Пресс-релизы / Комплето

RSS

Комплето


Разработка и комплексное продвижение веб-сайтов. Разработка SEO CMS, сложных порталов, интернет-магазинов.


Всего публикаций: 159
Всего просмотров: 5964

Компания HARTMANN в рамках 9-й международной конференции «Дни гигиены BODE» анонсировала открытие НАУЧНОГО ЦЕНТРА BODE

23 September, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1225 Горячие просмотры
 
 


Около 200 участников из 26 стран приняли участие в 9-й международной конференции «Дни гигиены BODE», состоявшейся в Страсбурге с 19 по 22 мая 2011 года.

Торговый Дом «ЭкоПром» предлагает пластиковую продукцию, изготовленную из первичного сырья методом ротационного формования

7 September, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1014 Горячие просмотры
     
     


Приход осени всегда что-то меняет — закачиваются отпуска и последние приготовления к школе, на смену теплым летним дням приходит прохлада. Приносит осень изменения и в бизнес — одни компании подсчитывают летнюю прибыль, другие — увеличивают складские запасы в преддверии увеличения сезонного спроса.

Компания «Искусство Земли» объявляет о сезонной акции

7 September, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  913 Количество просмотров
     
 


Вот и закончилось лето. Одни владельцы загородных домов заканчивают облагораживание своих участков и любуются красивыми ландшафтами, которые успели создать за лето, а другие строят планы по приведению участка в порядок в следующем сезоне. Тогда им будут полезны советы специалистов одной из старейших московских компаний, работающих в области ландшафтного проектирования — компании «Искусство Земли», а также их сезонная акция.

Профессионалы делятся наблюдениями о современной «моде» ландшафтного дизайна

3 August, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  868 Количество просмотров
     
 


Ежедневно мы тратим массу энергии на достижение собственных и чужих целей. Чтобы восстановиться после трудовых будней, нам нужна живая природа, ее тихое спокойствие. Возможно, именно поэтому у ландшафтных дизайнеров с каждым днем работы становится все больше. И работа эта очень интересная и по-настоящему эксклюзивная, ведь каждый заказчик стремится создать собственный «райский уголок». Есть ли свои, «модные» тенденции в ландшафтном дизайне сегодняшнего дня? Об этом задумались специалисты московской компании «Искусство Земли».

Уникальный портал для курильщиков brosaem.ru: скоро открытие

31 May, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1282 Горячие просмотры
 
 


К выходу на рынок готовится независимый Интернет-сервис для курильщиков «Brosaem.ru», не имеющий аналогов не только в России, но и за рубежом.

Компания «Центр интеграции» стала ближе к покупателям

26 February, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1189 Горячие просмотры
   
   


В связи со спецификой предоставляемой продукции — крупные габариты и большой вес, особенно при больших поставках — компания ООО «Центр Интеграции» анонсирует новую услугу, призванную сделать компанию еще ближе к своим клиентам — доставку приобретенной продукции по любому адресу в пределах Москвы и Подмосковья.

«Центр интеграции» расширяет ассортимент поставляемой продукции

25 February, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1063 Горячие просмотры
   
 


ООО «Центр интеграции», которое является поставщиком широкого спектра кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, объявило о расширении своего ассортимента за счет товаров компании IEK.

ООО «Центр Интеграции» представило новые каталоги электротехнической и кабельно-проводниковой продукции

24 February, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1452 Горячие просмотры
     
         


Компания ООО «Центр Интеграции», основным направлением деятельности которой является продажа и поставка электротехнической и кабельно-проводниковой продукции, представила на своем сайте новые полные каталоги ведущих мировых и отечественных производителей данного вида товаров.


Данные о продажах систем опалубок в 2010 году подтверждают оживление строительного рынка

22 February, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1133 Горячие просмотры
   
   


Специалисты компании «Профессиональные строительные технологии», подводя в феврале этого года итоги работы за 2010г., отметили повышение активности на рынке систем опалубок Москвы и Московской области. В компании отмечают, что рост продаж опалубочного оборудования является лакмусовой бумажкой ожидаемого аналитиками посткризисного оживления строительного рынка в центральных областях России.

Натяжные потолки от компании Евро-Строй стали доступней

21 February, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1305 Горячие просмотры
     
       


Хорошая новость для тех, кто в скором времени планирует ремонт – теперь для того, чтобы выбрать недорогие натяжные потолки, не нужно мерзнуть на строительных рынках или тратить время на дорогу, добираясь в офисы подрядчиков. Компания Евро-Строй, специализирующаяся на изготовлении и профессиональной установке натяжных потолков, в марте месяце запускает свой сайт, на котором можно будет не только воспользоваться каталогом цветовых решений, но и получить массу полезной информации о натяжных потолках.


