Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


28 августа 2009 состоялся Work-shop "Управление ассортиментом, мерчендайзингом в аптечных торговых сетях"

31 August, 2009 — АСТОР-Украина  | 1150 Горячие просмотры
tags                    

На примерах практических кейсов и возможностей программного обеспечения АСТОР, директор компании АСТОР-Украина Максим Максимов ознакомил участников с новейшими технологиями управления ключевыми бизнес-процессами (ассортимент, мерчендайзинг) торговой сети. Участниками мероприятия стали директора, коммерческие директора и провизоры аптечных розничных сетей Украины: Трансфарм, Фитомаркет, Наша аптека, Экомед, Аптека Космо, Лекфарм, НП Даша и многие другие.


Пороки сердца у новорожденных. Актуальность проблемы. Диагностика. Лечение

28 August, 2009 — Центр Детской Кардиологии  | 13905 Горячие просмотры
tags      

По статистике в Украине во всем мире на 1000 рожденных живыми с пороком сердца рождается 6-8 детей. «Как спасти ребенка? К кому обратится за помощью?» - наиболее часто задаваемые вопросы родителей.


«Артур-К»: новая схема поставок в южном регионе оправдала все ожидания

27 August, 2009 — Фармацевтическая компания "Артур-К"  | 1533 Горячие просмотры
tags              

В компании «Артур-К» завершился контрольный этап работы по новой схеме поставок товара в крымский регион через николаевский региональный склад.


Электросигареты получили украинское «гражданство»

18 August, 2009 — Smoore  | 4873 Горячие просмотры
tags      

Табачное ноу-хау, которое появилось в Украине в январе этого года, теперь может по праву называться безвредным: 15 июля электронные сигареты «Smoore-Ukraine» прошли последний этап экспертизы на «вредность». Согласно результатам, электросигареты признаны такими, которые не вызывают побочных эффектов.


В курящем «положении», или что можно курить беременным и сердечникам?

18 August, 2009 — Smoore  | 1171 Горячие просмотры
tags      

С 1-го сентября на украинском рынке появятся сигареты, которые без вреда для организма могут курить как люди, страдающие сердечно-сосудистыми болезнями, так и будущие мамы. Витаминчик подкурите...




Новый участник проекта «ЛедиЛайн»

17 August, 2009 — Delta Medical  | 746 Количество просмотров
tags          

Продолжает расширяться список украинских врачей, которые поддерживают работу инициированного компанией Delta Medical информационно-образовательного проекта «ЛедиЛайн». Отныне все посетительницы Интернет-сайта «ЛедиЛайн» могут получить он-лайн консультации не только практикующих специалистов-гинекологов высшей категории, но и ведущего врача-дерматокосметолога Косметологической клиники LinLine (Киев).


Компания «Артур-К» проводит работы по оборудованию дополнительных площадей для Таможенно-лицензионного склада

10 August, 2009 — Фармацевтическая компания "Артур-К"  | 2494 Горячие просмотры
tags      

Завершение работ по оборудованию дополнительных площадей для Таможенно-лицензионного склада запланировано на начало октября 2009 года.


Смарт Омега для детей – лучшее для малышей!

3 August, 2009 — Delta Medical  | 5596 Горячие просмотры
tags      

Уже в июне месяце этого года заботливые родители могли найти в украинских аптеках изумительную новинку из портфеля Delta Medical – Смарт Омега™ для детей (Sсhonen, Швейцария).


Дети стали жертвами психиатров

30 July, 2009 — Гражданская Комиссия по Правам Человека  | 810 Количество просмотров
tags              

28 июля 2009 года, в Харькове, активисты Гражданской комиссии по правам человека провели очередную акцию по сбору подписей против психиатрического тестирования в школах.


Оперативная работа – залог успеха

20 July, 2009 — Prime Invest  | 1154 Горячие просмотры

Международный холдинг Прайм Инвест является общепризнанным лидером на рынке недвижимости в области строительства, девелопмента, инвестиционного менеджмента и управления проектами. Важным фактором успеха компании является мобильность и умение оперативно реагировать на постоянно меняющиеся условия рынка.



