Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


Интерактивные проекции GB frame в Белоруссии

22 September, 2009 — ООО G&B Frame  | 1746 Горячие просмотры
tags        

В Минске, 20-го сентября 2009 года компания GB frame совместно с Медиакомпанией Clever презентовала интерактивную систему на автоквесте "мобильный десант". Мероприятие было организовано журналом MC и оператором мобильной связи Life:)


Итоги рейтинга «Заголовок недели» за 7-13 сентября

18 September, 2009 — ИАЦ Publicity  | 982 Количество просмотров
tags        

В течение 7 – 13 сентября 2009 г. Информационно-аналитическим центром “Publicity” был осуществлен мониторинг и анализ заголовков ведущих деловых и общественно-политических изданий Украины*.


Формула любви отражена в сентябрьском номере газеты «Женский каприз»

17 September, 2009 — РИА Каприз  | 1492 Горячие просмотры
tags            

Как известно, сентябрь - начало всех начал и открытий новых горизонтов. Этот же сентябрь стал особенным, в первую очередь, для влюбленных, скрепивших свои сердца брачными узами в магический – и, если верить предсказаниям, в самый подходящий для бракосочетания день - 09.09.09.


Власть образа в октябрьском Harper’s Bazaar Украина

15 September, 2009 — Harper's Bazaar  | 1146 Горячие просмотры
tags      

15 сентября 2009 года выходит новый номер украинского Harper's Bazaar октябрь 2009. На обложке британская актриса Рэйчел Вайс в бархатном платье Giorgio Armani с кристаллами Swarovski. Внутри журнала - новые силуэты осени, последний показ от-кутюр Дома Christian Lacroix, вдохновляющие образы и творения Эльзы Перетти и Пегги Гуггенхайм, Наоми Кэмпбелл в соревновании с гепардом, супермодели без макияжа и Маша Шубина в лучших аксессуарах осени.


Интерактивные технологии GB frame на Столичном АвтоШОУ

15 September, 2009 — ООО G&B Frame  | 2499 Горячие просмотры
tags                

11-13 сентября в Киеве проходила автовыставка "Столичное Автошоу", на которой компания GB frame представила три новых интерактивных проекции. Во время рекламной кампании "Столичное Автошоу: два в одном" на стенде "Opel" компания GB frame презентовала новую модель автомобиля "Opel Insignia" в виде интерактивной игры "Собери свою Insignia". Посетители стенда собирали на скорость виртуальный автомобиль из "выпадающих" деталей. И взрослые, и дети играли так увлеченно, будто собирали настоящие автомобили.


Майя Мигаль стала лицом журнала PINK

14 September, 2009 — PODOLSKAYA©  | 1425 Горячие просмотры
tags      

Лицом рекламной кампании и обновленного имиджа PINK стала Майя Мигаль! Модным музыкальной аксессуаром рекламного ролика стал последний сингл Майи - «Вспоминай».


Рак в Украине излечим!

11 September, 2009 — агентство маркетинговых коммуникаций DIALLA  | 3285 Горячие просмотры
tags              

10 сентября 2009 года под Киевом открылась первая в Украине и в Восточной Европе «Кибер-клиника». Теперь у онкобольных Украины есть шанс на выздоровление.


Итоги рейтинга «Заголовок недели» за первую неделю сентября: нейтральные по инерции

9 September, 2009 — ИАЦ Publicity  | 895 Количество просмотров
tags        

В течение 31 августа – 6 сентября 2009 г. Информационно-аналитическим центром “Publicity” был осуществлен мониторинг и анализ заголовков ведущих деловых и общественно-политических изданий Украины*.


Рак В Украине станет излечим!

9 September, 2009 — агентство маркетинговых коммуникаций DIALLA  | 1251 Горячие просмотры
tags              

10 сентября (четверг) 2009 года открывается первая в Восточной Европе «Кибер-клиника», где удаление злокачественных опухолей проводится безоперационным методом благодаря использованию технологии "Кибер-нож».


МТС и «Радио Эра FM» совместно с украинской службой ВВС начинают новый сезон социального ток-шоу «Круг Вопросов»

4 September, 2009 — МТС-Украина  | 3382 Горячие просмотры
tags          

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MВт), и «Радио Эра FM» совместно с украинской службой ВВС, объявляют о старте нового сезона совместного проекта, в рамках которого будет проведена серия ток-шоу «Круг Вопросов». Новые передачи будут посвящены социальным проблемам жителей регионов Украины.


