Пресс-релизы / Delta Medical

RSS

Delta Medical



Всего публикаций: 58
Всего просмотров: 2793

Фармацевтическая компания Delta Medical представила в Украине АРАНЕСП – инновационный препарат для лечения анемии при хронической почечной недостаточности

4 October, 2011 - Delta Medical   |  1090 Горячие просмотры
 
     


В рамках крупнейшей международной научно-практической конференции, посвященной 10-летию ГУ «Институт Нефрологии НАМН Украины», «Достижения в нефрологии, диализе и трансплантации почки»* (29.09.-01.10.2011., Одесса), состоялся широко анонсированный украинским врачам-нефрологам лонч-симпозиум «Аранесп – шаг вперед в лечении анемии при хронической почечной недостаточности».

 


Delta Medical представила Храпекс – инновационный спрей, который устраняет храп и его причины

14 June, 2011 - Delta Medical   |  1005 Горячие просмотры
 
   


Для полуночных рулад в исполнении хора украинских храпунов наступает последняя гастроль: Delta Medical представила на фарм.рынке спрей Храпекс (SCHONEN, Швейцария) – уникальное средство на основе целебных альпийских трав, которое не только эффективно устраняет храп, но и успешно справляется с причинами его появления.

Иомерон в Украине: наступает эпоха сверхточной диагностики

30 May, 2011 - Delta Medical   |  855 Количество просмотров
 
       


Фармацевтическая компания Delta Medical объявлена эксклюзивным дистрибьютором в Украине продукции мирового лидера по созданию контрастных препаратов и оборудования для диагностических исследований - Bracco Group (Италия).

Новый сайт BIOXSINE: для тех, кто хочет сохранить и восстановить свои волосы

18 April, 2011 - Delta Medical   |  1428 Горячие просмотры
     
     


Фармацевтическая компания Delta Medical и продукт на растительной основе BIOXSINE (B`iota Laboratories), который эффективно борется с выпадением волос и стимулирует их рост, представили новый Интернет-проект BIOXSINE (www.bioxsine.org).


Delta Medical представила в Украине новое средство для профилактики немеланомного рака кожи

21 March, 2011 - Delta Medical   |  1566 Горячие просмотры
   
     


Фармацевтическая компания Delta Medical представила в Украине новое средство для профилактики немеланомного рака кожи - Дэйлонг Актиника (Spirig Pharma, Швейцария).

Delta Medical участвует в открытии первой в Крыму «Лаборатории сна»

17 January, 2011 - Delta Medical   |  1440 Горячие просмотры
     
       


В декабре 2010 года, благодаря фармацевтической компании Delta Medical и усилиям врачей-энтузиастов «Профессорской клиники» (Симферополь), гостеприимно распахнула двери своим пациентам самая первая в Автономной республике Крым «Лаборатория сна».

Фармацевтическая компания Delta Medical представит в Украине новые вкусы Нео-ангина

29 November, 2010 - Delta Medical   |  1140 Горячие просмотры
     
   


Нео-ангин (Klosterfrau Healthcare Group, Германия), препарат с тройным воздействием на боль в горле, с декабря 2010 года будет представлен в Украине фармацевтической компанией Delta Medical еще двумя новыми вкусами: шалфея и вишни.

Delta Medical – эксклюзивный импортер продукции SPLAT

15 November, 2010 - Delta Medical   |  1885 Горячие просмотры
     
     


Осенью 2010 года фармацевтическая компания Delta Medical получила эксклюзивные права на импорт в Украину и дистрибуцию инновационных продуктов SPLAT (серии SPLAT Special зубная паста, SPLAT Professional зубная паста и ополаскиватели для полости рта, SPLAT Professional Travel, SPLAT JUNIOR детская серия) производства компании СПЛАТ-КОСМЕТИКА - лидера российского рынка средств гигиены для полости рта.

В Украине появился Вектибикс - принципиально новый, оригинальный препарат в лечении метастатического колоректального рака

29 October, 2010 - Delta Medical   |  1912 Горячие просмотры
     
     


28 октября в конференц-зале киевского отеля «Ривьера» в ходе симпозиума «Вектибикс (Панитумумаб): Новые горизонты в лечении метастатического колоректального рака» более 60 ведущих отечественных и зарубежных онкологов и химиотерапевтов, а также - представителей СМИ, присутствовали на лонче принципиально нового для Украины препарата для лечения метастатического колоректального рака производства Amgen (США).

