Пресс-релизы / AVANGARD Global Communications

RSS

AVANGARD Global Communications



Всего публикаций: 243
Всего просмотров: 6731

Сбербанк подводит итоги 2016 года в городе Сочи

26 December, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  243 Количество просмотров
 


Центральное отделение ПАО Сбербанка (г. Сочи) в 2016 году показал положительную динамику развития по всем ключевым направлениям банковского бизнеса. На ряду с финансовыми показателями повышается и качество клиентского обслуживания.

Быструю доставку грузов CLAAS обеспечит PONY EXPRESS

15 December, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  66 Количество просмотров
 
 


Москва, декабрь 2016 г. Компания CLAAS, ведущий производитель сельскохозяйственной техники, и PONY EXPRESS, универсальный логистический оператор, официально сообщают о стратегическом партнерстве.

CLAAS посетили 15 регионов России и провели 55 мероприятий

12 December, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  73 Количество просмотров
 


Завершив сельскохозяйственный сезон 2016, компания CLAAS подводит итоги демонстрационного тура, в ходе которого российские аграрии имели возможность увидеть все преимущества и особенностями работы техники компании. В период активных полевых работы с апреля по сентябрь специалисты CLAAS посетили 15 регионов России и провели 55 мероприятий. Протяженность демонстрационного тура CLAAS составила почти половину экватора.

Сбербанк: подведены предварительные итоги деятельности за 2016 год

8 December, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  221 Количество просмотров
 


Новороссийск, 29 ноября. Подведение предварительных итогов деятельности за 2016 г., эффективные бизнес-решения и социальные инициативы — эти и другие темы осветила управляющий Новороссийским отделением ПАО Сбербанк Виктория Мальцева на пресс-конференции, посвященной 175-летию Банка и подведению предварительных итогов 2016 года.

Сбербанк-2016: Новый МИР возможностей

8 December, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  89 Количество просмотров
 
 


Тимашевск, 25 ноября. Подведение предварительных итогов деятельности за 2016 г., эффективные бизнес-решения и социальные инициативы — эти и другие темы осветил И.О. Управляющего Тимашевским отделением ПАО Сбербанк Дмитрий Сувора на пресс-конференции, посвященной 175-летию Банка и подведению предварительных итогов 2016 года.

CLAAS: технический прогресс возвращает молодежь в села

30 November, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  61 Количество просмотров
 


22 ноября, Краснодар. Влияние развития сельхозмашиностроения и науки в целом на формирование качественно нового уровня жизни на селе обсудили участники панельной дискуссии «Любовь к селу – новый драйвер экономики», организованной заводом CLAAS в рамках работы выставки ЮГАГРО – 2016.

CEMOS Advisor поможет достичь максимальной эффективности и производительности комбайна

22 November, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  95 Количество просмотров
 


Приложение CEMOS Advisor разработано для смартфонов и предназначено для управления комбайнами серии LEXION, TUCANO и AVERO.

CLAAS выступит стратегическим партнером выставки ЮГАГРО 2016

16 November, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  79 Количество просмотров
 
 


CLAAS выступит стратегическим партнером международной агропромышленной выставки ЮГАГРО 2016, которая пройдет с 22 по 25 ноября в Краснодаре.

Компания HEINEKEN: экобиржа подвела первые итоги работы

15 November, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  212 Количество просмотров
 


До конца ноября экологические активисты четырех российских регионов: Иркутской, Ленинградской, Нижегородской областей и Хабаровского края представят результаты реализованных проектов, финансирование которых было осуществлено в рамках открывшейся в 2016 году, как части инфраструктуры проекта «Чистые берега», биржи Экологических проектов.

Проект краснодарского завода «КЛААС» стал лучшим в немецкоязычном пространстве

10 November, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  84 Количество просмотров
 


В конце октября в немецком городе Нюрнберг в рамках 33 международного форума по проектному менеджменту были объявлены победители ежегодной престижной премии German Project Excellence Award 2016. В этом году первое место разделили проекты компаний CLAAS и Swisscom.

