Пресс-Релизы RSS

21 февраля 2014 года прошел круглый стол «Цена PR»

24 February, 2014, Санкт-ПетербургBCcommunication  | 300 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 февраля 2014 года Санкт-Петербургская международная бизнес-ассоциация (СПИБА), при поддержке агентства BCCommunications и Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) провели круглый стол «Цена PR».

Мероприятие вызвало большой интерес в профессиональной среде, собрав почти 60 руководителей PR-подразделений различных компаний Санкт-Петербурга.

Ольга Чернышова,  управляющий партнер BC Communications, представила слушателям портфель PR, сравнив его с инвестиционным портфелем. Набор PR-инструментов в арсенале современного агентства настолько широк, что позволяет решить любую коммуникационную задачу клиента, от общей до частной. Собравшимся было интересно познакомиться с новыми трендами в области связей с общественностью, в числе которых переход от классического PR к Digital.

Своим опытом от сотрудничества с агентствами поделился директор по связям с общественностью Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон» Александр Цыпкин. Он изложил свою точку зрения на проблему взаимодействия компании-заказчика и агентства.

Тему эффективного взаимодействия продолжила Екатерина Артемьева, PR-директор группы компаний «Герофарм», представив несколько успешных кейсов. Она поделилась критериями выбора агентства и принципами разграничения ответственности при совместной работе над проектом.

Интерес публики вызвало исследование ценообразования в области PR-услуг, которое представила Екатерина Каржонкова, исполнительный директор АКОС. Новая для PR – почасовая –   система тарификации PR-услуг, соответствующая международным стандартам, важна не только для PR-агентств, но и для клиентов. Она поможет вывести рынок PR-услуг на новый уровень.

Модераторами круглого стола  выступили  Карина Хабачева, исполнительный директорСПИБА и Ольга Чернышова, управляющий партнер BC Communications.

Ирина Кошелькова  (812)334 40 33

Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) – это международная независимая некоммерческая организация, объединяющая российские и иностранные компании, которые разделяют и поддерживают миссию и принципы ее деятельности. Миссия СПИБА заключается в содействии развитию бизнеса наших членов на Северо-Западе России, обеспечивая платформу для открытого диалога, лоббирование и сотрудничество с органами власти, контакты и обмен информацией с другими организациями, продвижение и связи с общественностью для членов и партнеров Ассоциации.

BC Communications – коммуникационное агентство, созданное в Санкт-Петербурге в 2001 году. Оказывает полный спектр услуг в сфере маркетинговых коммуникаций. Основные направления деятельности — разработка и реализация стратегических коммуникационных кампаний, консалтинг в области  маркетинговых коммуникаций, взаимодействие со СМИ, проведение деловых и специальных мероприятий, BTL. Компания является информационным партнером СПИБА, членом РАСО и АКОС.

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) — принципиально новая для российского рынка PR-ассоциация, объединяющая наиболее авторитетные коммуникационные агентства России, которые совокупно занимают более 60% российского рынка PR-услуг. АКОС — российское подразделение Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO). ICCO. Во всем мире членство в ICCO является общепринятым показателем профессионализма организации, качества оказываемых услуг. 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.