Пресс-релизы / АМИ

RSS

АМИ


Компания АМИ предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры, построению комплексных систем безопасности на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/


Всего публикаций: 225
Всего просмотров: 6534

АМИ проводит семинары «Защита интеллектуальной собственности и развитие современного предприятия» в гг. Севастополь и Луганск

22 September, 2011 - АМИ   |  682 Количество просмотров
   
     


Компания АМИ при поддержке компании Майкрософт Украина продолжает серию практических семинаров, посвященных технологиям защиты интеллектуальной собственности на Украине, а также вопросам управления программным обеспечением на предприятии. Осенью 2011 года подобные семинары пройдут в г. Севастополе и в г. Луганске.

ТЮФ ЗЮД Украина и АМИ провели встречу сообщества «Менеджмент информационной безопасности»

21 September, 2011 - АМИ   |  736 Количество просмотров
   
           


Компания ТЮФ ЗЮД Украина - официальное подразделение концерна TUV SUD, мирового лидера инспекционных, экспертных и сертификационных услуг, - в партнерстве с компанией АМИ, 15 сентября 2011 года в г. Донецке провели встречу сообщества «Менеджмент информационной безопасности».

АМИ проводит семинар по решениям для строительства

20 September, 2011 - АМИ   |  669 Количество просмотров
     
       


Компания АМИ и методический центр «Строительство - современные технологии» 7 октября 2011 года в г. Донецке проводят практический семинар «Определение стоимости строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ при использовании современных материалов и технологий. Осень 2011».

Компания «АМИ» приглашает на семинар по САПР «Нанософт шагает по стране!» в г. Донецке

19 September, 2011 - АМИ   |  810 Количество просмотров
     
         


27 сентября 2011 в г. Донецке компания «АМИ» совместно с компанией «СиСофт Украина», при поддержке разработчика программных продуктов для САПР и управления ЗАО «Нанософт», проведет семинар, посвященный строительным САПР, с элементами живой демонстрации, выступлениями пользователей и презентацией новых технологий.

АМИ организовала эффективную работу ИТ-инфраструктуры ООО «Украинские аэрозоли»

22 August, 2011 - АМИ   |  652 Количество просмотров
   
         


Компания АМИ сообщает об успешно завершенном в июне 2011 года проекте по созданию вычислительного ядра ИТ-инфраструктуры ООО «Украинские аэрозоли», крупного производственного комплекса по выпуску широкого ассортимента товаров бытовой химии.

АМИ создала систему контроля климата в ЧАО «Украинская керамическая группа»

5 August, 2011 - АМИ   |  679 Количество просмотров
   
       


Компания АМИ в июне 2011 года успешно реализовала проект по созданию комплексной системы микроклимата для управляющего холдинга ЧАО «Украинская керамическая группа», одного из крупнейших предприятий Украины в сфере керамического производства. В рамках проекта в офисных и серверных помещениях предприятия в г.Славянске, Донецкой обл. были внедрены системы вентиляции и кондиционирования.

Компания АМИ провела практический семинар по работе с новыми версиями основных конфигураций 1С

1 August, 2011 - АМИ   |  417 Количество просмотров
 
   


27 июля 2011 года в г. Донецке прошел семинар «Отражение изменений Налогового кодекса Украины в 1С8. Рекомендации экспертов. Обмен опытом», организаторами которого выступила компания АМИ, сертифицированный партнер компании 1С.

АМИ построила структурированную кабельную систему для УГАИ Донецкой области

15 July, 2011 - АМИ   |  618 Количество просмотров
   
     


В июне 2011 года компания АМИ успешно завершила проект по созданию структурированной кабельной системы для корпоративной сети передачи данных в управлении ГАИ ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Компания АМИ обеспечивает сервисное обслуживание систем климата АО «ОТП Банк»

7 July, 2011 - АМИ   |  873 Количество просмотров
   
       


Компания АМИ уже более двух лет обеспечивает регулярную техническую поддержку и сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования во всех филиалах АО «ОТП Банк» в Восточном регионе Украины. В июне 2011 года круглогодичный договор между АМИ и АО «ОТП Банк» на обслуживание систем климата был пролонгирован.

АМИ завершила проект по монтажу систем климата в ПАО «КОНВЕРСБАНК»

30 May, 2011 - АМИ   |  1082 Горячие просмотры
   
       


Компания АМИ успешно завершила проект по поставке климатического оборудования, а также монтажу и пуско-наладке систем кондиционирования и вентиляции в одном из донецких отделений ПАО «КОНВЕРСБАНК».

АМИ приглашает на семинар «Защита интеллектуальной собственности и развитие современного предприятия» в г. Запорожье

24 May, 2011 - АМИ   |  681 Количество просмотров
   
   


Компания АМИ при поддержке компании Майкрософт Украина и компании Headtechnology Group 2 июня 2011 года в г. Запорожье проведет семинар, посвященный технологиям защиты интеллектуальной собственности на Украине, а также вопросам управления программным обеспечением на предприятии.

