Пресс-Релизы / Телекоммуникации и Связь RSS


Бренд МТС стартует в Украине

25 July, 2007 — МТС-Украина  | 1952 Горячие просмотры

Закрытое акционерное общество "Украинская мобильная связь" объявляет о начале нового этапа перехода к бренду МТС. Масштабная рекламная кампания, поддерживающая запуск нового бренда в Украине, стартовала 9 июля.


«GPRS-Корпоративная сеть Unlimited» и «GPRS-Корпоративная сеть 20+1» - новые тарифные пакеты МТС-Украина для корпоративных пользователей

17 July, 2007 — МТС-Украина  | 2091 Горячие просмотры

Оператор мобильной связи МТС-Украина представляет два новых тарифных пакета для пользователей услуги "GPRS-Корпоративная сеть", которые сделают удаленный доступ к корпоративной сети проще и доступнее для украинских компаний.


KVEST разработала инновационное решение "SMS контакт-центр и CRM"

3 July, 2007 — One2Action Interactive  | 2132 Горячие просмотры

Компания KVEST объявляет о запуске инновационного решения "SMS контакт-центр и CRM" - бесплатная информационная линия и система поддержки отношений с потребителями по SMS.


«АМИ» и Hewlett-Packard переводят Донбасс на лезвия

13 June, 2007 — АМИ  | 3503 Горячие просмотры

С начала июня компании «АМИ» и Hewlett-Packard начали программу популяризации блейд-технологий среди предприятий востока Украины. Первым этапом стал совместный семинар в Донецке  «Блэйд-системы НР - новый подход к инфраструктуре».


Академия БМС Консалтинг заключила партнерское соглашение с компанией Aladdin

12 June, 2007 — БМС Консалтинг  | 3351 Горячие просмотры

Учебный центр "Академия БМС Консалтинг" и компания Aladdin Security Solutions подписали партнерское соглашение о проведении авторизованного обучения по продуктам и технологиям компании Aladdin.


Компания TechExpert получила специализацию Cisco Express Unified Communications

23 May, 2007 — Учебный Центр «Сетевые Технологии»  | 2766 Горячие просмотры

Компания TechExpert получила подтверждение от компании Cisco® Systems об успешном получении специализации Express Unified Communications: новой специализации Cisco, подтверждающей высокий профессионализм партнера в области современных голосовых решений, основанных на IP-технологиях.


БМС Консалтинг и Check Point Software провели семинар, посвященный архитектуре безопасности предприятия

23 April, 2007 — БМС Консалтинг  | 3518 Горячие просмотры

19 апреля 2007 года компания «БМС Консалтинг» совместно с Check Point Software провела семинар, посвященный теоретическим и практическим вопросам построения системы информационной безопасности на предприятии - «Архитектура безопасности предприятия как средство уменьшения информационных рисков».


Компания АМИ завершила проект по созданию сетевой инфраструктуры ОАО «Донцемент»

18 April, 2007 — АМИ  | 3789 Горячие просмотры
tags    

Компания АМИ завершила проект по монтажу сетевой инфраструктуры ОАО «Донцемент», входящего в состав HeidelbergCement Group и являющегося одним из крупнейших производителей цемента в Восточной Европе. В рамках проекта в 4-х зданиях предприятия были смонтированы СКС, проложены оптоволоконные магистрали, реконструирована система электроснабжения.


TerraGroup - новое объединение на IT-рынке Украины

17 April, 2007 — Версия-Системс  | 2956 Горячие просмотры
tags      

«Версия-Системс» объявляет о создании группы компаний и изменениях в структуре управления бизнес-направлениями.


ИТ-директора Киева и Киевской области собираются 3 марта 2007г.

2 March, 2007 — КК «Супремум»  | 3463 Горячие просмотры

Актив Всеукраинской общественной организации "Сообщество ИТ-директоров Украины" приглашает ИТ-специалистов принять участие в открытом заседании региональных ячеек Сообщества в г. Киеве и Киевской области, которое состоится 03 марта 2007 года.


БМС Консалтинг и Hewlett-Packard провели семинар по новым продуктам

1 March, 2007 — БМС Консалтинг  | 3254 Горячие просмотры

28 февраля 2007 года БМС Консалтинг и компания Hewlett-Packard провели совместный семинар "Обзор новых продуктов HP OpenView. Практика внедрения".


В січні зв’язок від МТС-Україна з’явився в 30 населених пунктах по всій Україні

13 February, 2007 — МТС-Украина  | 131 Количество просмотров
tags      

Оператор мобільного зв’язку МТС-Україна в січні ввела в експлуатацію 92 базові станції та включила в зону покриття мережі 30 населених пунктів.


Компания БМС Консалтинг заключила партнерское соглашение с BCI

6 February, 2007 — БМС Консалтинг  | 3169 Горячие просмотры

Компания «БМС Консалтинг»  подписала контракт о корпоративном сотрудничестве с компанией BCI (The Business Continuity Institute), лидером в разработке стратегий непрерывности бизнес-процессов.



«JEANS SMS» – новий тариф JEANS для фанатів SMS-спілкування

4 February, 2007 — МТС-Украина  | 123 Количество просмотров
tags                          

Молодіжний оператор JEANS представляє новий тарифний план «JEANS SMS», орієнтований, в першу чергу, на абонентів, що активно користуються сервісом SMS. Особливістю нового тарифу є низька вартість відправки SMS на номери всіх мобільних операторів України – всього п'ять копійок.


Госспецсвязь и АМИ снова взялись за предприятия Донбасса

1 February, 2007 — АМИ  | 3653 Горячие просмотры
tags  

26 января в Донецке компания АМИ при участии Управления государственной службы специальной связи и защиты информации в Донецкой области провела семинар, посвященный комплексным системам защиты информации (КСЗИ).


Hewlett Packard предпочитает компанию АМИ

23 November, 2006 — АМИ  | 3234 Горячие просмотры
tags        

Компания АМИ успешно прошла сертификацию и получила статус HP Preferred Partner (Предпочитаемый партнер). Данный партнерский статус позволит осуществлять АМИ внедрение и поддержку продуктов Hewlett-Packard на новом более качественном уровне.


Компетенция компании АМИ в области инфраструктурных решений получила признание Microsoft

13 November, 2006 — АМИ  | 3555 Горячие просмотры

Компания АМИ получила новую компетенцию от компании Microsoft - Advanced Infrastructure Solutions (Расширенные инфраструктурные решения) со специализацией Active Directory and Identity Management (Система контроля доступа к информации на основе службы Windows Active Directory и Identity Integration Server).


Компания АМИ строит СКС Molex Premise Networks с 25 летней гарантией

11 October, 2006 — АМИ  | 2768 Горячие просмотры

Компания АМИ успешно прошла сертификацию и получила статус «Сертифицированный Инсталлятор Molex Premise Networks». Благодаря данному статусу клиенты компании АМИ получат в свое распоряжение высококачественные СКС Molex Premise Networks, обеспеченные 25-ти летней системной гарантией.


«Фиксируем связь»: объявлен конкурс для журналистов

14 June, 2006 — Publicity Creating  | 5029 Горячие просмотры
tags                  

Группой компаний CITIUS обьявлен конкурс на лучший статейный материал по тематике «Фиксированная/стационарная/проводная связь, передача данных» среди журналистов украинских печатных СМИ, украинских Интернет-изданий и информационных Интернет-порталов. Конкурс проводится под эгидой Комиссии УСПП по вопросам телекоммуникаций.


 

Страницы:      5681–5699

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.