Пресс-релизы / АМИ

RSS

АМИ


Компания АМИ предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры, построению комплексных систем безопасности на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/


Всего публикаций: 225
Всего просмотров: 6534

АМИ обеспечила повышение эффективности учебного процесса в ЛугГМУ

15 April, 2013 - АМИ   |  364 Количество просмотров
 
       


Компания АМИ успешно завершила работы по модернизации ИТ-инфраструктуры на базе продуктов и технологий Microsoft для ГУ «Луганский государственный медицинский университет» (ЛугГМУ). В рамках проекта был проведен аудит ИТ-инфраструктуры, развернуты базовые ИТ-сервисы, сервисы коллективной работы, осуществлена модернизация серверной инфраструктуры и ее интеграция с существующими системами хранения данных

Cisco подтверждает высокую компетенцию АМИ в области ВКС

4 April, 2013 - АМИ   |  487 Количество просмотров
   
     


Компания АМИ – премьер-партнер компании Cisco Systems – в марте 2013г. получила статус ATP Cisco TelePresence Video Express, подтверждающий профессионализм и высокую компетенцию АМИ в сфере продаж, внедрения и технической поддержки решений в области систем видеоконференцсвязи (ВКС).

Инфраструктурная платформа ЦОД «ХАРВИСТ ЭССЕТС» создана компанией АМИ

21 March, 2013 - АМИ   |  721 Количество просмотров
   
   


Компания АМИ успешно завершила работы по созданию инфраструктурной платформы центра обработки данных (ЦОД) и внедрению сервисов коллективного взаимодействия на базе продуктов и технологий Microsoft, HP, Cisco и APC для ООО «ХАРВИСТ ЭССЕТС», крупного украинского сельскохозяйственного холдинга.

АМИ и ТЮФ ЗЮД Украина провели 5-е собрание клуба «Менеджмент информационной безопасности»

7 March, 2013 - АМИ   |  623 Количество просмотров
 
   


Компания АМИ и «TÜV SÜD Ukraine» провели пятое собрание клуба «Менеджмент информационной безопасности» (МИБ 5/2013). Встреча специалистов в области информационной безопасности (ИБ) состоялась 1 марта 2013 года в г.Донецке. В мероприятии также приняла участие компания «Symantec».

АМИ – лидер в сфере внедрения облачных решений Microsoft

28 February, 2013 - АМИ   |  402 Количество просмотров
   
 


АМИ продолжает углублять компетенции в сфере облачных технологий Microsoft – в феврале 2013г. компанией получены компетенции Cloud Accelerate Partner и Gold Small Business Partner. Кроме того, АМИ была признана лучшим партнером Microsoft 2012 года в номинации «Лучшее решение на базе (публичных) облачных служб Microsoft».

«Урядовий кур’єр» оптимизировал расходы на связь с помощью компании АМИ

28 February, 2013 - АМИ   |  465 Количество просмотров
     
     


Компания АМИ успешно завершила создание сети телефонной связи для газеты «Урядовий кур’єр», ежедневного издания центральных органов исполнительной власти Украины. Для оптимизации расходов на связь был использован высокопроизводительный транзитный GSM-шлюз c цифровыми портами ISDN-PRI, интегрированный в систему связи на базе цифровой АТС.

АМИ поставила вычислительную технику во все Центры первичной медико-санитарной помощи Донецкой области

28 February, 2013 - АМИ   |  444 Количество просмотров
     
 


Компания АМИ завершила поставку 2030-ти комплектов компьютерной техники и программного обеспечения для нужд Главного управления здравоохранения Донецкой облгосадминистрации. В рамках проекта обеспечены автоматизированными рабочими местами 72 центра первичной медико-санитарной помощи Донецкой области, созданы условия для электронного учета пациентов и защиты их персональных данных.

АМИ завершила внедрение систем кондиционирования в ЧАО «Филип Моррис Украина»

16 January, 2013 - АМИ   |  584 Количество просмотров
     
     


Компания АМИ успешно выполнила проект по внедрению и модернизации систем кондиционирования в 6 офисах ЧАО «Филип Моррис Украина», лидера украинского табачного рынка и аффилированной компании Филип Моррис Интернешнл Инк. Данные офисы расположены в гг. Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Симферополь и Одесса.

АМИ обеспечила эффективную совместную работу сотрудников Efes Ukraine

7 December, 2012 - АМИ   |  852 Количество просмотров
   
         


Компания АМИ успешно завершила работы по созданию отказоустойчивой инфраструктурной платформы и внедрению корпоративной почтовой системы на базе продуктов и технологий Microsoft для украинского подразделения известной международной компании Efes, пятого по размерам производителя пива в Европе.

АМИ завершила работы по созданию ИТ-инфраструктуры НПК «Горные машины»

29 November, 2012 - АМИ   |  739 Количество просмотров
     
         


Компания АМИ успешно завершила работы по созданию современной ИТ-инфраструктуры для холдинга НПК «Горные машины», крупнейшего в Украине машиностроительного холдинга по производству горно-шахтного оборудования.

АМИ построила систему микроклимата для детского сада «Чудо-сад»

27 November, 2012 - АМИ   |  1178 Горячие просмотры
     
     


В конце октября 2012 года в г.Харцызске открылось реконструированное дошкольное учебное заведение №7 «Чудо-сад». Компания АМИ внесла весомый вклад в реконструкцию детского сада, создав там современную систему комфортного микроклимата.

