Пресс-релизы / AVANGARD Global Communications

RSS

AVANGARD Global Communications



Всего публикаций: 243
Всего просмотров: 6731

Союз российских пивоваров провел социальную акцию на форуме «ПИВО-2016»

25 May, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  89 Количество просмотров
 


На XXV Юбилейном Международном форуме «ПИВО-2016» в Сочи дан старт второй общероссийской акции, направленной на предотвращение продажи пива несовершеннолетним: «18+Правила общие — ответственность каждого».

Подведены итоги социального эксперимента Проекта «.NET»

19 May, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  66 Количество просмотров
 


Исследование состояло из серии опросов жителей крупных российских городов, а также мониторинга ситуации по проблеме. Эксперимент показал, что проблема продажи алкоголя подросткам в России не теряет актуальности.

Новая шина для прицепов завершает линейку Conti Hybrid.

18 May, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  23 Количество просмотров
 


Концерн Continental завершает линейку шин для региональных грузоперевозок. Шина Conti Hybrid HT3 385/55 R 22.5 получила маркировку ЕС «B» в категориях «топливная экономичность» и «сцепление на мокром покрытии». Специально разработанная линейка шин помогает увеличить ходимость на 20% и снизить расход топлива на 6%

Модельный ряд косилок CLAAS DISCO полностью модернизирован

17 May, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  74 Количество просмотров
 
 


В 2016 году компания CLAAS представила на российском рынке девять новых моделей косилок DISCO: 2 прицепные DISCO 3150 TC/3150 TRC, 6 задненавесные DISCO 3550/3150/ 2750 (без плющилки) и DISCO 3150 C/2750 RC/2750 C (с плющилкой), 1 передненавесная DISCO 3150 F. Их главной особенностью является использование нового косилочного бурса MAX CUT, который существенно повышает производительность, надежность, износостойкость оборудования, а также обеспечивает идеальное качество среза.

Российским аграриям доступна программа CLAAS REMAN

16 May, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  61 Количество просмотров
 
 


Компания CLAAS представила программу CLAAS REMAN, которая дала возможность сделать обслуживание сельхозтехники еще более экономичным по затратам времени и средств.

Continental представила 7 причин, по которым не понравятся зимние шины летом

11 May, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  359 Количество просмотров
 
 


Компания Continental представила 7 причин, по которым не понравятся зимние шины летом.

Краснодарский завод CLAAS победил в городском конкурсе по охране труда

10 May, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  140 Количество просмотров
 
 


Краснодар, май 2016. В Краснодаре подвели итоги муниципального этапа конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда на предприятиях за 2015 год. Победителем стал российский завод CLAAS (ООО «КЛААС», Краснодар).

Результаты испытания: шины Continental премиум-класса способны снизить расход топлива

10 May, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  3 Количество просмотров
 
     


Транспортные компании из трех европейских стран приняли участие в состязании «Лучший из лучших».  Победителю состязания удалось сэкономить топливо на шинах Conti EcoPlus. Шины Continental третьего поколения позволяют сэкономить до 5000 евро на каждом тягаче с прицепом

Continental страхует от проколов на дорогах

28 April, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  61 Количество просмотров
 
 


Continental бесплатно отремонтирует или заменит испорченную шину на новую по расширенной гарантии. Расширенные условия действуют в течение года с момента приобретения шин.

CLAAS представит новейшие технологии высокоточного земледелия

27 April, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  270 Количество просмотров
 
 


Харзевинкель, апрель 2016. В 2016 году на Дне поля DLG (Немецкого Аграрного Общества) компания CLAAS традиционно представит свои последние разработки и технологии в области высокоточного сельского хозяйства. Основное внимание будет уделено имеющимся в этой сфере новейшим программным и техническим решениям.

Подкачайте бюджет. Проверьте давление в шинах

25 April, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  21 Количество просмотров
 
   


По статистике, у 4 из 10 автомобилей на дорогах хотя бы одна шина не докачена. Шинный эксперт Continental напоминает, чтобы поездка стала максимально экономичной – необходимо сделать важную вещь, которая займет всего 5 минут – проверить давление в шинах.

