Пресс-релизы / АМИ

RSS

АМИ


Компания АМИ предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры, построению комплексных систем безопасности на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/


Всего публикаций: 225
Всего просмотров: 6534

АМИ завершила комплексную автоматизацию ООО «Лемтранс»

18 September, 2012 - АМИ   |  374 Количество просмотров
 
 


Компания АМИ успешно завершила проект по комплексной автоматизации деятельности ООО «Лемтранс», крупнейшей в Украине частной транспортно-экспедиторской компании, предоставляющей полный комплекс услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом. Автоматизация бизнес-процессов осуществлена на базе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8 для Украины».

АМИ завершила модернизацию серверной инфраструктуры ПАО «АЗОЦМ»

12 September, 2012 - АМИ   |  907 Количество просмотров
   
       


Компания АМИ успешно завершила проект по модернизации серверной инфраструктуры и системы охлаждения серверных помещений ПАО «Артемовский завод по обработке цветных металлов» (ПАО «АЗОЦМ»), одного из крупнейших производителей цветного проката в странах СНГ и дальнего зарубежья.

АМИ расширяет портфель решений для автоматизации проектно-конструкторской деятельности

22 August, 2012 - АМИ   |  685 Количество просмотров
   
     


Компания АМИ получила статус авторизованного партнера компании Vitro Software, разработчика программного обеспечения в области автоматизации систем управления данными, электронного документооборота, систем архивации и хранения. Получение партнерского статуса подтверждает компетенции АМИ в сфере продвижения и внедрения системы Vitro-CAD.

АМИ завершила проект по созданию сетевой инфраструктуры ЧАО «АзовЭлектроСталь»

16 August, 2012 - АМИ   |  491 Количество просмотров
     
       


Компания АМИ завершила 1-й этап проекта по созданию сетевой инфраструктуры ЧАО «АзовЭлектроСталь», являющегося одним из крупнейших предприятий литейного производства в Украине. В рамках проекта был спроектирован и введен в эксплуатацию сегмент сети передачи данных на базе СКС AMPTYCOElеctronics и активного сетевого оборудования производства HP.

АМИ проводит строительно-монтажные работы и монтаж инженерных систем любой категории сложности

9 August, 2012 - АМИ   |  718 Количество просмотров
   


Компания АМИ получила дополнение к Лицензии Министерства регионального развития и строительства Украины на хозяйственную деятельность, связанную с созданием объектов архитектуры, в соответствии с которым с 29.06.2012г. АМИ имеет право на выполнение строительно-монтажных работ и монтаж инженерных систем любой категории сложности и класса последствий (ответственности) до СС-3 включительно.

Компания АМИ оборудовала оперативный штаб МВД и Международный центр полицейского сотрудничества

8 August, 2012 - АМИ   |  1304 Горячие просмотры
     
         


В преддверии чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2012 компания АМИ оснастила оперативный штаб МВД и Международный центр полицейского сотрудничества средствами отображения видеоинформации, озвучивания, а также спроектировала и построила систему защищенных телекоммуникаций.

АМИ признана лучшим региональным партнером Symantec

20 June, 2012 - АМИ   |  476 Количество просмотров
   
               


Компания АМИ по итогам работы в 2011 году была отмечена производителем решений для обеспечения информационной безопасности – компанией Symantec - как «Лучший региональный партнер 2011 года». Награждение состоялось в рамках мероприятия Symantec Partner achievers club 2012.

АМИ продемонстрировала эффективность коммуникационных решений на базе технологий Microsoft

23 May, 2012 - АМИ   |  728 Количество просмотров
     
             


Компания АМИ, получив в начале 2012 года необходимую аккредитацию для проведения тест-драйвов коммуникационных решений на базе технологий Microsoft, провела для своих клиентов ряд бесплатных тест-драйвов платформы бизнес-продуктивности. Весной 2012 года презентация платформы Microsoft успешно прошла в 6 городах Украины - Донецке, Днепропетровске, Мариуполе, Луганске, Севастополе и Днепродзержинске.

Microsoft подтвердил высокую компетенцию компании АМИ в области решений для коллективной работы

15 May, 2012 - АМИ   |  406 Количество просмотров
 
     


Компании АМИ присвоена наивысшая компетенция уровня Gold компании Microsoftпо направлению Portals and Collaboration. Получение данной компетенции подтверждает высочайший уровень профессиональных знаний специалистов АМИ в области разработки корпоративных порталов и решений для организации совместной работы.

АМИ завершила создание отказоустойчивой сетевой среды ЧАО «Енакиевский коксохимпром»

28 April, 2012 - АМИ   |  976 Количество просмотров
   
         


Компания АМИ в марте 2012 года успешно завершила проект по созданию волоконно-оптической магистральной сети передачи данных, объединившей в единую информационную систему ряд структурных подразделений ЧАО «Енакиевский коксохимпром», крупного коксохимического предприятия.

АМИ провела семинар «Оптимизация ИТ-инфраструктуры: новый уровень безопасности и управляемости» в Донецке

26 March, 2012 - АМИ   |  506 Количество просмотров
 
         


Компания АМИ при поддержке компании Cisco Systems и компании APC by Schneider Electric 22 марта 2012г. в г.Донецке провела семинар «Оптимизация ИТ-инфраструктуры: новый уровень безопасности и управляемости», посвященный вопросам обеспечения безопасности и максимальной управляемости ИТ-инфраструктуры, а также анализу новых тенденций в ИТ 2012.