«Russian Ашрам» в 2010 году наладил поставки настоящих каучуковых ковриков для йоги

2 February, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1391 Горячие просмотры
   
 


Хорошая новость для всех московских любителей йоги! Руководство частного оздоровительного йога клуба «Russian Ашрам» (г. Королев), чтобы помочь своим клиентам в выборе качественного оборудования для занятий, в 2010 г. наладило поставки настоящих каучуковых ковриков для йоги.

ПТК «Перемена» опросила мнение детей и родителей о школьной форме

21 January, 2011 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  2110 Горячие просмотры
     
     


Производственно-торговая компания «Перемена» подвела итоги опроса своих клиентов в 2010 г. Более 500 покупателей школьной формы «Перемена» — дети и родители, ответили на вопросы о том, какую школьную и спортивную форму они предпочитают, что влияет на принятие окончательного решения о покупке. Результаты этого опроса могут помочь родителям по-новому взглянуть на своих детей, стать более внимательными к ним.

Локальный ремонт автомобилей от компании «ЛокалРемонт.ru»

10 December, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1198 Горячие просмотры
   
           


Компания «ЛокалРемонт.ru» предлагает новую услугу по локальному ремонту кузова автомобилей — самому экономичному, быстрому и недорогому варианту ремонта автомобиля.

«Феникс Групп» расширяет горизонты строительства загородных домов

9 December, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1667 Горячие просмотры
   
             


Строительная компания «Феникс Групп» объявила о предоставлении новой услуги по возведению элитных загородных домов «под ключ». Согласно договору на строительство загородного дома «под ключ» компания «Феникс Групп» осуществляет проектирование будущего дома, а также выполняет все наружные и внутренние строительные, отделочные, кровельные, сантехнические, электромонтажные и столярные работы.

Компании «Сити+» холода не страшны

8 December, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1120 Горячие просмотры
     
             


С наступлением холодов для загородных домов, частных коттеджей и дач, которые используются для круглогодичного проживания, наиболее остро встала проблема отопления, которая легко разрешима компанией «Сити +», осуществляющей проектирование и монтаж автономных систем газификации и отопления дач и загородных домов в любых погодных условиях.

ООО «Топ-Компания» расширяет модельный ряд предлагаемой продукции

8 December, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1840 Горячие просмотры
     
       


Москва, 8 декабря. В начале зимы компания «Top-Kompani» объявила о расширении модельного ряда бытовой и профессиональной техники, которая широко применяется при уборке внутренних и внешних территорий, производственных, жилых и офисных помещений, а также очистке транспортных средств, зданий и сооружений, мойке поездов и автомобилей.

ООО «Энергия плюс» выходит на новый уровень

7 December, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1411 Горячие просмотры
     
                 


Центр сертификации «Энергия плюс» вышел на новый уровень предоставления услуг в области сертификации продукции, работ, услуг и систем менеджмента. Специалисты сертификационного центра «Энергия плюс» активно сотрудничают с НИИ, органами по сертификации и испытательными лабораториями. Это позволяет обеспечивать новый уровень предоставления услуг по сертификации и лицензированию продукции, работ и услуг — комплексное решение вопросов в сфере сертификации в совокупности с минимальными сроками и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Как показала практика, короткие сроки оформления документов часто необходимы как поставщикам, так и производителям продукции.

Компания Ремстайл представила уникальную методику разработки интерьеров для предприятий сферы услуг

18 October, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  998 Количество просмотров
   


Московская компания Ремстайл выходит на рынок с новейшей методикой создания дизайна интерьеров. Ее применение позволяет существенно увеличить доходность кафе, баров и ресторанов, салонов красоты, СПА салонов и других предприятий сферы обслуживания.

Начал свою работу каталог электротехнического оборудования Unexprof.ru

5 October, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1109 Горячие просмотры
     
       


В условиях современного рынка мобильность и доступность информации являются неотъемлемыми компонентами успешного бизнеса, поэтому, осознавая всю важность информационной доступности, компания ООО «Центр интеграции», занимающаяся поставкой и продажей электротехнических изделий зарубежного производства, сделала еще один шаг на встречу своим клиентам — теперь информацию об ассортименте продукции и ценах на нее можно получить на обновленном сайте www.unexprof.ru.

Специалисты туроператора «Южный берег» составили рейтинг туров для празднования Нового года

29 September, 2010 - Комплето Улучшенный аккаунт   |  1005 Горячие просмотры
   
   


Почему многие россияне, собираясь отдохнуть, отказываются от традиционных туров в теплые страны, особенно на Новый Год? Этому есть две причины.

 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.