Власти Крыма поставили законную точку в конфликте няни. Prime Yalta Rally состоится

4 September, 2009 — Рекламное агентство TABASCO  | 1091 Горячие просмотры
tags      

Вчера в Ялте состоялось очередное экстренное совещение в ялтинском горсовете о невыполнении решения Исполкома ООО «Крона – ЮБК» № 1569. Совещание прошло при участии мэра г. Ялта С. Брайко, руководителей Исполнительного комитета г. Ялта АР Крым, А. Заворотнюк и ее коллег, а также Главы организационного комитета Prime Yalta Rally Е. А. Червоненко.


Итоги рейтинга «Заголовок недели» за 24-30 августа

3 September, 2009 — ИАЦ Publicity  | 842 Количество просмотров
tags          

В течение 24 - 30 августа 2009 г. Информационно-аналитическим центром "Publicity" был осуществлен мониторинг и анализ заголовков ведущих деловых и общественно-политических изданий Украины*.


Prime Yalta Rally вынуждена комментировать клевету

3 September, 2009 — Рекламное агентство TABASCO  | 1050 Горячие просмотры
tags          

2 сентября в Киеве прошла пресс-конференция, посвященная конфликту бизнес–интересов, инициатором которой выступила Анастасия Заворотнюк. По ее словам, она вступила в конфликт с вице-мэром Киева Евгением Червоненко.


Определены темы основных мастер-классов в рамках PR-форума на выставке REX-2009

2 September, 2009 — Publicity Creating  | 1142 Горячие просмотры
tags      

30 сентября 2009 года в рамках международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009 состоится V PR-форум, организатор - Украинский PR-альянс (UPRA).  В рамках PR-форума запланирован ряд мероприятий различного формата и тематики.


Передплата 2010!

1 September, 2009 — ГП "Пресса"  | 1686 Горячие просмотры
tags        

Державне підприємство по розповсюдженню періодичних видань «Преса» повідомляє, що 1 вересня розпочинається передплата на 2010 рік на українські та зарубіжні періодичні видання!


Общественный надзор за профессией аудитора или как члены АПУ решили присматривать сами за собой

31 August, 2009 — Аудиторская фирма "Аксенова и партнеры"  | 1232 Горячие просмотры
tags            

Во вторник, 25 августа вышла в свет статья Елены Макеевой в журнале БИЗНЕС, в которой она раскрывает истинные причины создания Совета общественного надзора в аудите (Совет).


«Первый Деловой» будут смотреть украинцы по всему миру

31 August, 2009 — Первый Деловой телеканал  | 953 Количество просмотров
tags                      

В августе 2009 г «Первый Деловой» телеканал подписал контракт о передаче прав на трансляцию канала в мире и доставке контента провайдеру услуги IPTV.


«PR - это «строительный раствор» в укреплении репутации компании»

27 August, 2009 — Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 1384 Горячие просмотры
tags      

Интервью с Еленой Михайловской, ведущим специалистом по PR отдела маркетинговых коммуникаций и CRM компании Фокстрот. Техника для дома».


ЗАО «Аркада» начинает поставки Autodesk 3ds Max Suite 2010 и Autodesk Maya Suite 2010. Экономьте до 40% вашего бюджета

26 August, 2009 — ЗАО "Аркада"  | 1642 Горячие просмотры
tags                  

26 августа 2009 года, компания ЗАО «Аркада» - авторизованный премьер-партнер компании Autodesk, начинает поставки новой линейки 2010 программных продуктов Autodesk для анимации и графики.


Вышел из печати № 34 (666) журнала АПК-Информ от 24 августа 2009 г.

25 August, 2009 — АПК-Информ  | 1603 Горячие просмотры

«АПК-Информ» - еженедельный журнал, предоставляющий обзоры зернового и масличного рынков, продуктов их переработки, статистическую и аналитическую информацию для всех операторов зернового и масличного рынков России, Украины, Казахстана и др. стран СНГ.


 

Страницы:    1401–1420  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.