«ЛедиЛайн» не дает СПИДу шанс

11 October, 2010 - Delta Medical   |  920 Количество просмотров
     
         


В рамках Всеукраинского социального проекта фармацевтической компании Delta Medical «ЛедиЛайн: компетентно о женском здоровье» реализовался очередной этап национальной информационной кампании «Не дай СНІДу шанс!»

Сайт "Менопейс": первая Интернет-библиотека для женщин в самом расцвете сил, красоты и здоровья

27 September, 2010 - Delta Medical   |  1966 Горячие просмотры
     
       


Под эгидой продукта из портфеля фармацевтической компании Delta Medical, мультивитаминного комплекса Менопейс®, и патронатом Всеукраинской социальной программы «ЛедиЛайн» стартовал уникальный для Украины информационно-развлекательный проект для женщин «Менопейс» (www.40plus.com.ua).

Фармацевтическая компания Delta Medical – для борьбы с ВИЧ/СПИД

26 July, 2010 - Delta Medical   |  1059 Горячие просмотры
     
     


Delta Medical участвует во всеукраинской национальной информационной кампании "Не дай СНІДу шанс!", итоги работы которой были представлены на XVIII Международной конференции, посвященной вопросам ВИЧ/СПИД.

Малышня от А до Я – подарок к 60-му Международному дню защиты детей

29 June, 2010 - Delta Medical   |  945 Количество просмотров
   
     


Начал работу новый Интернет-сайт для заботливых родителей «Малышня от А до Я» (www.malyshnya.com.ua).

Щаслива родина — щаслива Україна

18 May, 2010 - Delta Medical   |  1018 Горячие просмотры
     
       


15 мая 2010 года фармацевтическая компания Delta Medical приняла участие в организации и проведении мероприятия, приуроченного ко Дню семьи, «Щаслива родина - щаслива Україна». Организаторами выступили Украинский институт системной и семейной психотерапии, журналы «Твой психолог» и «Системний погляд». В рамках этой программы масштабные мероприятия состоялись на центральных улицах Киева, Харькова, Днепропетровска, Полтавы и Ужгорода.

Щаслива родина — щаслива Україна

13 May, 2010 - Delta Medical   |  2921 Горячие просмотры
     
           


15 мая фармацевтическая компания Delta Medical примет участие в организации и проведении мероприятия, приуроченного ко Дню семьи, «Щаслива родина - щаслива Україна». Организаторами выступили Украинский институт системной и семейной психотерапии, журналы «Твой психолог» и «Системний погляд». В рамках этой программы масштабные мероприятия состоятся на центральных улицах Киева, Харькова, Днепропетровска, Полтавы и Ужгорода.

Продукт из портфеля Delta Medical отмечает юбилей

26 April, 2010 - Delta Medical   |  1187 Горячие просмотры
   
   


В 2010 году исполняется 50 ЛЕТ препарату из портфеля Delta Medical УПСАРИН УПСА - ПЕРВОЙ в мире шипучей растворимой таблетке.

Sebamed (Себамед) признан хитом 2009 года

12 April, 2010 - Delta Medical   |  1555 Горячие просмотры
   
       


По результатам конкурса "ХИТ-2009. Лучшее для малыша", организатором которого является популярный украинский журнал для родителей "Твой малыш" (издательский дом "Edipresse Ukraine"), продукт из портфеля Delta Medical косметический детский крем от пеленочного дерматита Baby Sebamed одержал уверенную победу в номинации "Лучший крем от пеленочного дерматита".

Продано 10 миллионов упаковок продукта из портфеля Delta Medical

23 March, 2010 - Delta Medical   |  908 Количество просмотров
 
       


В феврале 2010 года производитель продукта из портфеля Delta Medical лосьона ХедРинг, Thornton&Ross (Великобритания), торжественно отметил успех этого препарата: продажу 10 000 000 упаковок ХедРинга на мировом рынке.

Новые награды ФормаЛайна L112 – надежной ловушки для калорий

1 March, 2010 - Delta Medical   |  2867 Горячие просмотры
   
   


В прошлом году фармацевтическая компания Delta Medical порадовала препаратом ФормаЛайн L112 украинских поклонников здорового образа жизни, которые стремятся всегда быть в форме.

Разработка Sebamed (Себамед) получила два патента ЕРО!

15 February, 2010 - Delta Medical   |  1385 Горячие просмотры
   
       


Новаторская технология и оригинальность формулы продукта из портфеля фармацевтической компании Delta Medical - твёрдого крема Sebamed в виде мыла (Sebapharma, Германия) - были подтверждены в конце 2009 года сразу двумя патентами Европейской патентной организации (ЕРО).

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.