Шины Continental – выбор Национальной премии «Автомобиль года в России»

22 April, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  28 Количество просмотров
 
 


В Москве состоялась церемония вручения Национальной премии «Автомобиль года в России». Главный приз премии «Автомобиль года в России» укомплектован шинами компании Continental.

Continental страхует от проколов на дорогах.

21 April, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  29 Количество просмотров
 
       


По статистике, российские автовладельцы прокалывают шину раз в 17 500 км пробега, или чуть реже, чем раз в год. Чаще всего это происходит во время летних путешествий по проселочным дорогам или побережью. Компания Continental позаботилась о том, чтобы автопутешественники могли не беспокоиться об этих рисках. Ее клиенты получают в дополнение к основной – расширенную гарантию, а вместе с тем – существенную экономию бюджета.

Школа лидерства Лаудер Эц Хайм приняла участие в Юбилейной конференции «Лимуд Москва»

20 April, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  303 Количество просмотров
 


В апреле 2016 года в Москве состоялась юбилейная Х конференция «Лимуд Москва», для участия в которой на территории оздоровительного комплекса «Клязьма» собрались 2000 человек.

Continental представил шесть компонентов автоматизированного вождения

18 April, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  57 Количество просмотров
 
 


Высокоавтоматизированное и полностью автоматизированное вождение ставит перед промышленностью шесть задач.


OLYMPUS представит проект «АРТ-ПРОСТРАНСТВО»

12 April, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  77 Количество просмотров
 
 


14-17 апреля компания OLYMPUS на ФОТОФОРУМЕ в «Крокус-Экспо» представит новый проект «Арт — Пространство», в котором посетители экспозиционного стенда смогут протестировать фотокамеры и объективы OLYMPUS в яркой, необычной обстановке.

CLAAS: подтверждена эффективность системы управления CEMOS AUTOMATIC на комбайнах LEXION

11 April, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  111 Количество просмотров
 
 


Практические испытания системы автоматической настройки и контроля работы зерноуборочных комбайнов CEMOS AUTOMATIC были проведены в Высшей школе прикладных наук Бингена (Германия). Полученные результаты позволили сделать вывод, что данная система, установленная на комбайнах LEXION, окупается всего за 2-3 года.

Компания OLYMPUS — крупнейший участник выставки ФОТОФОРУМ 2016

8 April, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  464 Количество просмотров
 
     


14-17 апреля компания OLYMPUS в рамках выставки ФОТОФОРУМ в «Крокус-Экспо» представит масштабную программу, которая позволит продемонстрировать все возможности современной фототехники и заглянуть в ближайшее будущее технологической эволюции.

Шина для прицепов Conti Hybrid HT3 отмечена наградой Red Dot: Best of the Best

6 April, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  107 Количество просмотров
 


Ганновер, 30 марта 2016 г. После успеха на конкурсе iF Design Awards шина для прицепов Conti Hybrid HT3 получила еще одну авторитетную награду в области дизайна — Red Dot. Best of the Best. Международное жюри конкурса Red Dot отметило наградой в категории «Промышленный дизайн» низкопрофильную шину размерности 445/45 R 19.5 и 435/50 R 19.5 за несравнимое качество дизайна и инновационную конструкцию. На сегодняшний день высококачественная шина Continental, созданная специально для мегатрейлеров, получила наибольшее количество наград среди шин для прицепов.

Компания CLAAS продолжает совершенствовать комбайны LEXION

5 April, 2016 - AVANGARD Global Communications   |  30 Количество просмотров
 


Процесс обновления сельскохозяйственной техники в компании CLAAS является непрерывным, и ежегодно производительность комбайнов и тракторов повышается за счет внедрения новых инновационных разработок. В 2016 году целый ряд обновлений коснулся комбайнов LEXION 700-й серии.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.