Пресс-Релизы RSS

Continental выступает спонсором любительского футбола

15 July, 2016, МоскваAVANGARD Global Communications  | 290 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Спонсор УЕФА ЕВРО-2016 компания Continental поддерживает в России любительский футбол. Соревновательный азарт, сочетание точности, скорости и энергии, присущие футболу, близки бренду по духу. Для Continental важно, что эта игра формирует лидерские качества, учит выстраивать командное взаимодействие, вырабатывает слаженность и внутреннюю дисциплину.

Любительскому футболу Continental уделяет особое внимание: уже несколько лет в соответствующих соревнованиях участвует команда концерна. Она успешно выступает и зачастую занимает призовые места. К примеру, в текущем году она отлично провела серию матчей в рамках лиги 01properties, вышла в полуфинал, игра за победу еще впереди.

«Думаю, все согласятся, что по-настоящему прочные и доверительные отношения могут возникнуть только в неформальной обстановке. Как бы ни были важны корпоративные традиции и стандарты, сколько бы тренингов мы не проходили, но сблизится с человеком, понять его можно только на поле. Тут мы все абсолютно открыты», — рассказывает капитан команды, кредитный менеджер компании, Владислав Неборак.

Формулой успеха команды футболисты команды считают то, что в каждом матче они рассчитывают только на победу. Соревнования при этом отлично мотивируют их на достижение высоких результатов и не только в самом спорте, но и за пределами поля.

«Интересная и важная задача в плане приобретения полезных навыков — переломить ход состязания, когда ты проигрываешь. Мы порой оказывались в ситуациях, когда противник начинает забивать голы и перевес в счете становится не в нашу пользу. Вот в такие критические моменты команда и проверяется на сплоченность и силу духа. Легко победить, когда ты очевидный лидер, а вот не сдаться перед возможностью поражения — куда сложнее, — делится своими наблюдениями Владислав Неборак. — Я считаю, что в определенном смысле бизнес-процессы очень похожи на спортивные матчи. Есть определенные правила и алгоритмы игры, но по большому счету исход всегда непредсказуем, а сама игра требует самоотдачи, сложной командной работы и долгих тренировок».

Современный мир немыслим без большого спорта. Миллионы болельщиков ждут побед от своих команд, с волнением следят за чемпионатами, порой летят на другой край света, чтобы поддержать любимый клуб в гостевом матче. Спортивные победы и поражения вызывают невероятные, мало с чем сравнимые эмоции. Футбол, пожалуй, самый массовый и уж точно один из самых любимых и зрелищных видов спорта на планете. Ему, как и любви, покорны все возрасты, нации, расы. Не имеет значения как и где вы болеете за свою команду — на стадионе, дома или спорт-баре — вы всегда ощущаете себя частью чего-то большего, частью единого сообщества, стремящегося к победе. Чемпионат УЕФА ЕВРО-2016 завершился, но компания Continental призывает всех любителей футбола продолжать играть в эту по-настоящему командную игру!

Международный поставщик комплектующих для автомобильной промышленности Continental непрерывно усиливает свое присутствие в России, чтобы обеспечить максимально эффективную поддержку своим клиентам. Все пять дивизионов корпорации — «Шасси и системы безопасности», «Силовые агрегаты», «Интериор», «Шины» и «КонтиТех» представлены в России. По данным на конец 2015 года более 1500 сотрудников работает на объектах концерна Continental в Чистополе, Калуге, Москве, Омске и Санкт-Петербурге.

Контакты:

Дмитрий Макаров
PR менеджер компании
ООО «Континентал Тайрс РУС»
Тел.: +7 (495) 787-67-35
Моб.: +7 (963) 758-58-94
E-mail: [email protected]




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.