Система специальной связи в ГНСУ создана компанией АМИ

22 November, 2012 - АМИ   |  697 Количество просмотров
     
   


Компания АМИ успешно завершила внедрение защищенной системы специальной связи в Государственной Налоговой Службе Украины (ГНСУ). В рамках проекта было оборудовано 43 региональных подразделения ГНСУ, расположенных по всей территории Украины. В состав решения вошли системы видеоконференцсвязи, отображения информации, озвучивания, управления, аудиоконференцсистема, система принятия управленческих решений и система гарантированного электропитания.

АМИ — лидер украинского рынка безопасности

29 October, 2012 - АМИ   |  434 Количество просмотров
     
     


Компания АМИ победила в конкурсе «Лидеры рынка безопасности». В номинации «Технические средства охраны» лучшим проектом 2012 года был признан проект АМИ – оснащение оперативного штаба МВД и Международного центра полицейского сотрудничества системами визуализации, озвучивания, защищенных телекоммуникаций.


АМИ отмечает 20-летний юбилей

22 October, 2012 - АМИ   |  542 Количество просмотров
     


22 октября 2012 года компания АМИ - успешный украинский системный интегратор, инсталлятор систем безопасности и микроклимата - отмечает 20-летний юбилей профессиональной работы на рынке.

АМИ и ТЮФ ЗЮД Украина провели 4-е собрание клуба «Менеджмент информационной безопасности»

22 October, 2012 - АМИ   |  1398 Горячие просмотры
     
             


12 октября 2012 года в г. Донецке состоялась четвертая встреча клуба «Менеджмент информационной безопасности» (МИБ 4/2012), которую организовали «TÜV SÜD Ukraine» и компания АМИ. В мероприятии также приняла участие компания «HeadТechnologyUA».

АМИ – авторизованный учебный центр по подготовке специалистов сметного дела

4 October, 2012 - АМИ   |  529 Количество просмотров
     
   


Учебный Центр «Сетевая Академия АМИ» получил статус авторизованного учебного центра по подготовке специалистов сметного дела в строительстве. Высокое качество обучения на курсах по работе со сметным программным продуктом АВК-5 гарантируется наличием аттестованных и опытных преподавателей, специально разработанных методических материалов и специализированных учебных классов.

АМИ приняла участие в ИТ-форуме «Индустрия информационных технологий 2012»

2 October, 2012 - АМИ   |  841 Количество просмотров
     
     


Компания АМИ приняла активное участие в ИТ-форуме «Индустрия информационных технологий 2012», который прошел с 18 по 21 сентября 2012г. в г.Донецке. Ведущие специалисты АМИ выступили с тематическими докладами, а на стенде компании были презентованы новейшие решения в области проектирования и создания современной ИТ-инфраструктуры предприятия.

АМИ внедрила на шахтах ООО «ДТЭК Свердловантрацит» систему табельного учета и контроля доступа

27 September, 2012 - АМИ   |  637 Количество просмотров
     
         


Компания АМИ успешно завершила внедрение автоматизированной системы табельного учета и контроля доступа на 5 шахтах ООО «ДТЭК Свердловантрацит». В рамках проекта была осуществлена разработка проектной документации, поставка аппаратного и программного обеспечения, выполнены шефмонтажные и пусконаладочные работы, а также запуск системы, проведено обучение персонала заказчика.

АМИ выступает экспертом в вопросах лицензирования программного обеспечения Microsoft

19 September, 2012 - АМИ   |  405 Количество просмотров
 
       


14 сентября 2012 года в г.Луганске прошел практикум по вопросам использования лицензионного программного обеспечения (ПО), организованный компанией «Майкрософт Украина». В рамках мероприятия специалисты компании АМИ представили доклад на тему оптимального лицензирования ПО на предприятиях в условиях ограниченных ИТ-бюджетов.

АМИ обеспечивает сервисное обслуживание систем климата в магазинах ТС Watsons

18 September, 2012 - АМИ   |  744 Количество просмотров
     
     


Компания АМИ провела плановое сервисное обслуживание систем кондиционирования в магазинах Watsons, розничной сети товаровдля красоты и здоровья, ранее известной какДЦ. В рамках сервисного договора АМИ осуществляет ежеквартальное обслуживание, а также оперативный ремонт в случае поломки, систем кондиционирования в 20 магазинах Watsons, расположенных в Донецкой и Луганской областях.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания АМИ была основана в 1992 году. сегодня она является одной из самых крупных компаний по интеграции и инсталляции инженерных систем в Украине.

Услуги компании АМИ включают построение и обслуживание интеллектуальной инфраструктуры для любых предприятий. Специалисты АМИ реализовали более 1500 комплексных проектов по поставке технологических систем. В компании постоянно ведется разработка собственных IT-решений.

Работа АМИ в области консалтинга, внедрения и техподдержки проектов безопасности сертифицирована по международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001.

В 2007 году компания АМИ вошла в Украинскую Федерацию индустрии безопасности (УФИБ). Компания является обладателем дипломов Intel за достижения в сфере безопасности, наград за эффективный маркетинг в сегменте малого и среднего бизнеса, а также дипломантом Cisco Systems за «Развитие региональных проектов». В рейтинге украинских IT-брендов АМИ занимает четвертое место.