Пресс-релизы / BCcommunication

RSS

BCcommunication



Всего публикаций: 201
Всего просмотров: 7601

BC Communications: Сотрудничеству бизнеса, вуза и СМИ — быть

4 April, 2014 - BCcommunication   |  453 Количество просмотров
   


В начале марта 2014 года агентство BC Communications, РГПУ им.А.И.Герцена и журнал «Пресс-служба», при поддержке Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) выступили инициаторами проекта «Социокультурная коммуникация Санкт-Петербурга». Первые шаги в его реализации уже предприняты.

Общее собрание Санкт-Петербургской Международной Бизнес Ассоциации (СПИБА) «Финансовое состояние экономики Санкт-Петербурга: перспективы и прогнозы» пройдет 3 апреля

30 March, 2014 - BCcommunication   |  318 Количество просмотров
 
 


03 апреля 2014 года состоится Общее собрание членов СПИБА. Тема: «Финансовое состояние экономики Санкт-Петербурга: перспективы и прогнозы».

25 марта пройдет круглый стол на тему «Санкт-Петербург в преддверии нового туристического и делового сезона»

18 March, 2014 - BCcommunication   |  285 Количество просмотров
 
   


25 марта 2014 года Комитет Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) по качеству жизни приглашает вас принять участие в круглом столе «Санкт-Петербург в преддверии нового туристического и делового сезона».

13 марта состоится открытие завода по производству контрольно-измерительных приборов компании «МЕТЕР» в Великом Новгороде

12 March, 2014 - BCcommunication   |  517 Количество просмотров
 
 


13 марта 2014 года компания МЕТЕР открывает в Великом Новгороде высокотехнологичный завод по производству контрольно-измерительных приборов.

13 марта состоится встреча по теме «Механизмы расширенной ответственности производителя в сфере обращения с отходами потребления»

7 March, 2014 - BCcommunication   |  647 Количество просмотров
 


13 марта 2014 года Промышленный комитет Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) приглашает принять участие в заседании на тему «Механизмы расширенной ответственности производителя в сфере обращения с отходами потребления».

21 февраля 2014 года прошел круглый стол «Цена PR»

24 February, 2014 - BCcommunication   |  300 Количество просмотров
 
       


21 февраля 2014 года Санкт-Петербургская международная бизнес-ассоциация (СПИБА), при поддержке агентства BCCommunications и Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) провели круглый стол «Цена PR».

25 февраля 2014 года состоится круглый стол на тему «Судебные споры с госорганами»

21 February, 2014 - BCcommunication   |  950 Количество просмотров
 


25 февраля 2014 года Комитет СПИБА по недвижимости и строительству совместно с Комитетом СПИБА по законодательству и общественной политике приглашает вас принять участие в круглом столе на тему: «Судебные споры с госорганами».

21 февраля состоится круглый стол на тему «Цена PR»

12 February, 2014 - BCcommunication   |  263 Количество просмотров
 
     


21 февраля 2014 года Комитет по маркетингу и коммуникациям Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) приглашает принять участие в заседании круглого стола на тему «Цена PR».

Выставка английского фотохудожника лорда Чарльза Марча «Интерпретация природы» пройдет в Санкт-Петербурге

23 January, 2014 - BCcommunication   |  781 Количество просмотров
 
       


22 января 2014 года в Мраморном дворце Русского музея в Санкт-Петербурге торжественно открылась выставка Чарльза Марча «Интерпретация природы».

СПИБА и BC Communications продолжают информационное партнерство

25 December, 2013 - BCcommunication   |  513 Количество просмотров
 
   


Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) и коммуникационное агентство BC Communications приняли решение о продолжении информационного партнерства в 2014 году.

Группа Компаний «ГЕРОФАРМ» в партнерстве с BC Communications стали победителями PROBA-IPRA GWA 2013 в номинации «Лучший социальный PR проект»

18 December, 2013 - BCcommunication   |  718 Количество просмотров
 
   


13 декабря 2013 года в Атриуме Главного Штаба Государственного Эрмитажа состоялась церемония вручения премии PROBA-IPRA 2013. За победу, в 9 номинациях боролись 45 финалистов. Всего на конкурс было подано 157 заявок из 35 городов России и стран ближнего зарубежья.