АМИ приняла участие в выставке «Архитектура и строительство»

23 March, 2012 - АМИ   |  516 Количество просмотров
 
         


Компания АМИ приняла участие во Всеукраинской строительной ежегодной выставке «Архитектура и строительство», которая прошла 14-17 марта 2012г. в специализированном выставочном центре «ЭКСПОДОНБАСС» (г. Донецк). АМИ презентовала на выставке комплексные решения для строительства.

АМИ и ТЮФ ЗЮД Украина провели 3-ю встречу клуба «Менеджмент информационной безопасности»

24 February, 2012 - АМИ   |  683 Количество просмотров
 
     


17 февраля 2012 года в г.Донецке компания «TÜV SÜD Ukraine» и компания АМИ совместно организовали и провели третью встречу клуба «Менеджмент информационной безопасности» (МИБ 3/2012). В рамках мероприятия своим опытом в области обеспечения информационной безопасности с участниками клуба поделились сотрудники компаний: АМИ, «TÜV SÜD Ukraine», «ММК им. Ильича» и «Harmonic Enterprise Systems» (Канада).

АМИ создала КСЗИ для Пенсионного фонда Украины

21 February, 2012 - АМИ   |  579 Количество просмотров
 
         


Компания АМИ в начале 2012 года успешно завершила проект по разработке и внедрению комплексной системы защиты информации (КСЗИ) для специализированной информационно-телекоммуникационной системы главного управления Пенсионного фонда Украины (ПФУ) в Донецкой области.

АМИ создала систему микроклимата в санатории «Здоровье»

3 February, 2012 - АМИ   |  585 Количество просмотров
     
   


В конце 2011 года компанией АМИ был завершен проект по созданию приточно-вытяжной системы вентиляции в Донецком детском противотуберкулезном санатории №6 «Здоровье». В рамках проекта было проведено проектирование, поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы системы микроклимата.

АМИ стала партнером года Microsoft

28 December, 2011 - АМИ   |  751 Количество просмотров
 
         


На встрече партнеров компании Microsoft, прошедшей 21 декабря 2011 года в г.Киеве, компания АМИ была признана лучшим партнером 2011 года в номинации «Партнер года за активное продвижение и эффективный маркетинг решений Microsoft в сегменте среднего и малого бизнеса».

АМИ провела семинар «Организация эффективной совместной работы на предприятии»

16 December, 2011 - АМИ   |  971 Количество просмотров
     
       


Компания АМИ - партнер Microsoft со статусом Gold - в партнерстве с компанией L.I.C. (г. Москва, Российская Федерация) провела семинар, посвященный организации совместной работы и построению эффективных внешних и внутренних коммуникаций в компании. Мероприятие прошло 15 декабря 2011 года в г.Донецке в гостинице «Донбасс Палас».

АМИ выступила с докладом на семинаре по вопросам технической защиты информации

13 December, 2011 - АМИ   |  550 Количество просмотров
     
       


6-7 декабря 2011 года в г.Луганске состоялся 3-й ежегодный семинар «Защита информации на объектах информационной деятельности государственных и негосударственных структур». В рамках мероприятия компания АМИ представила доклад, посвященный анализу практических аспектов создания комплексных систем защиты информации (КСЗИ).

АМИ и ТЮФ ЗЮД Украина провели 2-ю встречу клуба «Менеджмент информационной безопасности»

5 December, 2011 - АМИ   |  583 Количество просмотров
     
             


1 декабря 2011 года в г. Донецке компания «TÜV SÜD Ukraine» и компания АМИ совместно организовали и провели вторую встречу клуба «Менеджмент информационной безопасности» (МИБ 2/2011). В мероприятии также приняла участие компания «HeadТechnologyUA».

АМИ отмечает 19-летие с 4-кратным ростом объемов продаж системы Actima

25 October, 2011 - АМИ   |  559 Количество просмотров
 
           


Компания АМИ, отмечающая 22 октября 2011 года 19-летие со дня основания, подвела предварительные итоги работы в текущем году. Прирост объемов продаж многих продуктов и услуг составил более 100%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания АМИ была основана в 1992 году. сегодня она является одной из самых крупных компаний по интеграции и инсталляции инженерных систем в Украине.

Услуги компании АМИ включают построение и обслуживание интеллектуальной инфраструктуры для любых предприятий. Специалисты АМИ реализовали более 1500 комплексных проектов по поставке технологических систем. В компании постоянно ведется разработка собственных IT-решений.

Работа АМИ в области консалтинга, внедрения и техподдержки проектов безопасности сертифицирована по международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001.

В 2007 году компания АМИ вошла в Украинскую Федерацию индустрии безопасности (УФИБ). Компания является обладателем дипломов Intel за достижения в сфере безопасности, наград за эффективный маркетинг в сегменте малого и среднего бизнеса, а также дипломантом Cisco Systems за «Развитие региональных проектов». В рейтинге украинских IT-брендов АМИ занимает четвертое место.