Пресс-релизы / AVANGARD Global Communications

RSS

AVANGARD Global Communications



Всего публикаций: 243
Всего просмотров: 6731

Компания LOSTnFOUND интегрирует ContiPressureCheck в систему телематики

4 April, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  324 Количество просмотров
 


Система контроля давления в шинах ContiPressureCheck теперь доступна в качестве интегрированного решения телематики от компании LOSTnFOUND.

CLAAS наращивает и локализует производство зерноуборочных комбайнов в России

28 March, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  56 Количество просмотров
 
   


На модернизированном заводе CLAAS в г. Краснодаре была выпущена первая крупная партия комбайнов из российского металла — более 70 единиц техники, которые уже в этом сезоне выйдут на уборку урожая в полях российских агрохозяйств.

Технологии CLAAS помогут успешнее начать весенне-полевые работы

21 March, 2016 - Avangard Global Communications   |  177 Количество просмотров
 
 


Разработка компании CLAAS, реализованная ранее на тракторе AXION 900 серии — проставка для установки сдвоенных передних и задних колес — теперь доступна и для самого мощного трактора в линейке CLAAS — XERION. Даная инновация позволит российским аграриям повысить проходимость и производительность техники при проведении весенне-полевых работы в ранние сроки, когда почва сохраняет повышенную влажность.

Сбербанк в Краснодарском крае: стимул и ресурсы для развития есть

16 March, 2016 - Avangard Global Communications   |  77 Количество просмотров
 


Управляющий Краснодарским отделением Сбербанка Андрей Орешко провел пресс-конференцию, на которой рассказал журналистам об итогах работы банка в 2015 г., сегодняшней ситуации на финансовом рынке и планах на текущий год.

«Пивоварня Хейнекен Байкал» присоединилась к межрегиональной программе экскурсий HEINEKEN

16 March, 2016 - Avangard Global Communications   |  123 Количество просмотров
 
 


«Пивоварня Хейнекен Байкал» (ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен) присоединилась к масштабной программе проведения регулярных экскурсий на предприятия компании HEINEKEN. Планируется, что за 2016 год «Пивоварню Хейнекен Байкал» посетят более 1200 совершеннолетних жителей и гостей Иркутска.

CLAAS запустил новый интернет портал для поддержанной техники

3 March, 2016 - Avangard Global Communications   |  73 Количество просмотров
 


Компания CLAAS открывает для российских сельхозпредприятий и фермеров доступ к рынку подержанной сельскохозяйственной техники, которую теперь можно купить или продать через международный интернет-портал FIRST CLAAS USED.

Россия приняла участие в европейском пресс-туре в рамках презентации OLYMPUS PEN-F

29 February, 2016 - Avangard Global Communications   |  144 Количество просмотров
 
 


В рамках мировой премьеры новой беззеркальной камеры — Olympus PEN-F одновременно в 10 европейских странах прошли эксклюзивные пресс-визиты в ведущие издательские дома. В ходе индивидуальных встреч представители компании Olympus презентовали новинку редакторам ключевых изданий о моде и стиле. Россия также присоединилась к глобальной инициативе, проведя 4 встречи в ведущих издательских домах.

CLAAS ARION 400 с панорамной кабиной получил международную награду за дизайн

24 February, 2016 - Avangard Global Communications   |  76 Количество просмотров
 
 


Компания CLAAS в очередной раз вошла в число победителей престижной международной премии в области дизайна iF Design Award. В этом году в категории «Промышленный дизайн» CLAAS получила награду в номинации «Автомобили, транспортные средства и мотоциклы» за свой трактор ARION 400 с панорамной кабиной.

CLAAS: новый склад ускорит доставку грузов

18 February, 2016 - Avangard Global Communications   |  65 Количество просмотров
 
 


Компания КЛААС Восток увеличивает площади собственных складских помещений и меняет их место расположения. Данная потребность возникла в связи с расширением производственных мощностей, ростом числа официальных дилеров в российских регионах и необходимостью оперативно обрабатывать и удовлетворять растущий объем запросов от сервисных служб.

CLAAS выбрал стратегического партнера в Ленинградской области

15 February, 2016 - Avangard Global Communications   |  145 Количество просмотров
 
 


С февраля 2016 года аграрии Ленинградской области смогут приобрести сельскохозяйственную технику CLAAS у ее официального дилера — Группы компаний «Агрологос». Соответствующее соглашение о сотрудничестве было подписано на прошедшей неделе.

CLAAS Академия: обучение по современным стандартам

10 February, 2016 - Avangard Global Communications   |  374 Количество просмотров
 


В 2016 году CLAAS Академия расширяет свою образовательную программу для работников отделов продаж и сервисных служб компаний-партнеров. Планируется, что в этом году обучение пройдет на 20% больше участников, а общий объем занятий составит около 3200 человеко-дней.

