Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


Bloger.fm — новое независимое украинское интернет-радио

5 February, 2016 — Улучшенный аккаунт  | 698 Количество просмотров
tags      

В 2015 году группа украинских активистов создала интернет-радио Блогер ФМ и выложила пилотную серию программ на Soundcloud. Позже онлайн-радио стало доступно на официальном сайте проекта Bloger.fm. Сейчас на этом сайте можно слушать прямой эфир, узнавать анонсы передач и читать текстовые версии интервью с известными людьми.


ВОЛЯ открывает на новогодние и рождественские праздники все телеканалы и онлайн-кинотеатр «ВОЛЯ Cinema»

25 December, 2015 — Media  | 27 Количество просмотров
tags      

С 31 декабря 2015 года до 10 января 2016 года включительно абонентам всех пакетов цифрового и интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» компания ВОЛЯ открывает доступ ко всем каналам в цифровом и в HD-формате.


Специалисты Mesto.ua оценили состояние и перспективы рынка недвижимости на 2016 год

21 December, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 572 Количество просмотров
tags      

В 2015 году рынок недвижимости Украины не отличался динамичностью — его не всколыхнул ни февральский скачок доллара, ни ожидаемое сезонное повышение цен осенью. Специалисты портала недвижимости Mesto.ua представили прогноз ситуации на рынке недвижимости в 2016 году.


Путешествуя на праздники по Львову, можно выиграть год цифровых развлечений от ВОЛИ

17 December, 2015 — Media  | 31 Количество просмотров
tags      

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ и «Каварня «Фреска» на праздники приглашают гостей города и львовян на «селфи-квест». Главный приз победителю − год цифровых развлечений от ВОЛИ. Победитель будет определяться 13 января 2016 года с помощью сервиса random.org.


ВОЛЯ підтримала ініціативу Нацради з питань телебачення і радіомовлення

2 December, 2015 — Media  | 88 Количество просмотров
tags      

Компанія ВОЛЯ оголосила про підтримку ініціативи Національної ради з питань телебачення і радіомовлення України впровадити механізми саморегулювання у сфері інформаційної діяльності й заявила про готовність підписати запропонований нею проект Кодексу мовлення.


Модные пальто позволяют маленьким леди быть элегантными

26 November, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1191 Горячие просмотры
tags          

В этом году комфортность и уют стали основными принципами осенне-зимней детской моды. Поэтому популярным видом верхней одежды для девочек стали длинные, теплые пальто. Современные модели умудряются отлично согревать, будучи при этом очень легкими. Среди них есть представители классического, спортивного или городского стиля. Однако перед выбором обновки для юной модницы стоит рассмотреть подробнее особенности пальто этого сезона.


Masters-Bet.com открыли новостной сайт по футболу

24 November, 2015 — Fresh IT Улучшенный аккаунт  | 691 Количество просмотров
tags      

Компания Masters Bet открыла новый новостной портал по футболу. Сайт рассказывает о самых зрелищных чемпионатах. На football.masters-bet.com можно узнать свежие новости о футболе и смотреть видеотрансляции матчей в режиме онлайн с аналитикой от Football.


На украинском рынке появился удобный сервис заказа еды online Smachnogo.ua

5 November, 2015 — Smachnogo.ua Улучшенный аккаунт  | 852 Количество просмотров
tags          

Бесплатный сервис Smachnogo.ua был создан с целью вывести украинский рынок заказа еды online на совершенно новый уровень.


19 ноября состоится бизнес-форум «Инновации в коммуникациях. Тренды 2016»

27 October, 2015 — Ассоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт  | 546 Количество просмотров
tags    

19 ноября в Киеве соберутся представители отечественного и международного бизнеса, чтобы обменяться опытом в сфере корпоративных коммуникаций.


Рюкзаки Upixel помогут каждому создать собственный стиль

26 October, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1355 Горячие просмотры
tags      

Совсем недавно в Украине появилась новинка, которая очаровала всех поклонников креативных вещей и аксессуаров. Речь идет об оригинальных рюкзаках и сумках бренда Upixel. Они уже популярны во многих странах мира, особенно среди школьников и студентов. Впрочем, эти изделия подойдут всем, кто любит проявить свою индивидуальность, вкус и чувство юмора. Ведь каждый владелец такой вещи может сделать ее неповторимой. В чем же заключается секрет Upixel?


