Пресс-Релизы RSS

«Лаудер Эц Хаим» представила инновационные образовательные технологии

2 June, 2016, МоскваAVANGARD Global Communications  | 85 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Школа лидерства «Лаудер Эц Хаим» приняла участие в грандиозном мероприятии «День Иерусалима в Москве». Организаторами выступили Еврейское Агентство «Сохнут» и Российский Еврейский Конгресс.

Проведение Дня Иерусалима в Москве становится доброй традицией. Москвичи и жители Подмосковья имеют возможность вживую познакомиться с культурой и традициями еврейского народа, окунуться в мир древнейшего города мира — Иерусалима.

Школа лидерства «Лаудер Эц Хайм» открыла на фестивале презентационную площадку, а также провела серию мастер-классов для детей и родителей по наиболее востребованным, перспективным направлениям: «Наука для маленьких», «Робототехника» и «Веселый английский», на которых продемонстрировала свои инновационные образовательные технологии и активные методы обучения.

Среди них, например, Project Based Learning — метод проектного изучения предметов, благодаря которому дети не только получают знания, но и применяют их на практике, таким образом, понимая ценность образования и обретая истинный интерес к познавательному процессу.

Еще один новаторский подход — программа «Успех в каждом и во мне», которая вот уже несколько лет делает учащихся Школы лидерами собственной жизни, помогая правильно ставить цели и достигать их. Кроме того, гостям фестиваля презентовали уникальный метод преподавания, основанный на создании мультиязычной среды, в которой ученики легко говорят на русском, английском и иврите, свободно переходя с одного языка на другой.

На мастер-классе «Наука для маленьких» Школа лидерства продемонстрировала образовательную разработку, построенную по принципу известных научно-популярных программ. Разработка состоит в том, чтобы дать возможность ученикам начальной школы как бы «заглянуть внутрь предметов».

Также на фестивале были затронуты темы о том, каким должен быть по-настоящему индивидуальный подход к ребенку, в чем заключается программа персональных консультаций и что такое принцип тьютерства.

Участники Дня Иерусалима отметили сочетание инновационного подхода, новаторства и в то же время высокого уровня образования Школы лидерства «Лаудер Эц Хаим».

Торжественный концерт в честь празднования открыл ученик 7 класса Максимилиан Х., который выступал на слепых прослушиваниях в популярном телепроекте «Голос Дети».

Отметим, в следующем году подобное мероприятие состоится в Иерусалиме.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.