Пресс-Релизы RSS

25 марта пройдет круглый стол на тему «Санкт-Петербург в преддверии нового туристического и делового сезона»

18 March, 2014, Санкт-ПетербургBCcommunication  | 285 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 марта 2014 года Комитет Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) по качеству жизни приглашает вас принять участие в круглом столе «Санкт-Петербург в преддверии нового туристического и делового сезона».

К участию в круглом столе приглашены:

  • Нана  Гвичия, Генеральный директор Городского туристско-информационного центра Санкт-Петербурга: "Взаимодействие субъектов туристской индустрии как ключ к эффективному развитию"
  • Дмитрий Михайлов, Первый заместитель директора, Фонд "Петербургский международный экономический форум": «Развитие Петербургского международного экономического форума как ключевого делового события в России»

Рабочий язык встречи – русский.

Участие в мероприятии – бесплатное, регистрация обязательна.

Дата и время проведения мероприятия:

Дата: вторник, 25 марта 2014 года

Время: 09.30 – 11.00

Место проведения:

Бизнес-школа управления в индустрии сервиса SWISSAM,

пр. Добролюбова, д. 20, корп. 1.

Подтвердите, пожалуйста, свое участие до 24 марта по эл. почте [email protected], зарегистрировавшись на сайте или по телефону +7 (812) 325 90 91.

Информационный партнер  СПИБА в 2014 году  -  коммуникационное агентство BC Communications.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.