Пресс-релизы / АМИ

RSS

АМИ


Компания АМИ предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры, построению комплексных систем безопасности на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/


Всего публикаций: 225
Всего просмотров: 6534

АМИ – Партнер Microsoft по трем компетенциям уровня Gold!

3 December, 2010 - АМИ   |  836 Количество просмотров
 
     


Компания АМИ в ноябре 2010 года стала Партнером Microsoft по трем новым Партнерским компетенциям уровня GOLD: Gold Volume Licensing, Gold Desktop, Gold Virtualization! При этом АМИ - одна из первых компаний в Украине, которые выполнили все требования наивысшего статуса Microsoft Partner Network за месяц до запуска программы!

АМИ получила статус Websense Silver Partner

15 November, 2010 - АМИ   |  582 Количество просмотров
 
           


Компания АМИ заключила партнерское соглашение с компанией Websense, мировым лидером в области разработки программных решений для обеспечения информационной безопасности. АМИ получила статус Silver Partner!

АМИ выполнила развертывание виртуальной среды Microsoft для ЗАО «Северодонецкое объединение Азот»

25 October, 2010 - АМИ   |  684 Количество просмотров
 
       


Компания АМИ успешно завершила проект по развертыванию централизовано управляемой пилотной виртуальной среды на базе Microsoft Hyper-V и SCVMM для ЗАО «Северодонецкое объединение Азот»

АМИ внедрила контроль доступа на канатные дороги в АР Крым

16 September, 2010 - АМИ   |  648 Количество просмотров
 
     


Компания «АМИ» успешно завершила проект по внедрению системы контроля доступа на две пассажирские канатные дороги Парк-отеля «Марат» и Санатория «Ясная поляна» (АР Крым, Большая Ялта, пгт. Гаспра).

Компания АМИ завершила проект по переводу основных бизнес-приложений ОАО «ЮЖНИИГИПРОГАЗ» в виртуальную среду Microsoft

1 September, 2010 - АМИ   |  862 Количество просмотров
 
   


Компания «АМИ» при поддержке компании Майкрософт Украина успешно завершила проект по переводу основных бизнес-приложений в виртуальную среду ОАО «ЮЖНИИГИПРОГАЗ», одного из лидеров проектных организаций России и стран СНГ в проектировании объектов газовой промышленности, строительства и инженерных систем.

WEB-дюжина компании АМИ

31 May, 2010 - АМИ   |  1124 Горячие просмотры
   


1 июня 2010 года веб-студия компании «АМИ» отмечает 12 лет со дня начала работы в области создания сайтов и веб-интеграции. В связи с этой знаменательной датой компания предлагает всем клиентам специальные скидки до 12% на веб-работы в течение всего лета.


Сетевая Академия АМИ проводит уникальный авторский курс «Базовое администрирование GNU/Linux» от Алексея Береснева

27 May, 2010 - АМИ   |  921 Количество просмотров
   
   


5 июля 2010 года в Учебном Центре «Сетевая академия АМИ» начнется десятидневная авторская учебная программа «Базовое администрирование GNU/Linux. Подготовка к сдаче экзамена Linux Professional Institute» от признанного российского эксперта в области GNU/Linux, FreeBSD и Oracle Sun Solaris Алексея Береснева (Екатеринбург, Российская Федерация).

Компания АМИ разработала типовой сайт для акционерных обществ

25 May, 2010 - АМИ   |  822 Количество просмотров
   
   


ВЕБ-студия компании «АМИ» разработала типовое решение для интернет-сайта публичного акционерного общества. Данное решение было разработано в следствие принятия изменений к закону Украины «Об акционерных обществах» и необходимости АО иметь веб-представительство в соответствии с новыми требованиями.

Компания АМИ обеспечит надежность и безопасность ИТ-инфраструктуры ГП НПКГ Зоря-Машпроект

19 May, 2010 - АМИ   |  988 Количество просмотров
   
   


Компания «АМИ» заключила контракт на комплексную поддержку ИТ-инфраструктуры ГП НПКГ «Зоря-Машпроект», одного из крупнейших государственных предприятий Украины и ведущего разработчика и изготовителя газотурбинных двигателей для военно-морского флота, торговых и пассажирских судов, газоперекачивающих агрегатов и электростанций в СНГ.

Сетевая Академия АМИ провела обучение по Microsoft Project для сотрудников компании «Востокэнерго»

14 May, 2010 - АМИ   |  730 Количество просмотров
 
   


Учебный центр «Сетевая Академия АМИ» завершил выездной курс обучения для сотрудников энергогенерирующей компании «Востокэнерго» (вертикально-интегрированная группа предприятий ДТЭК). Обучение по программному продукту Microsoft Project проходило для специалистов Кураховской ТЭС, входящей в виде структурной единицы в состав данной компании.