«Авангардная среда» зацепила краснодарцев

2 February, 2016 - Avangard Global Communications   |  130 Количество просмотров
 


В январе 2016 в Краснодаре прошла первая встреча в рамках «Авангардной среды». Свыше 170 человек стали гостями мероприятия. Авангардный тон событию задавали перфоманс от уличного театра Paranorma и art-инсталляции студии «Творческий Краснодар», художников Atz_family, объемные картины Illusion Art. Артисты «Одного театра» представили на суд публике спектакль «PRогон» и не ошиблись с выбором пьесы: в духе авангардного искусства, без слов, за короткое время, они смогли представить всю силу и тщетность человеческих страстей.

Стартовал проект «Я за себя отвечаю» в школах Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода

21 October, 2015 - Avangard Global Communications   |  96 Количество просмотров
 
 


С началом учебного года в 4 школах Санкт-Петербурга и 4 школах Нижнего Новгорода началась реализация социального проекта «Я за себя отвечаю», который направлен на профилактику употребления алкоголя несовершеннолетними. В каждой из школ-участниц пройдет 30 часов учебных занятий для школьников, 10 часов индивидуальных консультаций. Также в рамках программы запланировано 40 часов — семинаров для родителей и 40 часов тренингов для педагогов.

Компания HEINEKEN сохранила объем социальных инвестиций расширила перечень реализуемых проектов

9 October, 2015 - Avangard Global Communications   |  170 Количество просмотров
 
   


Компания HEINEKEN обнародовала отчет о корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию за 2014 год. Результаты, представленные в отчете, говорят о том, что текущие изменения на рынке не повлияли на стратегические приоритеты компании, в основе которых лежат принципы устойчивого развития и высокие стандарты корпоративного управления.

Социальная акция «18+ Правила общие — ответственность каждого» охватила 87000 торговых точек

8 October, 2015 - Avangard Global Communications   |  122 Количество просмотров
 
   


В России подведены итоги социальной акции «18+ Правила общие – ответственность каждого», которая стартовала во Всемирный день ответственного потребления пива и была направлена на предотвращение продажи алкоголя несовершеннолетним. За две недели акция охватила 87000 торговых точек по всей России, в ней приняли участие порядка 7000 волонтеров. Более 1600 человек из 190 городов проверили свои знания законодательства и правил ответственности через специальный тест.


Проект «Чистые берега Байкала» поддержали участники Международного форума в Иркутске

7 October, 2015 - Avangard Global Communications   |  118 Количество просмотров
 
   


В Иркутске на Байкальском международном экологическом форуме «Чистая планета» директор филиала «Пивоварня Хейнекен Байкал» Евгений Стрелец представил проект «Чистые Берега Байкала» и рассказал о результатах, достигнутых за 9 лет реализации этой экологической инициативы. На основе накопленного в рамках проекта «Чистые Берега Байкала» опыта по итогам форума было принято предложение по формированию правовой и экономической структуры для реализации в других регионах России аналогичных проектов по разделению, сбору и утилизации твердых бытовых и жидких отходов.

Озвучены итоги работы Краснодарского отделения ПАО Сбербанк

25 September, 2015 - Avangard Global Communications   |  415 Количество просмотров
 
 


В Краснодаре новый управляющий Краснодарского отделения ПАО Сбербанк Андрей Орешко провел первую пресс-конференцию, на которой озвучил итоги работы подразделения Банка за 8 месяцев 2015 года.

4 сентября Тимашевский молочный комбинат отпразднует свой юбилей

3 September, 2015 - Avangard Global Communications   |  738 Количество просмотров
 


Тимашевский молочный комбинат, входящий в ОАО «Вимм-Билль-Данн» и являющийся частью группы компаний PepsiCo в России, устраивает большой праздник для сотрудников предприятия, а также жителей и гостей Тимашевска в честь своего 25-летнего юбилея. Праздничное мероприятие состоится 4 сентября в 17 часов на футбольном стадионе «Колос».

В акции «Открытые пивоварни-2015» приняли участие более 4000 человек

3 July, 2015 - Avangard Global Communications   |  72 Количество просмотров
 
 


Более 4000 человек из 25 городов страны ознакомились с процессом производства пива в рамках IV Всероссийской акции «Открытые пивоварни-2015». Серия экскурсий была приурочена к главному отраслевому празднику — Дню пивовара — и продлилась с 15 по 28 июня. Организатор акции — Союз российских пивоваров.

Общероссийская акция «Открытые пивоварни — 2015» пройдет в 25 городах страны с 15 по 28 июня

11 June, 2015 - Avangard Global Communications   |  55 Количество просмотров
 
 


С 15 по 28 июня 2015 года Союз российских пивоваров проводит IV Всероссийскую акцию «Открытые пивоварни», которая охватит более 20 городов страны. Участникам акции продемонстрируют все этапы производства пива, расскажут о его истории, нюансах приготовления и культуре потребления.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.