Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Фантастика: BIOXET в Украине!

23 February, 2009 — Delta Medical  | 4546 Горячие просмотры
tags        

Delta Medical представляет в Украине уникальный высокотехнологичный крем BIOXET (B'IOTA LABORATORIES). Его применение позволяет навсегда избавиться от нежелательного волосяного покрова тела.


В рамках социальной акции «СДАЙ КРОВЬ - СПАСИ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА» состоялся первый День донора

23 February, 2009 — ООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 1287 Горячие просмотры
tags              

После сдачи крови доноры взяли участие в пресс-конференции, которая состоялась в конференц-зале УНИАН в 14.30, где также присутствовали представители бизнеса, молодёжных организаций и журналисты.


Нео-ангин® доверили Delta Medical!

9 February, 2009 — Delta Medical  | 1467 Горячие просмотры
tags        

Крупнейший фармацевтический производитель "Klosterfrau" (Германия) передал Delta Medical эксклюзивные права на продвижение уже известного украинцам препарата от боли в горле - Нео-ангина®.


Природные допинги в сексе

19 January, 2009 — ЯНТРА 2006  | 1346 Горячие просмотры
tags        

Натуральные спортивные энергетики Тотал Энерджи, кроме стимулирующего и тонизирующего адаптогенного эффекта обладают увеличивающими либидо свойствами. Секрет - в компонентном составе.



Пять месяцев – под знаком ДИП Рилифа!

19 January, 2009 — Delta Medical  | 1256 Горячие просмотры
tags        

Delta Medical с августа по декабрь 2008 года добилась лидерства ДИП Рилифа (Ментолатум, Великобритания) на украинском рынке среди препаратов местного применения при мышечной и суставной боли (данные компании Бизнес-Кредит).


Начала работу круглосуточная ветеринарная помощь «Друг»

16 January, 2009 — РКА "Атолл"  | 1380 Горячие просмотры
tags        

С января 2009 года владельцы домашних животных могут воспользоваться новой услугой ветеринарного центра «Друг» - круглосуточной ветеринарной помощью.


Первостольники голосуют за Перфектил!

13 January, 2009 — Delta Medical  | 2038 Горячие просмотры
tags                  

Согласно исследованию компании Delta Medical, Перфектил - самый популярный английский витаминный комплекс среди сотрудников украинских аптек.



Розпочато акцію допомоги дітям з діагнозом ДЦП, які проживають у постраждалих від повені регіонах

17 December, 2008 — "Радость детства - свободные движения"  | 3461 Горячие просмотры
tags      

Стартувала акція безкоштовної реабілітації дітей з діагнозом ДЦП, які проживають у постраждалих від повені регіонах, у Міжнародній клініці відновного лікування, що у м. Трускавець. Ініціатором заходу виступив професор Володимир Ілліч Козявкін за підтримки програми «Радість дитинства – вільні рухи».



Перфектил победил!

9 December, 2008 — Delta Medical  | 1624 Горячие просмотры
tags            

На Седьмой церемонии награждения премией Beauty Magazine Awards сотни известных во всём мире представителей индустрии красоты и здоровья стали свидетелями победы Перфектила - витаминного комплекса из портфеля Delta Medical.




ОАО «ИнтерХим» который год показывает стабильно высокий процент прироста продаж - 77,63

2 December, 2008 — ИнтерХим  | 1712 Горячие просмотры
tags            

 По данным исследований маркетинговой компании SMD, за 9 месяцев 2008 г. ОАО «ИнтерХим» продемонстрировал один из самых высоких темпов прироста объемов продаж среди отечественных производителей лекарственных средств (в розничном сегменте). Указанный показатель составил 77,63%, притом, что соответствующий среднеотраслевой показатель в 2008 году не превышал  27,82%. 



О чём мечтает Ваше сердце?! Смарт Омега™ (Schonen)!

2 December, 2008 — Delta Medical  | 7478 Горячие просмотры
tags                

Delta Medical тщательно следит за научными исследованиями, которые проводятся в известных медицинских центрах и лабораториях. Известно, что за последние 10 - 15 лет заболевания сердечно-сосудистой системы значительно «помолодели». И это настораживает! Во всём мире наблюдается тенденция активной профилактики этих заболеваний.


ФОРУМ «Косметическая индустрия Украины»

20 November, 2008 — ООО "Косметик Экспо Медиа"  | 3864 Горячие просмотры

Индустрия красоты в Украине – это рынок огромных возможностей. Он является одним из самых динамичных в Восточной Европе. Эта тенденция стимулирует представителей парфюмерно-косметической отрасли следить за всеми последними тенденциями, делиться опытом и сообща преодолевать все сложности работы. Именно поэтому 5-6 ноября 2008 года на Форуме «Косметическая индустрия Украины» и собрались директора, топ-менеджеры, категорийные менеджеры, менеджеры по продажам и дистрибьюторы парфюмерно-косметической продукции.



Принципиально новый пробиотик!

17 November, 2008 — Delta Medical  | 5404 Горячие просмотры
tags        

Успехи Delta Medical в продвижении на украинском рынке пробиотика БиоГая-капли  позволили компании c уверенностью начать продвижение этого продукта в Казахстане!



На украинском рынке появились первые украинские энергетики под серийным названием total energy

14 November, 2008 — ЯНТРА 2006  | 2062 Горячие просмотры
tags            

Это новый тип спортивных энергетиков из натуральных комплексов растений адаптогенов, которые производит компания ЯНТРА 2006.


Дамский угодник защитит от болезни!

10 November, 2008 — Delta Medical  | 2354 Горячие просмотры
tags              

Самый популярный в Швейцарии, Германии, Австрии и Турции вагинальный пробиотик Гинофлор (Мединова, Швейцария) стал лидером в этом сегменте и в Украине: Delta Medical обеспечила наших соотечественниц самой эффективной защитой от дисбиоза влагалища.



Здоровье и храп - НЕСОВМЕСТИМЫ!

3 November, 2008 — Delta Medical  | 2026 Горячие просмотры
tags                    

На помощь украинцам, страдающим от мучительного храпа, пришло самое современное зарубежное оборудование: Delta Medical представила на отечественном рынке продукцию американской компании RESPIRONICS (США). Благодаря этим уникальным аппаратам можно не только прекратить невыносимые ночные концерты, но и значительно улучшить состояние здоровья!


Тяжёлые инфекции: битва за жизнь

27 October, 2008 — Delta Medical  | 3339 Горячие просмотры
tags      

Наконец-то в Украине появился долгожданный жизнеспасающий антибиотик группы полимиксинов: летом 2008 года Delta Medical представила на рынке Коломицин, основным показанием для назначения которого являются тяжелые инфекции, вызванные Гр(-) микроорганизмами.



Скоро умственно отсталыми украинцами можно будет заселить несколько больших городов

17 October, 2008 — Starget  | 1365 Горячие просмотры

Ситуация с йододефицитом в Украине приобретает угрожающие формы! По данным эндокринологической службы Украины, патология эндокринной системы является одной из основных в структуре общей заболеваемости в стране. При этом около 50% всех эндокринных заболеваний связаны с дисфункцией щитовидной железы.


Земные улыбки звезд от ТМ Blend-a-Med 3D White LUXE

16 October, 2008 — NobletMedia CIS  | 3647 Горячие просмотры
tags      

Сияющая белоснежная улыбка – это модно всегда! Зубные пасты “Blend-a-Med 3D White LUXE” помогают всем модникам и модницам сделать свои улыбки еще ослепительнее и приглашают посетить фотовыставку «Поринь у світ осяйної усмішки LUXE»!


 

Страницы:   1081–1100   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.