Компания АМИ и Лаборатория Касперского запустили серию семинаров для студентов и преподавателей ДонНТУ

11 May, 2010 - АМИ   |  1010 Горячие просмотры
 
     


Компания «АМИ» и «Лаборатория Касперского» запустили серию семинаров по вопросам киберпреступности и защиты в сети Интернет для студентов и преподавателей Донецкого национального технического университета, одного из крупнейших технических ВУЗов Украины.

Компания АМИ. Слухи о моей смерти сильно преувеличены

23 April, 2010 - АМИ   |  1936 Горячие просмотры
     
 


Теперь мы точно знаем, как «делаются» новости. Наши уважаемые СМИ как были искателями «сенсаций», так и продолжают ими оставаться. Примером может служить последняя публикация в ряде СМИ о якобы начале банкротства компании «АМИ». В ответ на это мы можем сказать, перефразируя Марка Твена , что слухи о банкротстве компании «АМИ» сильно преувеличены.

Компания АМИ получила статус Kaspersky Premier Partner

12 April, 2010 - АМИ   |  726 Количество просмотров
 


Компания АМИ повысила свой партнерский статус по продуктам ЗАО «Лаборатории Касперского» до Premier Partner. Получение нового статуса стало результатом успешной работы компании по продвижению и поставке решений данного производителя в 2009 году.

Компания АМИ получила компетенцию Интеграция с 1С по продукции 1С-Битрикс

8 April, 2010 - АМИ   |  778 Количество просмотров
   
     


Компания «АМИ» получила компетенцию «Интеграция с 1С» по продукции «1С-Битрикс». Получение данной компетенции является признанием квалификации и опыта «АМИ» в области создания интернет-проектов, включающих взаимодействие или интеграцию с программными продуктами фирмы 1С.

Компания АМИ открывает региональное представительство в Днепропетровске

6 April, 2010 - АМИ   |  937 Количество просмотров
   
     


Компания «АМИ» в рамках оптимизации своего территориального присутствия в регионах Украины открывает представительство в Днепропетровске и закрывает представительство в Кременчуге (Полтавская область). Тем самым компания ориентируется на регионы, в которых более востребованы комплексные инжиниринговые и информационные проекты.

Компания АМИ - Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс

23 March, 2010 - АМИ   |  792 Количество просмотров
   
   


Компания «АМИ» успешно прошла необходимую сертификацию и повысила свой партнерский статус до Золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс». Всего за год компания прошла все этапы партнерской программы и получила высший сертифицированный статус.

Компания АМИ автоматизировала систему электронного архива технической документации в ОАО Донецкгоргаз

17 March, 2010 - АМИ   |  852 Количество просмотров
     
 


Компания «АМИ» завершила работы по внедрению системы электронного архива технической документации в акционерном обществе по газоснабжению и газификации ОАО «Донецкгоргаз».

Компания АМИ модернизировала ИТ-инфраструктуру ГП НПКГ "Зоря-Машпроект"

10 March, 2010 - АМИ   |  787 Количество просмотров
   
 


Компания «АМИ» успешно завершила проект по интеграции доменов Microsoft Active Directory для ГП НПКГ «Зоря-Машпроект», крупнейшего в СНГ разработчика и изготовителя газотурбинных двигателей для военно-морского флота, торговых и пассажирских судов, газоперекачивающих агрегатов и электростанций.

Сетевая Академия АМИ обновила программу обучения до полного соответствия Linux Professional Institute

2 February, 2010 - АМИ   |  780 Количество просмотров
 
 


Учебный Центр «Сетевая Академия АМИ» обновил программу подготовки по курсам администрирования Linux с целью ее полного соответствия сертификации Linux Professional Institute.

Компания АМИ поставила более 2000 лицензий антивирусного решения Symantec для сети супермаркетов Амстор

28 January, 2010 - АМИ   |  1282 Горячие просмотры
   
     


Компания «АМИ» завершила поставку единого комплексного решения по обеспечению антивирусной защиты для ТС «Амстор», одной из крупнейших сетей супермаркетов в Украине. В качестве программной платформы для построения антивирусной системы поставлено Symantec Endpoint Protection, в количестве более 2000 лицензий.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания АМИ была основана в 1992 году. сегодня она является одной из самых крупных компаний по интеграции и инсталляции инженерных систем в Украине.

Услуги компании АМИ включают построение и обслуживание интеллектуальной инфраструктуры для любых предприятий. Специалисты АМИ реализовали более 1500 комплексных проектов по поставке технологических систем. В компании постоянно ведется разработка собственных IT-решений.

Работа АМИ в области консалтинга, внедрения и техподдержки проектов безопасности сертифицирована по международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001.

В 2007 году компания АМИ вошла в Украинскую Федерацию индустрии безопасности (УФИБ). Компания является обладателем дипломов Intel за достижения в сфере безопасности, наград за эффективный маркетинг в сегменте малого и среднего бизнеса, а также дипломантом Cisco Systems за «Развитие региональных проектов». В рейтинге украинских IT-брендов АМИ занимает четвертое место.