Система TURN IN от CLAAS — незаменимый помощник при разворотах

8 November, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  89 Количество просмотров
 


CLAAS представляет систему автоматического вождения TURN IN, которая является дополнением к уже имеющимся системам автовождения концерна и в качестве новой функции предлагает механизатору автоматический выбор самого оптимального направления полосы разворота.

Olympus запускает открытый международный конкурс фотографии

7 November, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  169 Количество просмотров
     
 


Компания Olympus сообщила о запуске открытого мирового фотоконкурса Olympus Global Open Photo Contest 2016-17.

Новая беззеркальная камера OM-D E-M1 MARK II устанавливает новые стандарты скорости и мобильности

7 November, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  103 Количество просмотров
 
 


Удивительно быстрая OM-D E-M1 Mark II доступна с декабря 2016 года в комплектации Body за 139 999 рублей и в комплектации Kit с объективом M.ZUIKO DIGITAL ED 12-40mm 1:2.8 PRO — за 189 999 рублей.

Стартовала зимняя бонусная кампания от OLYMPUS

7 November, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  115 Количество просмотров
 
 


В зимней бонусной кампании OLYMPUS участвуют 5 объективов: M.ZUIKO DIGITAL 25mm 1:1.8, M.ZUIKO DIGITAL ED 75–300mm 1:4.8–6.7 II, M.ZUIKO DIGITAL ED 9–18mm 1:4.0–5.6, M.ZUIKO DIGITAL ED 14–150mm 1:4.0–5.6 II и M.ZUIKO DIGITAL ED 60mm 1:2.8 Macro.

CLAAS представил новые початкоотделители СORIO и CORIO CONSPEED

28 October, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  93 Количество просмотров
 


Харзевинкель, октябрь 2016. Ключевым фактором для успешной уборки урожая кукурузы или подсолнечника, при которой до минимума снижаются потери, является аккуратный и точный захват стебля. Новые модели початкоотделителей CORIO и CORIO CONSPEED от CLAAS обеспечивают оптимальное сочетание именно этих характеристик.

Завод CLAAS стал рабочей площадкой для технических специалистов АПК Краснодарского края

24 October, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  72 Количество просмотров
 
 


На базе завода CLAAS в Краснодаре прошло ежегодное краевое совещание инженерно-технических работников по организации ремонта и подготовки к новому сезону сельскохозяйственной техники региона.

VIRBACauto вышла на рынок Ленинградской области

10 October, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  89 Количество просмотров
 


Сеть автосервисов и федеральный ритейлер шин, аккумуляторов, дисков и других товаров для легковых автомобилей — VIRBACauto, расширила свое присутствие и вышла на рынок Санкт-Петербурга и Ленинградской области, таким образом, стала одной из крупнейших автосервисных сетей в России.

OLYMPUS PEN представил новую стильную и женственную камеру E-PL8

23 September, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  131 Количество просмотров
 


Этой весной серия Olympus PEN пополниться новой великолепной камерой: в новой камере E-PL8 мягкие, женственные линии корпуса сочетаются с широчайшими возможностями обмена снимками, которые так нужны блогерам, ценителям моды и поколению «некст» в целом.

Терминал S10 от CLAAS теперь поддерживает все функции ISOBUS

8 September, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  60 Количество просмотров
 
 


Терминал S10 от CLAAS, являющийся дополнительным устройством, контролирующим рабочие функции тракторов и самоходных машин, теперь можно использовать не только для автоматического вождения и видеоконтроля, но и для работы со всеми устройствами ISOBUS. CLAAS расширил сферу его использования, добавив новые функциональные разделы ISOBUS: «Управление секциями» и «Управление задачами», что позволяет регулировать все рабочие функции с одного терминала.

Концерн Continental представил высокопроизводительную продукцию для портовой техники

27 July, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  178 Количество просмотров
     
 


Ганновер/Гамбург (Германия), июль 2016 г. На Международной выставке и конференции терминальных комплексов Европы 2016 года подразделение Continental по выпуску специализированных шин (CST) представило избранные решения для портовой техники. В частности, впервые показана шина TractorMaster в новой размерности 280/75 R 22,5.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.