Пресс-релизы / Prime Invest

RSS

Prime Invest



Всего публикаций: 54
Всего просмотров: 1508

Смена акцентов – приоритет новых маркетинговых стратегий Адины Новак

28 January, 2010 - Prime Invest   |  1348 Горячие просмотры
     
         


На сегодняшний день понятие маркетинга уже не ново и давно прошло стадию становления, однако новые реалии заставили сменить акценты и маркетинговый инструментарий, ведь в ситуации жесткой конкуренции выигрывает тот, кто сможет предложить грамотное решение, нацеленное на результат, а не пустые обещания.

Адина Новак: наши программы для потребителей, а не спекулянтов

28 January, 2010 - Prime Invest   |  1190 Горячие просмотры
     
       


По словам Адины Новак, 2009 год был сложный, но мы нашли потенциал для борьбы со стагнацией, объединили силы с основными конкурирующими компаниями и минимизировали расходы наших клиентов, предлагая им инновационные маркетинговые стратегии, направленные на стабилизацию компаний.

Адина Новак представила новый проект маркетинговых услуг

28 January, 2010 - Prime Invest   |  1090 Горячие просмотры
     
         


В марте 2009г международная маркетинговая группа под руководством Адины Новак представила инновационный проект маркетинговых услуг, который разрабатывался на протяжении полугода и предполагает комплекс мер относительно ускорения и вывода компаний из состояния кризисной ситуации.

Новогодние скидки – самое ожидаемое событие года!

5 December, 2009 - Prime Invest   |  1876 Горячие просмотры
     
       


Только что началось одно из самых значимых событий во всем мире - новогодние скидки и распродажи в Майами. Именно сюда со всего мира приезжают любители шоппинга, которые хотят купить брендовые вещи с небывалыми скидками, порой достигающими 90%.

Астрологи рекомендуют в чем и где встречать Новый год 2010

5 December, 2009 - Prime Invest   |  1425 Горячие просмотры
     
     


Хоть Новый год и семейный праздник, однако астрологи рекомендуют встречать его не дома, лучше всего с семьей арендовать коттедж на пару дней или на неделю и отдохнуть вдали от городской суеты. Известный астролог Марина Белова комментирует: «Белый тигр - весьма редкое и необычное животное.

Для корпоративов и тренингов предпочитают посуточную аренду коттеджей

2 December, 2009 - Prime Invest   |  949 Количество просмотров
     
     


Большинство руководителей склоняется к мнению, что для проведения корпоративных мероприятий, организации коллективного отдыха или проведению тренингов в целях экономии удобнее посуточно арендовать коттеджи или загородные резиденции.

Свиной грипп больше не угроза!

9 November, 2009 - Prime Invest   |  1117 Горячие просмотры
     
     


По слова риэлторов киевских агентств недвижимости, в связи с эпидемией свиного гриппа на протяжении двух недель стабильно держится спрос на аренду загородных домов и коттеджей под Киевом.

Для организации штабов партии начали арендовать коттеджи в Конча-Заспе

9 November, 2009 - Prime Invest   |  1045 Горячие просмотры
     
           


По слова риэлторов киевских агентств недвижимости, все большую популярность приобретает аренда коттеджей в Конча-Заспе для организации предвыборных штабов или офисов небольших компаний.

Свиной грипп больше не угроза! 100% гарантия избежать заражения!

4 November, 2009 - Prime Invest   |  1874 Горячие просмотры
     
     


По словам члена ассоциации риэлторов Людмилы Соколовой: «Сегодня владельцы домов хотят обезопасить своих арендаторов от заражения свиным гриппом, поэтому устанавливают на входе на свою территорию специальные температурные датчики.

Из за свиного гриппа дорожает стоимость аренды коттеджей под Киевом

3 November, 2009 - Prime Invest   |  1010 Горячие просмотры
     
       


В связи с распространением эпидемии свиного гриппа, у жителей Киева активизировался спрос на аренду коттеджей под Киевом. Особой популярностью пользуется обуховский район в связи с расположением здесь большого количества частных клиник и аптек, где в наличии всегда есть все медицинские препараты.

Свиной грипп стал причиной временного переезда посольств в Конча-Заспу

3 November, 2009 - Prime Invest   |  949 Количество просмотров
     
       


По словам директора киевского агентства недвижимости Cottages.At.Ua Михаила Воронова, с пятницы у иностранных дипломатов активизировался спрос на аренду загородной недвижимости. «В данный момент наша компания подбирает подходящие резиденции для сотрудников нескольких иностранных посольств.

