Пресс-релизы / АМИ

RSS

АМИ


Компания АМИ предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры, построению комплексных систем безопасности на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/


Всего публикаций: 225
Всего просмотров: 6534

Компания АМИ бесплатно раздает свои новейшие серверы

3 October, 2006 - АМИ   |  2934 Горячие просмотры
 
       


Компания АМИ запустила маркетинговую программу «Try&Buy Bensley» (попробуй и купи), которая позволяет украинским предприятиям бесплатно протестировать новейшие серверные решения в эксплуатационном режиме.

АМИ и МУК провели на Востоке Украины дни IBM

28 September, 2006 - АМИ   |  4515 Горячие просмотры
     
         


С 21 по 22 сентября в Донецке прошло наиболее масштабное на Востоке Украины представление технологий и решений IBM. Технический форум «Дни IBM в Донбассе» для предприятий региона провели компании IBM, АМИ, МУК.

Компания АМИ расширила свою франчайзинговую сеть до 50 магазинов

26 September, 2006 - АМИ   |  2875 Горячие просмотры
 
       


25 сентября в Кировограде открылся 50 магазин франчайзинговой сети «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров». Менее чем за 15 месяцев данная сеть магазинов стала одной из самых крупных специализированных розничных сетей, охватывающей все регионы Украины.

Решения компании АМИ отмечены на международной выставке Уголь/Майнинг 2006

20 September, 2006 - АМИ   |  3153 Горячие просмотры
 
     


Решения компании АМИ для угледобывающих предприятий были отмечены дипломом и медалью на специализированной международной выставке Уголь/Майнинг 2006.

Компьютерный класс от АМИ успешно прошел государственную сертификацию

12 September, 2006 - АМИ   |  4343 Горячие просмотры
   
       


Учебный компьютерный комплекс компании АМИ успешно прошел государственную сертификацию на соответствие требованиям УкрСЕПРО.

 

Страницы:      221–225

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания АМИ была основана в 1992 году. сегодня она является одной из самых крупных компаний по интеграции и инсталляции инженерных систем в Украине.

Услуги компании АМИ включают построение и обслуживание интеллектуальной инфраструктуры для любых предприятий. Специалисты АМИ реализовали более 1500 комплексных проектов по поставке технологических систем. В компании постоянно ведется разработка собственных IT-решений.

Работа АМИ в области консалтинга, внедрения и техподдержки проектов безопасности сертифицирована по международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001.

В 2007 году компания АМИ вошла в Украинскую Федерацию индустрии безопасности (УФИБ). Компания является обладателем дипломов Intel за достижения в сфере безопасности, наград за эффективный маркетинг в сегменте малого и среднего бизнеса, а также дипломантом Cisco Systems за «Развитие региональных проектов». В рейтинге украинских IT-брендов АМИ занимает четвертое место.