Механические карандаши прошли столетний путь прогресса

26 October, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1361 Горячие просмотры
tags      

Ровно сто лет прошло с момента рождения современного механического карандаша. А если точнее, автоматического. В 1915 году он был создан таким, каким мы его привыкли видеть. Это небольшое, но важное изобретение покорило весь мир. До сих пор механические карандаши остаются одними из самых удобных письменных принадлежностей. Сейчас, в начале нового учебного года, они особенно востребованы. В связи с этим стоит рассмотреть данные инструменты подробнее.


Эксперты Mesto.ua рассказали о самой бюджетной недвижимости Киева

19 October, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 834 Количество просмотров
tags        

На протяжении всего лета 2015 года в Киеве снижались цены на вторичную недвижимость. Эксперты портала Mesto.ua проанализировали изменение стоимости жилых объектов.


Найдраматичніший український телеканал FILMUADrama ексклюзивно з`явився в пакетах в компанії ВОЛЯ

1 October, 2015 — Media  | 139 Количество просмотров
tags        

Лідер ринку цифрових розваг компанія ВОЛЯ і найбільша у Східній Європі група компаній у сфері кіно- і телепродакшна FILM.UA Group оголошують про ексклюзивний запуск у телепакетах ВОЛІ телеканалу FILMUADrama й анонсують плани співпраці у сфері спільного виробництва контенту.


В ТРЦ «Караван» открылся ресторан-пельменная «Зі SmaCom»

24 September, 2015 — Starget  | 965 Количество просмотров
tags      

Компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван», подписала договор с новым арендатором торгового комплекса «Караван» в Киеве – сетью заведений общественного питания «Зі SmaCom».


Mesto.ua: 25 тыс. гривен в год — новый налог на недвижимость от Минфина

14 September, 2015 — http://mesto.ua Улучшенный аккаунт  | 1106 Горячие просмотры

Специалистами портала недвижимости http://kiev.mesto.ua/ было проведено небольшое исследование, которое показало что на 2015-2016 год налогообложению в Киевской области подлежит более чем 1 000 000 квадратных метров жилой и нежилой недвижимости. В свою очередь Министерство финансов Украины заявляет, что количество недвижимости, подлежащей налогообложению, составляет 5 056 000 квадратных метров нежилых объектов и 349 000 квадратных метров — домов и квартир. Ставка налога варьируется в пределах 1-3 % от минимальной зарплаты за 1 кв. м. площади. Фиксированная ставка налогообложения составляет до 25 000 гривен в год.


10 интересных фактов о велосипедах и велосипедистах от MOYO

31 August, 2015 — MOYO - сеть магазинов цифровых решений Улучшенный аккаунт  | 4394 Горячие просмотры
tags          

В честь окончания гонки Кубка UCI по даунхиллу в Валь ди Соле компания MOYO подготовила 10 интересных фактов о велосипедах.


Десять причин готовить в мультиварке от MOYO

25 August, 2015 — MOYO - сеть магазинов цифровых решений Улучшенный аккаунт  | 992 Количество просмотров
tags      

Компания Bosch начала выпуск мультиварок. Как считают в компании MOYO, технические характеристики первых серий AutoCook и AutoCook Pro — 48 программ для быстрого приготовления блюд, 100 запрограммированных режимов, стильный дизайн и традиционная надежность — позволят им составить серьезную конкуренцию ведущим брендам. О том, какими преимуществами обладают современные мультиварки, рассказали специалисты компании MOYO.


MOYO представил 10 необходимых приложений для смартфона

17 August, 2015 — MOYO - сеть магазинов цифровых решений Улучшенный аккаунт  | 670 Количество просмотров
tags        

В 2015 году Samsung предоставила смартфоны — флагманы Galaxy S6 и S6 Edge вместе с новым шлемом виртуальной реальности Gear VR. Стоимость такого гаджета-приложения не всем по карману, поэтому компания MOYO решила предложить потребителю подборку доступных приложений на все случаи жизни.


Занятия на беговой дорожке от MOYO помогут подготовиться к высотному забегу

10 August, 2015 — MOYO - сеть магазинов цифровых решений Улучшенный аккаунт  | 843 Количество просмотров
tags        

Советы по эффективным тренировкам для людей, которые не готовы к таким нагрузкам, как на фестивале высотного бега Chornohora Sky Marathon.


В Киеве пройдет XXVIII Международная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля»

28 July, 2015 — Украинский подиум Улучшенный аккаунт  | 420 Количество просмотров
tags            

Осень вновь откроет окно возможностей для активных участников рынка текстиля XXVIII Международная специализированная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля».


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.