Свиной грипп заставляет киевлян арендовать коттеджи под Киевом

3 November, 2009 - Prime Invest   |  1039 Горячие просмотры
     
         


По слова риэлторов киевских агентств недвижимости, в связи с эпидемией свиного гриппа активизировался спрос на аренду загородных домов и коттеджей под Киевом. Люди хотят жить в безопасном месте, подальше от возможных очагов заражения.

Народный штаб. Победим свиной грипп вместе!

1 November, 2009 - Prime Invest   |  966 Количество просмотров
     
       


В Конча-Заспе в экстренном режиме начал свою работу народный штаб по борьбе со свиным гриппом. Возглавляет организацию Ольга Данилюк, известна своим опытом работы по борьбе со свиным гриппом в Мексике и США.

В Киеве паника! Люди массово выезжают за город!

1 November, 2009 - Prime Invest   |  1325 Горячие просмотры
     
         


По слова риэлторов киевских агентств недвижимости, в связи с эпидемией свиного гриппа активизировался спрос на аренду загородных домов и коттеджей под Киевом. Люди хотят жить в безопасном месте, подальше от возможных очагов заражения. Как выразился директор одного из агентств недвижимости Влад Азонов: «В последние дни я работаю без выходных, заявки поступают практически круглосуточно. В данный момент мы подбираем подходящие загородные резиденции и дома в обуховском районе для представительств американских и немецких компаний, которые желают обезопасить своих сотрудников от возможного заражения свиным гриппом».

Людмила Бевз прогнозирует инфляцию!

22 October, 2009 - Prime Invest   |  1114 Горячие просмотры
     
         


По словам руководителя консалтинговой компании BevzInvest Людмилы Бевз, прогноз показателя инфляции в Украине согластно собственным исследованиям на этот год составляет 17,2%. Однако, как выразилась госпожа Бевз в интервью журналистам, Всемирный банк сохранил прогноз роста ВВП в текущем году на уровне 5,5%.

Людмила Бевз прогнозирует обвал гривны

16 October, 2009 - Prime Invest   |  1155 Горячие просмотры
     


Массовые ожидания девальвации гривни усилились в третьем квартале, комментирует Людмила Бевз в одном из интервью со ссылкой на результаты очередного ежеквартального опроса руководителей предприятий.

Людмила Бевз и Анна Симанович решили проблемы безработицы

16 October, 2009 - Prime Invest   |  1503 Горячие просмотры
     
 


Управляющая компанией BevzInvest Людмила Бевз и известный украинский предприниматель Анна Симанович в рамках круглого стола заключили договоренности о внедрении и развитии на украинском рынке новой программы нанотехнологий.

Людмила Бевз – нестандартные идеи, новые технологии!

15 October, 2009 - Prime Invest   |  964 Количество просмотров
     
 


В понедельник, 12 октября 2009 г. известная днепропетровская бизнес-вумен Людмила Бевз на пресс конференции представила новый проект Invest4ALL, которым она занималась на протяжении четырех месяцев. По словам госпожи Бевз, цель данного проекта - помощь и консультации как начинающим предпринимателям, так и опытным игрокам украинского бизнеса. Данная программа уже успешно стартовала в странах Европы и США и положительно зарекомендовала себя на крупнейших мировых рынках, улучшая эффективность работы предпринимателей и предприятий на 40-60% в срок от 3 до 6 месяцев, о чем в ходе брифинга сообщил руководитель направления в Украине Андре Белуччи.

Украинское ноу хау Алены Кравчук

30 September, 2009 - Prime Invest   |  1327 Горячие просмотры
     
         


Компания Прайм Инвест Групп в августе анонсировала открытие загородного отеля-бутика без вывески, который находится в самом престижном киевском районе - Конча-Заспа. Отели-бутики такого формата предназначены для тех, кто любит уединение и устал от повышенного внимания со стороны окружающих.

Алена Кравчук: в здоровом теле - здоровый дух!

30 September, 2009 - Prime Invest   |  1879 Горячие просмотры
     
         


В воскресный сентябрьский день на территории одного из красивейших мест Конча-Заспы – загородного клуба «Робин Гуд» - в рамках новой программы «Диета и похудение» прошел великолепный праздник «В здоровом теле – здоровый дух», организатором которого выступила Алена Кравчук.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.