Пресс-релизы / AVANGARD Global Communications

RSS

AVANGARD Global Communications



Всего публикаций: 243
Всего просмотров: 6731

CLAAS: Алтайский край поможет компании расширить свое присутствие в Сибири

21 July, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  55 Количество просмотров
 


14 — 16 июля компания CLAAS была успешно представлена во Всероссийском дне поля 2016 — крупнейшем агропромышленном мероприятии Алтайского края, собравшем более 260 компаний из почти всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Концепция Haptic Interaction Surfaces получила награду «Лучший из лучших»

20 July, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  12 Количество просмотров
 


Концепция Haptic Interaction Surfaces компании Continental было удостоено награды «Лучший из лучших» на конкурсе Automotive Brand Contest. Тем самым Немецкий совет по дизайну отдал должное разработкам Continental, призванным улучшить взаимодействие между человеком и машиной во всех его аспектах. Новая концепция включает 12,3-дюймовый TFT-дисплей высокого разрешения и сенсорную панель, сообщающую о данных при помощи тактильной отдачи. Дисплей посылает тактильный импульс, передающийся на палец в ответ на прикосновение водителя.

CLAAS делает ставку на цифровое будущее

15 July, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  102 Количество просмотров
 
 


Харзевинкель, Диссен, июль 2016 г. CLAAS инвестирует средства в развитие цифровых технологий. В городе Диссен на юге Нижней Саксонии компания заложила первый камень в фундамент Исследовательского центра электронных разработок.

Continental выступает спонсором любительского футбола

15 July, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  290 Количество просмотров
 
                 


Спонсор УЕФА ЕВРО-2016 компания Continental поддерживает в России любительский футбол. Соревновательный азарт, сочетание точности, скорости и энергии, присущие футболу, близки бренду по духу. Для Continental важно, что эта игра формирует лидерские качества, учит выстраивать командное взаимодействие, вырабатывает слаженность и внутреннюю дисциплину.

Uber протестирует доставку мороженого в 13 городах России

12 July, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  238 Количество просмотров
 


В пятницу 15 июля 2016 года Uber проведет самый масштабный эксперимент по доставке еды через свою платформу. После доставки горячей пиццы в апреле этого года Uber доставит мороженое Магнат всем желающим в 13 российских городах, где доступен сервис, в том числе, в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Уфе, Челябинске и Перми (где сервис появится 12 июля).

Компания HEINEKEN: определены грантополучатели программы «Чистые Берега»

8 July, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  73 Количество просмотров
 


В рамках программы социальных инвестиций компания HEINEKEN определила 10 проектов, которые получат специальные гранты «Чистые Берега». Их общая сумма в 2016 году составит 3,6 млн рублей. Финансовая поддержка оказывается проектам, которые решают проблемы сбора и утилизации отходов и способствуют сохранению и благоустройству экосистем прибрежных территорий в Иркутской, Нижегородской, Ленинградской областях и Хабаровском крае. Программа «Чистые Берега» учреждена и проводится компанией HEINEKEN в России при поддержке АНО Коалиция «ПРО отходы».

Continental поддержал Stapler Cup Russia 2016

7 July, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  60 Количество просмотров
 
         


Continental поддержал финал Российского турнира водителей погрузчиков и складской техники StaplerCup 2016, который состоялся 30 июня в Москве на территории СК «Крылатское». Победители: Олег Антошкин («Строительный Торговый Дом Петрович»), Вадим Полякин («Рослоджистикс»), Роман Бокарев («Нестле») и Николай Минушов («Шидель») — поедут в Германию в команде России бороться за Кубок Мира.

В ФРИИ прошло выступление Ирины Рейдер

24 June, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  129 Количество просмотров
 


22 июня 2016 г. в Краснодарском представительстве ФРИИ (Фонд Развития Интернет Инициатив) состоялось выступление Ирины РЕЙДЕР, директора по региональному развитию Uber в России. Г-жа Рейдер подробно рассказала об истории успеха «самого дорогого и быстрорастущего стартапа в мире», отдельно остановившись на его развитии в Краснодаре. По словам топ-менеджера Uber, Краснодар стал «одним из лучших стартапов» в истории сервиса.

Телескопический погрузчик CLAAS продемонстрировал сверхвыносливость

16 June, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  79 Количество просмотров
 
 


Харзевинкель/Лангельн, июнь 2016. Телескопический погрузчик CLAAS RANGER 928, принадлежащий сельскохозяйственному кооперативу LangelneG, (Лангельн, Германия), продемонстрировал невероятную выносливость, отработав в общей сложности более 30 000 моточасов. Это соответствует 3,5 годам непрерывной работы или 10 годам ежедневной работы в течение 8 часов без выходных и простоев. При этом погрузчик продолжает эксплуатироваться.

Рекламная кампания Continental выиграла специальный приз фестиваля «Серебряный Меркурий»

14 June, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  56 Количество просмотров
 
   


Рекламная кампания Continental получила специальный приз фестиваля «Серебряный Меркурий»: «За эффективную реализацию федеральной мотивационной программы в автоиндустрии». Исполнителем проекта выступило агентство прикладной рекламы «Икраткое». Приз вручил председатель ежегодной национальной премии «Автомобиль года» Владимир Безукладников. Жюри фестиваля присудило приз проекту за широкий федеральный охват и высокие показатели эффективности.