05 декабря 2013 года состоится Годовое Общее собрание членов СПИБА

30 November, 2013 - BCcommunication   |  380 Количество просмотров
 
 


05 декабря 2013 года Санкт-Петербургская Международная Бизнес-ассоциация проводит годовое итоговое собрание членов ассоциации.

Группа компаний «ГЕРОФАРМ» совместно с агентством BC Communications стали участниками PROBA-IPRA GWA 2013

28 November, 2013 - BCcommunication   |  875 Количество просмотров
 
   


25 ноября 2013 года «ГЕРОФАРМ» совместно с коммуникационным агентством ВC Communications представили на суд жюри международного конкурса в области развития связей с общественностью PROBA-IPRA GWA 2013 кейсы двух масштабных проектов, реализованных в тесном партнерстве в 2013 году.

18 сентября Коммуникационное агентство BC Communications принимает лидеров PR-индустрии стран СНГ

18 September, 2013 - BCcommunication   |  434 Количество просмотров
 
   


Партнеры международной сети Ketchum Маслов  PR из России, Беларуси, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана и Украины встретились в Музее политической истории, чтобы обсудить основные проблемы рынка коммуникаций, взаимодействие с сетевыми и региональными клиентами, тренды в сфере PR.

Комитет Санкт-Петербургской Международной Бизнес Ассоциации (СПИБА) по недвижимости и строительству проводит конференцию на тему «Развитие бизнеса – освоение новых промышленных площадок»

6 September, 2013 - BCcommunication   |  1377 Горячие просмотры
     
     


18 сентября 2013 года состоится конференция от комитета СПИБА по недвижимости и строительству. Тема конференции: «Развитие бизнеса – освоение новых промышленных площадок».

Рецепты изящных праздников попробовали на вкус гости традиционной вечеринки «Новый год НАОБОРОТ»

30 August, 2013 - BCcommunication   |  845 Количество просмотров
 
   


27 августа 2013 года в прекрасных залах отеля Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg состоялась традиционная вечеринка HR-Клуба "КАК ДЕЛАТЬ" «Новый год НАОБОРОТ». Event-Партнером события уже не первый раз выступило коммуникационное агентство « Би Си Коммьюникейшенз».

31 августа «КЕЙ» открывает «УНИВЕРСИКЕЙ» на проспекте Космонавтов, 42

29 August, 2013 - BCcommunication   |  370 Количество просмотров
 
 


«КЕЙ» продолжает обновлять формат своих магазинов и расширяет возможности для покупателей. В последний день лета сеть цифровых супермаркетов «КЕЙ» открывает «УНИВЕРСИКЕЙ» в обновленном магазине на проспекте Космонавтов, 42 и готовится к новому учебному году. В преддверии сентября здесь можно приобрести цифровых помощников в учебе.

4 июля «КЕЙ» открыл Летний сезон цифровых игр на площади Мужества

5 July, 2013 - BCcommunication   |  639 Количество просмотров
   
       


Этим летом для покупателей супермаркетов «КЕЙ» открывается еще больше возможностей, благодаря принятой стратегии коммуникаций «Начни поиск с КЕЙ». Теперь еще проще, еще быстрее и еще удобнее находить и выбирать необходимые товары и совершать покупки. Ощутить это можно уже с 4 июля в обновленном супермаркете «КЕЙ» на Политехнической, 17 – одного из важнейших супермаркетов сети на севере Санкт-Петербурга.

03 июля 2013 года состоится Общее собрание членов СПИБА

27 June, 2013 - BCcommunication   |  262 Количество просмотров
 
 


Общее собрание Санкт-Петербургской Международной Бизнес Ассоциации (СПИБА). Тема: «Стратегия Санкт-Петербурга по социальной политике, здравоохранению и демографической ситуации»

В Санкт–Петербурге состоялось открытие первого представительства Центра инновационного развития Москвы (ЦИР)

25 June, 2013 - BCcommunication   |  375 Количество просмотров
 
   


20 июня 2013 г. в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония открытия первого представительства Центра инновационного развития Москвы (ЦИР).

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.