Компания АМИ поставляет компьютерную и лингафонную технику для проекта ООН

29 April, 2011 - АМИ   |  856 Количество просмотров
     
   


Компания АМИ продолжает поставки компьютерной и лингафонной техники для нужд беженцев, проживающих в Украине, а также украинских студентов по проекту Представительства Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) в Украине. Поставляемое оборудование предназначено для оснащения мультимедийных учебных аудиторий ряда украинских ВУЗов.

Microsoft и АМИ приглашают на семинар TechDays’весна 2011 в г. Донецке

1 March, 2011 - АМИ   |  656 Количество просмотров
 
     


Компания «Майкрософт Украина» и компания АМИ приглашают ИТ-руководителей и ИТ-специалистов посетить практический технический семинар TechDays'весна 2011 в г. Донецке, который состоится 14-15 марта 2011 года. Мероприятие будет проходить в рамках серии весенних Microsoft TechDays.

АМИ и «1С Битрикс» приглашают на семинар «Интернет-магазин: расширение бизнес-возможностей»

26 February, 2011 - АМИ   |  590 Количество просмотров
 
 


Компания АМИ совместно с компанией «1С Битрикс» приглашают посетить бесплатный семинар «Интернет-магазин: расширение бизнес-возможностей», который пройдет 10 марта в г. Донецке. Семинар посвящен вопросам создания и продвижения Интернет-магазинов.

АМИ завершила проект по созданию интеллектуальной инфраструктуры ТOЦ «GREEN PLAZA»

24 February, 2011 - АМИ   |  1099 Горячие просмотры
     
     


Компания АМИ успешно завершила проект по созданию интеллектуальной инфраструктуры торгово-офисного центра «GREEN PLAZA» (г. Донецк). В рамках проекта была создана структурированная кабельная система, построены система видеонаблюдения и интегрированная система безопасности, включившая в себя систему контроля доступа в здание и охранную сигнализацию.

АМИ в числе лучших партнеров ESET

17 February, 2011 - АМИ   |  573 Количество просмотров
 
   


Компания АМИ по итогам работы в 2010 году вошла в число лучших партнеров компании ESET, одного из лидеров в области решений для антивирусной защиты. АМИ стала одним из победителей в номинации «Лучшие продажи», что является подтверждением успешной и активной работы компании в прошлом году.

АМИ создала интеллектуальную инфраструктуру для второй очереди ТРЦ Донецк Cити

11 February, 2011 - АМИ   |  721 Количество просмотров
 
       


Компания АМИ успешно завершила проект по созданию интеллектуальной инфраструктуры Торгово-развлекательного центра «Донецк Сити» (2-ая очередь: Блок А (паркинг) и Блок Б, г. Донецк). В рамках проекта были построены системы видеонаблюдения и охранной сигнализации, система контроля и управления доступом, смонтирована структурированная кабельная система, реализована комплексная система автоматизации и диспетчеризации здания.

Семинары по решениям в области видеоконференцсвязи от АМИ и ERC

7 February, 2011 - АМИ   |  844 Количество просмотров
     
         


Компания АМИ и компания ERC 26-27 января 2011 года в г. Донецке совместно провели два семинара, посвященных решениям TANDBERG в области видеоконференцсвязи, телеприсутствия и мобильных решений по видеосвязи.

Учебный Центр «Сетевая Академия АМИ» провел обучение ИТ-специалистов ОАО «Донбассэнерго»

21 January, 2011 - АМИ   |  925 Количество просмотров
     
       


Учебный Центр «Сетевая Академия АМИ» в 2010 году провел комплексную программу повышения профессиональных навыков специалистов ИТ-служб ОАО «Донбассэнерго», крупной энергогенерирующей компании Украины. Обучение прошло на базе Учебного Центра в г. Донецке.

АМИ провела семинар «Защита интеллектуальной собственности: комплексные решения от AMИ и Microsoft»

13 December, 2010 - АМИ   |  869 Количество просмотров
 
     


Компания АМИ при поддержке компании Майкрософт Украина 9 декабря 2010 года в г. Донецке провела семинар, посвященный технологиям защиты интеллектуальной собственности на Украине, а также вопросам управления программным обеспечением на предприятии.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания АМИ была основана в 1992 году. сегодня она является одной из самых крупных компаний по интеграции и инсталляции инженерных систем в Украине.

Услуги компании АМИ включают построение и обслуживание интеллектуальной инфраструктуры для любых предприятий. Специалисты АМИ реализовали более 1500 комплексных проектов по поставке технологических систем. В компании постоянно ведется разработка собственных IT-решений.

Работа АМИ в области консалтинга, внедрения и техподдержки проектов безопасности сертифицирована по международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001.

В 2007 году компания АМИ вошла в Украинскую Федерацию индустрии безопасности (УФИБ). Компания является обладателем дипломов Intel за достижения в сфере безопасности, наград за эффективный маркетинг в сегменте малого и среднего бизнеса, а также дипломантом Cisco Systems за «Развитие региональных проектов». В рейтинге украинских IT-брендов АМИ занимает четвертое место.