Гонка Звезд журнала «За рулем» пройдет в формате соревнования с участием лучших гонщиков России

9 June, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  44 Количество просмотров
 


Гонка Звезд журнала «За рулем» с участием лучших гонщиков России в этом году состоится в рамках летнего автоспортивного сезона и на новом месте: знаменитое соревнование пройдет 3 сентября, в субботу, на кольцевой трассе Moscow Raceway в Московской области.  В рамках данного мероприятия компания ООО «Континентал Тайрс РУС» презентовала новейшие технологии, представленные в зимних шипованных шинах Matador Sibir Ice 2 и Gislaved NordFrost 200, а также фрикционных покрышках Gislaved SoftFrost 200.

Компания CLAAS провела «День поля»

9 June, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  166 Количество просмотров
 
   


2 июня 2016 года в Луховицком районе Московской области компания CLAAS провела «День поля». Центральным событием стала демонстрация новейших технологий кормозаготовки как наиболее перспективного направления в повышении эффективности молочной и мясной отраслей аграрного комплекса России. В мероприятии приняли участие более 300 российских сельхозпроизводителей из центральных регионов.

Continental откроет доступ к фотографиям с УЕФА ЕВРО-2016 на image.net

8 June, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  51 Количество просмотров
 
 


Ведущий мировой производитель шин Continental на правах официального спонсора  – Чемпионата Европы по футболу 2016 года, который пройдет во Франции. На период всего турнира Continental откроет бесплатный доступ к сервису фотографий с избранных матчей «Евро-2016». Получить его смогут все профессиональные журналисты через платформу image.net, зарегистрировавшись на ней.

«Лаудер Эц Хаим» представила инновационные образовательные технологии

2 June, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  85 Количество просмотров
 
 


Школа лидерства «Лаудер Эц Хаим» приняла участие в грандиозном мероприятии «День Иерусалима в Москве». Организаторами выступили Еврейское Агентство «Сохнут» и Российский Еврейский Конгресс.

297 российских болельщиков поедут от Continental на ЕВРО-2016

1 June, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  90 Количество просмотров
 


Continental поддерживает не только Чемпионаты по футболу, но их болельщиков. Российское отделение компании организовало специальную акцию, приуроченную к турниру ЕВРО-2016. Покупатели шин Continental, Gislaved, Matador, а также дилеры бренда получили возможность зарабатывать призовые баллы: высшей наградой для победителей стала поездка на европейский чемпионат во Францию.

Continental получила премию Automotive INNOVATIONS 2016

1 June, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  57 Количество просмотров
 


Центр управления в автомобильном бизнесе и компания PricewaterhouseCoopers отметили самые инновационные проекты в автомобильной индустрии. Компания Continental получила высшую награду как самый инновационный поставщик 2016 года. Первое место обеспечили система связи V2X и дисплей тактильной отдачи Haptic Feedback Display.

Продажи Continental выросли на 3% за первый квартал 2016 года

31 May, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  171 Количество просмотров
 


Поставщик автомобильных комплектующих представил основные данные во время ежегодного собрания акционеров. Рост продаж в I квартале на 3% (до 9,85 млрд евро). Скорректированная прибыль до уплаты налогов и процентов составила 1,1 млрд евро. Прогноз по скорректированной маржинальной прибыли до уплаты налогов и процентов увеличен почти до 11%. Количество поступающих заказов в автомобильной отрасли выросло более чем на треть.

Continental выводит на российский рынок новую линейку индустриальных шин

30 May, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  152 Количество просмотров
 
   


Презентация новой линейки индустриальных шин состоится на выставке «Уголь России и Майнинг — 2016» в Новокузнецке. Радиальные шины Continental EM Master и RDT Master для карьерных работ на технике с жесткой и складывающейся рамой. Диагональные шины General Tire Power Slick: оптимизированное решение для работы в шахтах с твердой скальной породой. Система ContiPressureCheck™ повышает эффективность работы парка

Шины, которые помогают двигать горы: Continental примет участие в выставке «Уголь России и Майнинг — 2016»

30 May, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  162 Количество просмотров
 
   


Специализированные шины под брендами Continental и General Tire — высокие характеристики даже в экстремальных условиях. Высокая прочность, экономичность и долговечность специализированных шин Continental. Разработано в Германии — проверено в суровых российских реалиях.

CLAAS обновил модельный ряд крупнопакующих пресс-подборщиков QUADRANT

27 May, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  101 Количество просмотров
 


Две новые модели крупнопакующих пресс-подборщиков QUADRANT 4200 и 5200 с размером тюка 120х70 см дополнили линейку реализуемой на российском рынке сельхозтехники CLAAS. Эти машины пришли на смену QUADRANT 2200/3200 и имеют более высокую производительность, повышенную на 30% плотность прессования.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.