Визнання міжнародного «Супербренда» на Батьківщині!

16 July, 2009 — Genie Event Marketing  | 934 Количество просмотров
tags    

За 73 роки своєї історії компанія «Алкалоїд АД - Скоп'є» здобула світове визнання завдяки видатним досягненням в галузі наукових досліджень і створенню виробництва на основі найсучасніших технологій. Фармацевтична компанія «Алкалоїд» не зупиняється на досягнутому, і в знак підтвердження свого професіоналізму та досвідченості завоювала престижну нагороду від міжнародної організації «Superbrands».


Тендерный обед

16 July, 2009 — ProTorgi.Info  | 1515 Горячие просмотры
tags        

Не зря гласит народная мудрость, что самое дорогое нужно беречь, как зеницу ока. Утверждение такой особой ценности зрения не безосновательно. Наука подтверждает, что 90 процентов информации об окружающем мире человек получает при помощи глаз. Поэтому потеря зрения – большое несчастье.


ОАО «ИнтерХим» собирает награды

15 July, 2009 — PR-Service  | 2021 Горячие просмотры
tags    

В этом году празднование Дня химика, традиционно отмечаемое 31 мая, стало для двух сотрудников одесской фармацевтической компании ОАО «ИнтерХим» по-настоящему триумфальным.


Роддомовский тендер

15 July, 2009 — ProTorgi.Info  | 1239 Горячие просмотры
tags        

30 июня 2009 года было объявлено о результатах тендера на подготовку проектно-сметной документации и строительство родильного отделения Широковской центральной районной больницы Днепропетровской области.


Летняя акция от клиники пластической хирургии «Цертус»

14 July, 2009 — Компания DataProgGroup  | 1341 Горячие просмотры
tags              

Мечта каждого человека — быть красивым. Красота – это, прежде всего, здоровая кожа, красивое тело и обаятельная улыбка. А летом особенно хочется выглядеть на миллион. И в этом нам помогут специалисты клиники пластической хирургии «Цертус».


Тендер на мыло душистое

14 July, 2009 — ProTorgi.Info  | 1382 Горячие просмотры
tags        

Антибактериальный тендер объявило ГП "Приднепровская железная дорога" 27 апреля 2009 года. Бактерии, по исследованиям ученых, поселились на нашей планете еще задолго до появления людей, их видов невероятно много и трудно найти место на земле, где их нет. Одни из видов бактерий трудятся изо дня в день, помогая нашему организму быть здоровыми. Другие - постоянно пытаются прошмыгнуть и поселиться в человеческом организме, чтоб начать бурную вредоносную деятельность.


Тендер на дом для Айболита

14 July, 2009 — ProTorgi.Info  | 1179 Горячие просмотры
tags        

Тендерный комитет Государственной коммунальной организации «Харьковский государственный зоологический парк» 6 июля 2009 года объявил о проведении значимого для ветеринаров и их подопечных тендера. Возможно теперь у старейшего в Украине и двадцатого по возрасту в мире зоопарка будет новый современный ветеринарный комплекс.


Всеукраинская социальная программа «ЛедиЛайн: компетентно о женском здоровье»

7 July, 2009 — Delta Medical  | 1525 Горячие просмотры
tags          

2 июля 2009 года фармацевтическая компания Delta Medical в рамках информационно-образовательного проекта «ЛедиЛайн» анонсировала беспрецедентную Всеукраинскую социальную программу «ЛедиЛайн: компетентно о женском здоровье», все мероприятия которой помогут нашим соотечественницам сохранить здоровье и красоту в любом возрасте.


Мобильная связь и здоровье человека

2 July, 2009 — ООО  | 1701 Горячие просмотры
tags              

Последнее время у людей вызывает обеспокоенность возможное влияние мобильной связи на здоровье людей. Подобную реакцию вызывает отсутствие достоверной информации и расширение сетей мобильной связи. В связи с этим, 30 июня в г. Николаеве состоялся пресс-тур на тему «Мобильная связь и здоровье человека», организованный национальным мобильным оператором компанией «Киевстар».


 

Страницы:    1021–1040  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.