сейчас монтируют российские инженеры совместно со своими корейскими коллегами под Иркутском. Преимуществом данного комплекса является, прежде всего, его мобильность. Различные виды оборудования последовательно объединяются в единый механизм, позволяющий качественно и быстро формировать материалы нужных фракций. Все дробилки, конвейеры и грохоты смогут надежно работать при зимних температурах до – 35оС, не на минуту не прекращая процессы дробления и сортировки. Аналогичный комплекс был запущен 8 месяцев назад под Тайшетом, и сейчас он успешно работает.

Дорожные строители знакомятся с передовым оборудованием

13 May, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  608 Количество просмотров
     
       


Компания, занимающаяся строительством автомобильных дорог в Читинской области, заинтересовалась мобильным дробильно-сортировочным комплексом (ДСК) производительностью 200-250 т/ч, выпускаемым всемирно известной компанией Speco Ltd.

Качественные насосы теперь доступны каждому москвичу

6 May, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  624 Количество просмотров
     
         


Торговый дом «ЭкоПром», крупнейший российский поставщик крупногабаритных пластиковых емкостей различного назначения, подписал дилерский договор с итальянской компанией «Pedrollo». Теперь клиенты торгового дома могут приобрести качественные насосы «Педролло» по выгодным ценам.

Введена в эксплуатацию новая дробильно-сортировочная установка SPECO (ДСУ)

26 April, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  861 Количество просмотров
     
 


В прошлом году одним из ведущих производителей высококачественного UHG антрацита с целью осуществления модернизации производственно-технологического процесса было принято решение купить дробильно-сортировочное оборудование нового образца, произведенное всемирно известной компанией SPECO.

Новинка от «Торгового дома «ЭкоПром» – удобные емкости серии «Т мини»

27 March, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  664 Количество просмотров
     
 


Пластиковые емкости уже давно стали неотъемлемым хозяйственным атрибутом для дачного жилья и загородных коттеджей. Их используют для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, топлива, различных видов продуктов. Для многих горожан качественный бак из полиэтилена – это единственная возможность обеспечить семью водой в моменты отключения центрального водоснабжения. Но, к сожалению, многие модели вместительных баков не проходят в стандартные дверные проемы. Эту проблему решил устранить Торговый дом «ЭкоПром», предложив своим клиентам удобные емкости серии «Т мини».

Новинка от ТД «ЭкоПром» — дачные душевые кабины

5 March, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  984 Количество просмотров
     
                     


В преддверии нового дачного сезона Торговый Дом «ЭкоПром», входящий в группу компаний, предложил своим клиентам еще один вид продукции, незаменимый в условиях отсутствия центрального водоснабжения – дачные душевые кабины.

В Москве состоится Автопробег «АвтоЛеди Весна-2013»

26 February, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2744 Горячие просмотры
     
                               


Впервые в Москве, в преддверии празднования Международного женского дня, состоится уникальный автопробег «АвтоЛеди Весна-2013». Участие в автопробеге примут самые известные и успешные представительницы российского шоу-бизнеса, театра, кино, политики, спорта и бизнеса.

Экодизайн – новый тренд или естественная потребность современного человека?

15 February, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1871 Горячие просмотры
 


Приставка «эко» сегодня как никогда актуальна. Стремление уставших от искусственности и высокого темпа жизни людей приблизиться к природе, жить более натуральной и искренней жизнью, нашло свое отражение и в современном дизайне. Впервые появившись, термин «экодизайн» использовался для интерьеров, созданных с применением натуральных и пригодных к повторной переработке материалов. Но оказалось, что потребности современного человека намного шире, и многие передовые дизайнерские агентства стали рассматривать экологичность материалов лишь как один из аспектов экодизайна.

Новый уровень качества пластиковых емкостей от ТД «ЭкоПром»

17 January, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1392 Горячие просмотры
   
 


Пластиковые емкости незаменимы для владельцев загородных домов и дач. Для воды, топлива, для жидких пищевых продуктов — дешевле и удобней емкости, чем пластиковый бак, не найти. Одним из лидеров среди отечественных производителей баков из пластика является группа компаний «ЭкоПром». Её продукция славится высоким качеством, ведь все изделия изготавливаются из современных полимерных материалов, разработанных для применения в контакте с пищевыми продуктами. Недавно специалисты ГК «ЭкоПром» улучшили ассортимент комплектующих для пластиковых емкостей — с декабря 2012 года все баки от «ЭкоПром» могут быть укомплектованы итальянскими запорными клапанами QuickStop.

Новинка от ТД «ЭкоПром» – септик «ШАР»

17 January, 2013 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1355 Горячие просмотры
     


Локальные очистные установки (далее ЛОУ) позволяют владельцам загородных домов создавать все удобства, присущие городской квартире. Среди москвичей и жителей области особенно популярны ЛОУ производства группы компаний «ЭкоПром» – надежные, недорогие, изготовленные из прочного пищевого пластика. В 2012 году, поддерживая статус лояльного к покупателям отечественного производителя, Торговый дом «ЭкоПром» предложил своим клиентам еще один, максимально экономичный вид локальных очистных установок – септик «ШАР». Экономичность этого вида ЛОУ выражается не только в низкой стоимости самого изделия, но и в простоте процесса установки.

Емкости под воду – бесплатно!

25 December, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1049 Горячие просмотры
     
 


Вода – один из самых важных природных ресурсов, используемых человеком. Без воды нельзя вырастить растения, построить дом. Ценной для человека является не только питьевая вода, но и вода техническая, которую используют в больших объемах при проведении строительных работ, на станциях технического обслуживания, а также для многих других нужд современных компаний. Сегодня предприятия Москвы и Московской области получили возможность заказывать такую воду, и при этом – для ее хранения бесплатно использовать пластиковые емкости отличного качества.

Отвальный ленточный конвейер Telestack произвел фурор в Германии

21 December, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1931 Горячие просмотры
     
 


Многие немецкие горнодобывающие предприятия, деятельность которых связана с транспортировкой больших объемов материалов, отмечают, что большая часть используемого оборудования уже не может эффективно справляться со своими задачами, и нуждается в существенной модернизации. Принимая во внимание этот факт, многие предприятия находятся в поиске достойной альтернативы традиционному виду техники, а некоторые уже используют ленточный конвейер Telestack, позволяющий не только экономить деньги, но и дающий возможность непрерывной транспортировки.

Компания Telestack завершила процесс установки погрузочного оборудования в Сьерра-Леоне

14 December, 2012 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  853 Количество просмотров
     
   


Технологии разгрузки/погрузки грузов постоянно модернизируются, каждый год появляются новые виды оборудования. В последнее время мировым трендом стала организация погрузочно-разгрузочных работ максимально безопасным для окружающей среды способом. Оборудование британской компании Telestack, позволяющее осуществлять штабелирование и разгрузку различных материалов максимально эффективно, не нанося при этом вреда природе, в этом году нашло свое применение и в Сьерра-Леоне.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.